Home » Деджаунте Мюррей принес «Хоукс» вторую победу над «Бостоном» за неделю

Деджаунте Мюррей принес «Хоукс» вторую победу над «Бостоном» за неделю

«Бостон Селтикс» вполне могут быть лучшей командой в НБА, и тем не менее, они столкнулись с серьезной проблемой: выяснить, как победить «Атланта Хокс» в марте, пока Трэй Янг отсутствует из-за травмы. Ранее на этой неделе «Атланта» вернулась с отставанием в 30 очков и одержала победу со счетом 120–118 над командой с первым номером в Восточной конференции.

Несколько дней спустя история не совсем повторилась, но «Хоукс» снова одержали захватывающую победу над «Селтикс». Хотя ни одна из команд не лидировала с таким количеством очков, как «Бостон» в понедельник, это была чередующаяся игра, в которой «Атланта» вышла на первое место со счетом 123–122 после нелепой игры Деджаунте Мюррея. Поскольку Янг выбыл из игры, Мюррей набрал рекордные в карьере 44 очка при точности бросков 18 из 44 с семью подборами, семью передачами, двумя перехватами и блок-шотом, а также победный бросок за 0,01 секунды до конца.

У «Бостона» действительно был шанс на победу, поскольку тайм-аут перевел мяч в передовую зону. Деррик Уайт в конечном итоге нанес удар, но была только одна проблема: поскольку он был нападающим в игре, это не засчитывалось, и владение мячом снова перешло к «Хоукс».

Благодаря этой победе «Хоукс» стали первой командой, дважды обыгравшей «Бостон» в этом сезоне.

2024-03-29 02:12:09


1711717055
#Деджаунте #Мюррей #принес #Хоукс #вторую #победу #над #Бостоном #за #неделю

Read more:  ИИ может помочь вам вести более умные и вдумчивые разговоры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.