Home » Джанни Сперти и Паола Барале, брак распался: наконец, разрушительная причина

Джанни Сперти и Паола Барале, брак распался: наконец, разрушительная причина

Джанни Сперти скоро вернется на малые экраны в роли обозревателя Мужчины и женщины, дневную программу ведет незаменимая Мария Де Филиппи. Он обязательно прокомментирует динамику знаний участников, так как никто не ускользнет от его увеличительного стекла.

В эти дни он действительно говорил о поцелуе, данном Бьяджо Д’Анелли вечером на дискотеке. На самом деле их связывает красивая дружба, а затем бывший джеффино счастливо обручен с женщиной, уже известной итальянской публике, потому что она упоминалась во время реалити-шоу. Все знают, что он женился много лет назад на Паола Барале, однако о причине прощания так и не сообщили. Вот, наконец, правда, сообщенная им во время интервью с Новелла 2000 г..

Паола Барале и Джанни Сперти – Solospettacolo.it

Джанни Сперти дебютировал на маленьком экране как танцор. Затем в какой-то момент он дал поворотный момент в своей карьере, поэтому в течение многих лет он выполнял роль обозревателя для УЭД. Что касается личной жизни, то он был женат на Барале с 1999 по 2002 год. Как гром среди ясного неба пришла весть о расставании, поэтому многие стали спрашивать о причине прощания.

Барале всегда спорила по этому поводу не очень приятно, в отличие от ее бывшего мужа, который сохранил об этом добрую память. В программе Звери из Франческа Фаньяни выразил свои мысли о гомосексуализме: «Итак, я ненавижу сплетни, несмотря ни на что. Я не слежу за сплетнями о моем бывшем муже Джанни Сперти. Я не знаю, что о нем говорят». Затем он добавил: «Если у человека нет мужества быть самим собой, цепь сорвется. Если я имею в виду измены? Нет, я имею в виду все!». Ответ заинтересованного лица был неизбежен..

Read more:  Джон Ледженд получит награду Международного кинофестиваля в Гринвиче

у меня остались только положительные воспоминания

Во время интервью Джанни не мог не прокомментировать слова бывшей жены: «Мне нечего добавить к тому, что было сказано в других случаях. Каждый из нас помнит то, что хочет помнитькаждый волен иметь положительные или отрицательные воспоминания… У меня остаются только положительные воспоминания, когда я думаю об этом».

Но почему они расстались? Говорят, что она не хотела ребенка из-за работы в то время он был готов испытать радости отцовства.

Курьезы о колумнисте

Джанни заявил изменить свой подход к жизни: «Я думаю, что нужно пожить какое-то время, пытаясь получить лучшее, превращая негативные вещи в позитивные. Карантин еще больше заставил меня понять, насколько бесполезно порой бегать как сумасшедший, потому что в любой момент мир блокируется».

Сперти и Барале, когда они были вместе - Solospettacolo.it
Старый снимок двух бывших – Solospettacolo.it

Его новый взгляд на мир в основном это зависело от выбора принять буддизм. Он также является сторонником борьбы против отказа от собак и предложил себя в качестве свидетельства Кампании. Поцелуй собаки.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.