Home » Джек Хьюз получил серьезную травму верхней части тела в победе над «Девилз»

Джек Хьюз получил серьезную травму верхней части тела в победе над «Девилз»

СТ. ЛУИ – Кевин Хейс забил пару голов и сделал результативную передачу, что помогло «Сент-Луис Блюз» обыграть «Нью-Джерси Девилз» со счетом 4–1 в пятницу вечером.

Джейк Нейборс и Роберт Томас также забили голы, а Джордан Биннингтон отразил 33 броска, в том числе несколько с близкого расстояния, в пользу «Сент-Луиса», проигравшего два предыдущих поединка.

«Большая игра дома, подряд, это шанс заставить нас двигаться в правильном направлении», — сказал Биннингтон. «Там хорошая команда. Я думаю, что мы сделали много больших игр. Ребята подошли и как бы доверяли друг другу, доверяли системе. В целом это хорошая победа».

Кертис Лазар забил гол за «Девилз», которые потеряли центрового Джека Хьюза из-за травмы верхней части тела в начале первого периода.

Хьюз, который вошел в игру с лучшими в НХЛ 15 передачами и 20 очками, покинул игру после того, как неловко врезался в борт после того, как его слегка зацепил защитник “синих” Тори Круг.

Никакого пенальти в игре не было назначено.

«Это тяжело», сказал Лазар. «Я имею в виду, посмотрите на его начало. Не буду врать, мы были немного расстроены, когда это произошло. Но, опять же, вам нужно как бы перевернуть страницу, когда вы понимаете, что он не вернется, и сказать: «Хорошо, следующий человек». »

«Нью-Джерси» уже играл без центрового Нико Хишира, который пропустил свою третью игру подряд из-за травмы верхней части тела.

Акира Шмид сделал 31 сейв за «Дьяволов», которые выиграли три матча подряд.

Джек Хьюз из «Нью-Джерси Девилз» бьется о борт во время первого периода хоккейного матча НХЛ против «Сент-Луис Блюз».
АП

«Я думал, что Акира сделал несколько ключевых сейвов, которые позволят нам вернуться в хоккейную игру», — сказал тренер «Девилз» Линди Рафф.

Read more:  В это межсезонье «Янкиз» придется заняться персоналом и дырами в обороне.

Томас забил гол в пустые ворота за девять секунд до конца после того, как Хейс пробил мимо ворот, пытаясь забить свой третий гол в игре.

Хейс забил свой второй гол в игре за 1:37 до конца после того, как «Дьяволы» вытащили Шмида.

Лазар забил свой первый гол в сезоне за 3:21 до конца второго периода, сократив преимущество «Сент-Луиса» до 2–1.

Хьюз получил травму в первом периоде.
АП

«Отличный гол вторым ударом в ворота», — сказал Рафф. «Я думал, что этот гол помог нам двигаться вперед, и после этого мы провели много хорошего времени в зоне».

Хейс вывел “Сент-Луис” на первое место со счетом 2:0, когда он отскочил от Шмида и забил свой первый гол с тех пор, как его приобрел “Сент-Луис” в этом межсезонье.

«Определенно облегчение», — сказал Хейс. «Я чувствую, что в этом сезоне у меня не так уж много образов. Я работал над этим, но приятно видеть, как кто-то входит. Это было приятно».

«Соседи» забили свой второй гол в сезоне, когда он обыграл Шмида со слота на передаче Сэмми Блейса со счетом 7:12 во втором периоде и вывел «Сент-Луис» вперед 1–0.

«Я думаю, мы хорошо провели ночь», — сказал Соседи о себе и своих одноклубниках Блезе и Оскаре Сундквисте. «Мы, вы знаете, физические, хорошие ребята, много играли в зоне нападения, довольно хорошо катаемся и у нас хорошая химия. Очевидно, что если мы сможем внести свой вклад в атаку, это просто бонус».

2023-11-04 03:39:38

1699090504
#Джек #Хьюз #получил #серьезную #травму #верхней #части #тела #победе #над #Девилз