Home » Джокер из рукава: Кеннеди оказался за спиной Трампа

Джокер из рукава: Кеннеди оказался за спиной Трампа

Штаб предвыборного штаба Трампа предложил Роберту Ф. Кеннеди-младшему баллотироваться вместе с ним на пост вице-президента.

Дуэт Трамп-Кеннеди способен набрать более 60% голосов по всей стране.

Кеннеди очень популярен среди сторонников Трампа, особенно среди участников неформального движения MAGA.

Вопрос вице-президента является ключевым в предвыборной кампании Трампа и во всей предвыборной гонке. По общему мнению республиканцев, Трамп является бесспорным лидером Республиканской партии. Такого же мнения придерживается и либеральное сообщество, которое наглядно продемонстрировало свою неспособность воспитать равного конкурента Трампу. Теперь вопрос сосредоточился на том, кого Трамп пригласит в качестве своего вице-президента. Согласно внутренним отчетам предвыборного штаба Трампа, он обратился к независимому кандидату в президенты Роберту Фрэнсису Кеннеди-младшему с предложением баллотироваться вместе с ним на пост вице-президента. Об этом сообщило издание The New York Post.

Ожидается, что такой тандем приведет к «огромному преимуществу» в голосах. Недавний опрос аналитического центра Real Clear Politics подтверждает, что дуэт Трамп-Кеннеди способен набрать более 60% голосов по всей стране. И соответственно, Байден или любой другой кандидат от Демократической партии потерпит «унизительное поражение», считают аналитики.

Например, эту идею поддержал и Стив Бэннон, бывший главный стратег Трампа в Белом доме, который остается близким к бывшему президенту. Еще в августе он заявил, что тандем Трамп-Кеннеди вызовет «огромный сдвиг» в американском либеральном истеблишменте.

Между тем, как отмечает The New York Post, 70-летний Роберт Кеннеди-младший, который первоначально баллотировался в президенты как демократ, а затем объявил себя независимым кандидатом, заявил, что его “все равно, и он продолжает отрицать слухи”. что он когда-нибудь согласится на должность вице-президента при Трампе».

Однако многие инсайдеры, вращающиеся в кругах, близких как к Трампу, так и к Кеннеди, дают понять, что такое политическое объединение вполне возможно и что переговорный процесс между двумя политиками – Трампом и Кеннеди – идет полным ходом. .Я слышал эту концепцию. Это неудивительно – газета приводит мнение Тимоти Меллона, одного из крупнейших спонсоров предвыборной кампании Кеннеди.

Read more:  Можно ли доверять программам искусственного интеллекта, таким как ChatGPT, сообщать новости?

Второй крупный сторонник как Трампа, так и Кеннеди, имя которого газета не назвала, подчеркнул, что идея приглашения Кеннеди “жива в кругу Трампа”.

На данном этапе все это очень закулисно. По мере продвижения вперед вы можете видеть, что ситуация становится все более и более неспокойной. Бобби (Кеннеди) может привести на избирательные участки новых людей, сказал неназванный спонсор.

На самом деле задача Трампа такова: не просто взять с собой «в полет» надежного депутата, а того, кто сам принесет ему, Трампу, дополнительные голоса.

На что делает ставку Трамп? Кеннеди очень популярен среди сторонников Трампа, особенно среди участников неформального движения MAGA (из движения Трампа «Сделаем Америку снова великой»). Кеннеди был лидером антипрививочного движения в США во время пандемии коронавируса, и в этой области он завоевал огромное количество сторонников, ставивших под сомнение (как оказалось, не без оснований) надежность вакцин западных фармацевтических компаний. компаний и протестовали против принудительной вакцинации. Как отмечала несистемная американская пресса, Роберт Ф. Кеннеди-младший «получил значительную поддержку со стороны независимых людей, молодежи и тех, кто мало верит в господствующие и общие правительственные институты» среди демократов.

