Home » Джимми Барнс перенес операцию на открытом сердце после распространения бактериальной инфекции | Джимми Барнс

Джимми Барнс перенес операцию на открытом сердце после распространения бактериальной инфекции | Джимми Барнс

Джимми Барнс сообщил, что в среду ему предстоит немедленная операция на открытом сердце, поскольку бактериальная инфекция, с которой он «боролся последние две недели», распространилась на его сердце.

67-летний фронтмен Cold Chisel был госпитализирован две недели назад из-за пневмонии и отменил выступление на борту круизного лайнера в Нумеа в рамках фестиваля Rock the Boat.

«К сожалению, вчера поздно вечером я получил плохие новости», — написал Барнс в Instagram в среду утром, незадолго до того, как отправиться на операцию. «Несмотря на все усилия, бактериальная инфекция… очевидно, теперь распространилась на мое сердце».

Музыкант сказал, что он заразил «в остальном здоровый клапан, который был заменен несколько лет назад из-за врожденного дефекта» и что операция «установит чистый клапан».

“,”alt”:”Заявление Барнса”,”index”:5,”isTracking”:true,”isMainMedia”:false,”source”:”Instagram”,”sourceDomain”:”instagram.com”}” config= “{“renderingTarget”:”Web”,”darkModeAvailable”:false}”>

Разрешить контент из Instagram?

Эта статья включает контент, предоставленный Instagram. Мы просим вашего разрешения перед загрузкой чего-либо, поскольку они могут использовать файлы cookie и другие технологии. Чтобы просмотреть этот контент, нажмите «Разрешить и продолжить».

В начале 2024 года Барнс должен был отыграть серию хедлайнерских выступлений в регионах Австралии, включая рок-фестиваль Red Hot Summer Tour.

«Очевидно, это выведет меня из строя на какое-то время», — написал он, извиняясь перед фанатами за неудобства. «Всем понадобится несколько дней, чтобы понять, что можно сделать с моими предстоящими выступлениями… Новый план будет объявлен как можно скорее».

По словам Барнса, болезнь возникла внезапно. «Всего несколько недель назад я был в лучшей физической форме за последние десятилетия!»

Он поблагодарил своих врачей и медсестер, а также свою жену Джейн «за ее круглосуточную любовь и заботу, особенно в последние несколько недель».

«Учитывая серьезный характер операции, я, вероятно, не буду публиковать сообщения в ближайшие несколько недель», — добавил Барнс. «Мы надеемся, что 2024 год будет полон гораздо лучших вещей!»

В этом месяце Барнс отменил участие в фестивале в Торки, штат Виктория, после госпитализации, сославшись на совет врача соблюдать постельный режим.

Угроза здоровью наступила через год артист перенес операцию чтобы избавиться от «постоянной и сильной боли» в спине и бедре.

«Я прыгал с акустической системы и топал по сценам почти 50 лет, но наконец-то меня это настигло», — сказал тогда Барнс.

«Как всем известно, срыв концертов противоречит моей религии… Хоть мне и убивает причинять всем неудобства, мне нужно это исправить, чтобы я мог прыгать на сцене еще 50 лет».


2023-12-12 23:19:29


1702424584
#Джимми #Барнс #перенес #операцию #на #открытом #сердце #после #распространения #бактериальной #инфекции #Джимми #Барнс

Read more:  «Вероятный случай геноцида»: Международный Суд дал очень мощное чтение, но «не может приказать одной стороне сдерживать огонь»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.