Home » Двукратная победительница турниров Большого шлема Симона Халеп проиграла первый матч после отмены допинг-дисквалификации

Двукратная победительница турниров Большого шлема Симона Халеп проиграла первый матч после отмены допинг-дисквалификации

Двукратная чемпионка Большого шлема Симона Халеп вернулась в профессиональный теннис после того, как ее дисквалификация из-за допинга была сокращена по апелляции, и сыграла свой первый матч примерно за полтора года во вторник – поражение от Паулы Бадосы со счетом 1-6, 6-4, 6-3. на Майами Опен.

Халеп выглядела потрясающе в первом сете, но позже столкнулась с проблемами, в том числе с тем, что тренер массировал ей правое плечо во время замены в конце второго сета. В финальной игре она была сломлена любовью, и каждое очко заканчивалось ошибочным ударом с земли: удар слева широко, удар слева в сетку, длинный удар слева, удар справа широко.

32-летняя румынка, занявшая первое место в рейтинге WTA в 2017 году, коротко улыбнулась и помахала зрителям, уходя с корта во вторник вечером. Возможно, результат был не таким, как она хотела, но она снова вернулась к участию в соревнованиях.

Халеп не выступала в туре с момента положительного результата теста на запрещенный препарат Роксадустат на Открытом чемпионате США 2022 года, где она проиграла в первом раунде Дарье Снигур из Украины со счетом 6–2, 0–6, 6–4.

Четырехлетний дисквалификации, вынесенный в 2023 году, две недели назад Спортивный арбитражный суд сократил до девяти месяцев. Двумя днями позже на Miami Open Халеп получила приглашение, которое позволило ей выйти на поле турнира.

Халеп утверждала, что она подверглась воздействию загрязненной добавки, из-за которой ее тест не прошел.

Она выиграла главные чемпионаты на Уимблдоне в 2019 году, победив Серену Уильямс в финале, и на Открытом чемпионате Франции в 2018 году, победив в финале Слоан Стивенс.

Read more:  Свадебный пожар в Ираке: жених и невеста «оцепенели» после того, как в результате пожара погибло более 100 человек | Мировые новости

СМОТРЕТЬ | Халеп завоевала третий в карьере титул National Bank Open в 2022 году:

Симона Халеп выиграла свой третий титул National Bank Open

Румынка Симона Халеп обыграла бразильянку Беатрис Хаддад Майю в трех сетах (6-3, 2-6, 6-3) и выиграла турнир National Bank Open.

Бадоса, которая занимала второе место в рейтинге, но в последнее время имела проблемы со спиной, вышла во второй раунд на матч с двукратной чемпионкой Открытого чемпионата Австралии по теннису Ариной Соболенко, нынешней второй ракеткой. Этот матч запланирован на четверг.

Мужчина, с которым встречался Собаленко, 42-летний хоккеист на пенсии Константин Кольцов, был найден мертвым в результате очевидного самоубийства вскоре после полуночи в понедельник, сообщила полиция Майами. Они заявили, что подозрений в нечестной игре не было.

Представитель Miami Open заявил во вторник, что Собаленко все еще участвует в турнире.

2024-03-19 23:55:39


1710899608
#Двукратная #победительница #турниров #Большого #шлема #Симона #Халеп #проиграла #первый #матч #после #отмены #допингдисквалификации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.