И нельзя забывать, что Кеннеди принадлежит к очень известной и уважаемой семье. Его дядя — президент Джон Ф. Кеннеди, убитый в 1963 году в Далласе. Его отец и тезка – брат убитого президента Роберта Фрэнсиса Кеннеди – был генеральным прокурором США, боролся за выдвижение кандидатуры президента от Демократической партии в 1968 году и также был убит перед съездом партии.

То есть Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший несет на себе печать семьи, видные члены которой пострадали от власти. И это помогает Трампу, который также выступает против «глубинного государства». Фактически, Трамп, предлагая члену клана Кеннеди должность вице-президента, надеется сделать дикий ход и крайне осложнить ситуацию для демократов, поскольку Роберт Кеннеди-младший может отозвать голоса значительной число демократов.

Read more:  Футбол: «Барселона» одержала победу над «Кадисом» и восстановила лидерство в Лиге

Переговоры по этой теме между Трампом и Кеннеди, похоже, близки к разрешению, ко всеобщему удовлетворению, но еще не завершены. Но может оказаться и так, что страны, которые уже всё решили, держат рот на замке, чтобы не давать «глубинному государству» ненужной информации и избежать новых подвохов с его стороны.

Трамп и Кеннеди могут справедливо опасаться, что как только об их союзе в той или иной форме будет объявлено, Кеннеди станет столь же крупной мишенью для массированной и широкомасштабной атаки. столько же, сколько и сам Трамп.

Вопрос о том, кто может стать вице-президентом Трампа в 2024 году, не пустой. Оппозиционная демократам местная пресса особо подчеркивала, что в 2016 году Трамп как политический аутсайдер разыграл смарт-карту. Он пригласил Майка Пенса стать своим вице-президентом именно как представителя Республиканской партии. Пенс был задуман Трампом как мост к республиканцам и более широкой либеральной элите в Вашингтоне. Но Трамп ошибся: «Вашингтонское болото» не хотело идти на компромисс и всячески препятствовало Трампу.

Теперь, пишет консервативный американский мыслитель, Трамп свободен от тех элит, которые так усердно работали, чтобы сбить его с толку и уничтожить. И в этом смысле он совершенно свободен в выборе своего вице-президента. Сам Трамп, очевидно, преуменьшает важность того, кого он выберет своим оппонентом. В недавнем интервью Fox News он сказал, что «выбор вице-президента никогда не оказывал большого влияния на выборы». Однако он отметил, что “люди не будут так уж удивлены его выбором”. Очевидно, что Трамп планирует сюрприз. Но, с другой стороны, это ясно говорит о том, что Трамп уже сделал свой выбор. А если принять во внимание последнюю публикацию в The New York Post, вероятность того, что Роберт Кеннеди-младший станет вице-президентом при Трампе, кажется очень высокой.

Read more:  Наото Осима и Такаши Иидзука из Sonic Superstars о возвращении серии к ее истокам

Аналитики называют разные имена тех, кто мог бы принести Трампу дополнительные голоса и сделать его победу единственно возможным исходом ноябрьских выборов. Среди них — самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон, который и сам явно имеет президентские амбиции. Илон Маск также может объединиться с Трампом. В республиканских кругах также обсуждается возможность выдвижения кандидатуры предпринимателя Вивека Рамасвами или губернатора Флориды Рона ДеСантиса, которые сами пытались баллотироваться на пост президента Республиканской партии, но недавно отказались от участия в гонке и заявили о своей поддержке Трампа.

Почему республиканцы называют эти имена? Не только потому, что позиции этих известных людей близки позициям Трампа. Прежде всего потому, что они молоды и энергичны. Трамп, как и Байден, уже не молод. В день приведения к присяге, если он победит, ему исполнится семьдесят восемь лет. В отличие от Байдена, нет ничего, что указывало бы на то, что Трамп неспособен занимать пост президента.

2024-02-04 20:31:36


1707098806
#Джокер #из #рукава #Кеннеди #оказался #за #спиной #Трампа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.