Home » Грейсон Аллен снова на карте

Грейсон Аллен снова на карте

С «большой тройкой» Финикса Девин Букер, Брэдли Били Кевин Дюран делят слово во второй раз в пятницу и Юсуф Нуркич Будучи стартовым центровым, вопрос о пятом игроке в стартовом составе – это все, что требовало ответа. Грейсон Алленвыступающий в 23% лиг Yahoo, перешел в стартовый состав после того, как пропустил три игры из-за травмы паха, и у него более высокий потенциал для фэнтези, чем у любого из них. Джош Окоги или Кейта Бейтс-Диоп. В пятничном поражении от НиксНа его счету 13 очков, два подбора, одна передача, два перехвата, один блок и два трехочковых, броски 5 из 5 с игры и 1 из 1 с линии штрафной.

Это не самая впечатляющая статистика, но Аллен не сжег фантастических менеджеров, которые его включили в состав. Также сочетание Эрик Гордон (колено) и Брэдли Бил, вывихнувший правую лодыжку в первой четверти, повышают ценность Аллена в продвижении вперед. В этом сезоне Билу не повезло с травмами: пятничная игра стала для него второй после длительного отсутствия из-за травмы спины. Даже если Гордон сможет сыграть в воскресном матче против «Уизардс», есть вероятность, что Бил этого не сделает. Менеджерам, в состав которых включен Аллен, следует придержать его, а тем, кто играет в лигах, где он все еще доступен, возможно, придется его добавить.

В пятничном списке из восьми игр было несколько хороших фэнтезийных моментов, будь то игроки, заменяющие травмированного игрока в стартовом составе, или те, чьи роли были усилены из-за травм резервистов. Давайте посмотрим на некоторые из лучших пикапов пятницы:

Ник Ричардс (21%)

Стартовый центр «Хорнетс» Марк Уильямс пропустил еще одну игру из-за травмы спины, оставив Ричардса в стартовом составе. Показав минимальную результативность в двух играх “Шарлотты” против “Хит”, он завершил пятничное поражение от “Пеликанс” с 16 очками, шестью подборами, одной передачей и одним блок-шотом за 30 минут. И Ричардс не промахнулся, реализовав 7 из 7 с игры и 2 из 2 со штрафной линии. Его стоит держать, пока Уильямс остается в стороне.

Read more:  От Вермонта до Индианы, от Кентукки до Мэна: познакомьтесь с доктором Ником Свимом, доцентом спортивного менеджмента - Бизнес-школы штата Мэн

Билал Кулибали (23%)

«Шпоры» были не единственной плохой командой, прервавшей серию поражений в пятницу. «Уизардс» завершили свою шестиматчевую неудачу победой над «Уизардс». Пейсерс, но это не значит, что еще слишком рано планировать дальнейшие события в сезоне. Кулибали – игрок, чья фэнтезийная ценность будет возрастать, поскольку “Уизардс” больше не борются за место в постсезоне, и теперь он способен повысить свою ценность. Отыграв 30 минут в пятницу, Кулибали набрал 17 очков, пять подборов, два перехвата, один блок-шот и два трехочковых. Хотя на данный момент Кулибали не является элитным новичком в жанре фэнтези, его игровое время и его важность для будущего Вашингтона делают его игроком, достойным включения в состав глубоких лиг. И может наступить момент, когда некоторые стандартные менеджеры лиги присоединятся к победе.

Подарите руководства Rotoworld Draft Guides с нашим эксклюзивным предложением праздничного пакета. Разблокируйте сотни профилей игроков, рейтинги, макеты и многое другое для футбольного, бейсбольного и баскетбольного сезонов 2024 года. Используйте код HOLIDAY23 при оформлении заказа, чтобы получить скидку 25% и подарочную карту Fanatics на 10 долларов. Нажмите здесь что бы начать!

Сэм Хаузер (15%)

Уже играю без Эл Хорфорд, Селтикс объявлено перед пятничной игрой против Магия что Кристапс Порзингис тоже бы посидел. Ламар Стивенс был выбран пятым игроком в стартовом составе, но Хаузер был игроком, на которого должны были ориентироваться фантастические менеджеры. И он добился успеха, сыграв 32 минуты и набрав 11 очков, семь подборов, четыре передачи, четыре перехвата и три трехочковых. Хотя очки и трехочковые не стали сюрпризом, подборы, передачи и перехваты стали сюрпризом. Хорфорд, которого пропустили по причине отдыха, должен быть доступен в воскресенье, но “Селтикс” проявляют осторожность в отношении икры Порзингиса. В результате Хаузер может иметь некоторую выдержку, особенно если он сможет обеспечить стабильную результативность в других категориях, кроме очков и троек.

Read more:  Rebel Foods входит в Саудовскую Аравию; планирует построить бизнес по доставке еды на 100 миллионов долларов за 3 года, ET Retail

Руи Хачимура (14%)

Лейкерс с возвращением Леброн Джеймс после того, как он пропустил победу над «Шпорами» в среду, но они сыграли матч-реванш без Д'Анджело Рассела, Кэм красноватыйи Энтони Дэвис. Ротация по периметру не привела к появлению качественных фэнтезийных пикапов, но это удалось в передовой зоне. Хачимура сошел со скамейки запасных, но все равно был более ценным, чем игрок стартового состава. Джексон Хейс, набрав 20 очков, пять подборов, четыре передачи и один блок-шот в пятничном поражении со счетом 129–115. «Лейкерс» не сыграют снова до понедельника, поэтому его процент в составе, скорее всего, снизится. Но если Дэвису придется пропустить еще одну игру, Хачимура вернется в игру в качестве игрока высшей лиги.

Исайя Джексон (5%)

Со стартовым центром Майлз Тернер Будучи здоровым, потолок фантазии Джексона ограничен. Индиана. Тем не менее, он способен принести солидную пользу, если дать ему 20 минут. Так было в проигрыше «Пэйсерс» от «Уизардс», и он закончил с 20 очками, 13 подборами, одной передачей и одним блок-шотом, забив 10 из 13 с игры. Джексон играл по 13 минут или больше в каждом из своих последних пяти матчей, попадая в топ-100 в форматах с 9 котами за последние две недели. Джален Смит Отстранение от игры помогло делу, но надо отдать должное Джексону за то, что он максимально использовал свои возможности.

Винс Уильямс мл. (1%)

В стартовом составе на вторую игру подряд Уильямс завершил пятничное поражение от «Рокетс» с 11 очками, восемью подборами, тремя передачами, одним перехватом, двумя блок-шотами и тремя трехочковыми за 30 минут. Это была продуктивная ночь, но его время как потенциального стримера скоро закончится. Я Морант будет иметь право вернуться после отстранения во вторник, и Маркус Смарт (нога) близок к возвращению на площадку. Что может «спасти» Уильямса до того, как это произойдет, так это Деррик Роуз вынужден покинуть пятничную игру из-за боли в подколенном сухожилии. «Гриззлис» сыграют еще одну игру, прежде чем Морант вернется, выездной матч с Оклахома-Сити в понедельник.

Read more:  Австралия предупреждает о критических финансовых рисках для страховщиков и банков из-за изменения климата

2023-12-16 07:20:14


1702714745
#Грейсон #Аллен #снова #на #карте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.