Home » Джим Харбо признал ошибку в найме Гленна Шембехлера

Джим Харбо признал ошибку в найме Гленна Шембехлера

Джим Харбо взял на себя ответственность за найм сына легендарного тренера после серьезных споров в социальных сетях.

Мичиган нанял Гленна «Шеми» Шембехлера — сына давнего главы Бо Шембехлера — в качестве помощника директора по подбору персонала, но он ушел через три дня после того, как было обнаружено, что его личный аккаунт в Твиттере был заполнен «лайками» расистского контента.

Было несколько сообщений, в которых говорилось, что рабство и Джим Кроу положительно влияют на укрепление чернокожих людей и семей.

Согласно MLive отчет В четверг Харбо раскритиковал контент, вызвавший «озабоченность», и повторил, что школа приняла быстрые меры, чтобы расстаться с Шембехлером.

«Как только я узнал о вещах, которые были оскорбительны — оскорбительны для меня, оскорбительны для других членов нашей команды — [we acted]”, – сказал Харбо. «Мы не хотели, чтобы такое мышление было вокруг».


Гленн «Шеми» Шембехлер покинул свой пост через три дня.
АП

Мичиган отказался от сторонней группы по кадрам, которая проверяла и подтверждала Шембехлера, сказал Харбо, добавив, что в будущем школа должна работать лучше, чтобы убедиться, что у нее есть подходящие кандидаты.

«Я сам читал отчет, — сказал Харбо. «У нас есть компания, которая проверяет это — социальные сети — и они вернулись и [cleared him]. У нас есть новая компания, которая занимается этим. 1685678852но они должны быть лучше.

«Я возьму на себя ответственность за это. Если кто-то может найти это за день, тогда мы сами должны стать лучше».


Главный тренер Мичигана Джим Харбо наблюдает за игрой во время весенней игры внутри команды NCAA по футболу в колледже, суббота, 1 апреля 2023 г.
Главный тренер Мичигана Джим Харбо наблюдает за игрой во время весенней игры внутри команды NCAA по футболу 1 апреля 2023 года.
АП

Бо Шембехлер тренировал «Мичиган» с 1969 по 1989 год, приведя «Росомаху» к 13 титулам «Большой десятки».

Он ушел в отставку как бессменный лидер программы.

Младший Шембехлер был давним скаутом НФЛ и совсем недавно работал с «Рейдерами».

Read more:  Забудьте о новом MacBook Pro, у Apple есть что-то намного лучше

2023-06-02 03:04:49


1685678852
#Джим #Харбо #признал #ошибку #найме #Гленна #Шембехлера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.