Home » Двое детей ранены в собственных домах во время ночных перестрелок в Миннеаполисе, Сент-Пол.

Двое детей ранены в собственных домах во время ночных перестрелок в Миннеаполисе, Сент-Пол.

Двое маленьких детей были ранены в результате обстрела в эти выходные, когда неизвестные обстреляли их дома во время отдельных ночных перестрелок в Миннеаполисе и Сент-Поле.

Незадолго до полуночи в канун Нового года полицию Сент-Пола вызвали в дом на 700-м квартале Шерберн-авеню по сообщению о стрельбе. По словам сержанта полиции Сент-Пола, полицейские обнаружили 10-летнего мальчика с огнестрельным ранением в живот. Майк Эрнстер. Медики доставили ребенка в областную больницу. По состоянию на вечер понедельника его состояние числилось в критическом, но стабильном состоянии, и предполагалось, что он выживет.

По предварительной информации, кто-то снаружи дома намеревался открыть огонь по нему, сказал Эрнстер. Это была одна из по меньшей мере трех ночных перестрелок в столице, в результате которой еще двое получили ранения и убил человека в районе Хэмлайн-Мидуэй.

«Это трусливые действия эгоистичных людей, и мы найдем виновных», — заявил начальник полиции Сент-Пола Аксель Генри после первого убийства в 2024 году.

На другом конце города, на северной стороне Миннеаполиса, полиция прибыла в квартал 2300 по Брайант-авеню N. около 12:10 утра в понедельник, где они обнаружили 11-летнюю девочку с некритическим огнестрельным ранением. Следователи полагают, что она была в своей спальне, когда ее поразила ошибочная пуля снаружи дома. Офицеры оказали ей помощь, прежде чем доставить ее в Хошимин.

«Мы все должны быть возмущены тем, что ребенок в нашем городе может быть ранен пулей через окно своей спальни», – сказал начальник полиции Миннеаполиса Брайан О’Хара. «Я был на месте происшествия вместе с первыми прибывшими на место офицерами, как только поступил звонок, и я был чрезвычайно рад, что ее телесные повреждения не были хуже. Могу заверить вас, что наши следователи прилагают все усилия, чтобы установить человека, ответственного за это бессмысленное действовать.”

Ни по одному из случаев арестов пока не произошло.

Read more:  Биляну Петрову выпустили из тюрьмы, чтобы она смогла попрощаться с умершей матерью - Общество

Всем, у кого есть информация, рекомендуется позвонить CrimeStoppers по телефону 1-800-222-TIPS (8477). Советы можно подавать в электронном виде на сайте www.CrimeStoppersMN.org.

Все советы анонимны и могут привести к финансовому вознаграждению.

1704167357


publish_date]
#Двое #детей #ранены #собственных #домах #во #время #ночных #перестрелок #Миннеаполисе #СентПол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.