Home » Джонни Марр выпускает новую песню, написанную во время гастролей с Blondie и The Killers — Музыкальные новости

Джонни Марр выпускает новую песню, написанную во время гастролей с Blondie и The Killers — Музыкальные новости

Джонни Марр выпустил одну из двух новых песен в рамках своего сборника «Spirit Power: The Best Of Johnny Marr».

Бывший рокер Smiths поделился заразительным новым треком Somewhere, который он написал во время гастролей с The Killers и Blondie в 2022 году.

О треке он сказал: «За эти годы я выступал на многих аренах, и с точки зрения написания песен мне некуда спрятаться. Чтобы песня сработала, она должна быть взрывной. Я знаю, что думать в таких терминах почти не круто, но я вырос в доме, где мои родители слушали Motown, и где нельзя было выпустить песню, если она не была полна припевов».

За ним последует песня «The Answer», вошедшая в сборник сольных хитов, охватывающий первое десятилетие карьеры Джонни за пределами культовой манчестерской группы.

Помимо двух новых песен, треков из его четырех сольных альбомов, входящих в десятку лучших, и других сольных альбомов, есть кавер 2015 года на песню Depeche Mode «I Feel You».

«Это разговор, который я время от времени веду с [Pet Shop Boys’] Крис Лоу о том, насколько сложнее писать песни, которые хочется слушать днем. Легче сделать что-то крутое, если оно немного капризное. Но для меня миссия этих пластинок заключалась в том, чтобы создавать песни, которые можно было бы слушать по дороге в школу, по дороге в спортзал, по дороге с работы – ну, так, как вы это делали с скажем, Блонди.

Издание Deluxe может похвастаться ранее неизведанными демо-версиями и раритетами: «Hi Hello» (демо), «Somewhere» (демо), «Ответ» (версия Crazy Face), «The Messenger» (демо) и «Speak Out Reach Out». (Версия «Безумное лицо»).

Read more:  Тинубу в Кано на двухдневный визит

“Spirit Power: The Best Of Johnny Marr” выйдет 3 ноября на тяжелом 2LP, CD и ограниченном Deluxe 2CD с дополнительным материалом. Независимые магазины звукозаписей имеют ограниченный тираж двух пластинок золотого цвета, а HMV будет выпускать ограниченную версию двух пластинок синего кобальта. Предзаказ через все основные музыкальные магазины.

Тем временем Джонни также собирается дать два концерта в честь возвращения на родину в Манчестере в сопровождении оркестра из 30 человек 7 и 8 декабря.

Трек-лист “Spirit Power: The Best Of Johnny Marr” на 2-CD Deluxe:

1. Арматопия

2. Скорость нового города

3. Легкие деньги

4. Духовная сила души

5. Привет, привет

6. Где-то

7. Посланник

8. Я чувствую тебя

9. Ответ

10. Динамо

11. Спиральные города

12. Ночь и день

13. Сенсорная улица

14. Идите в море

15. Кандидат

16. Время аренды

17. Привет, привет (Демо)

18. Где-то (Демо)

19. Ответ (версия Crazy F)

20. Посланник (Демо)

21. Выскажитесь, протяните руку (версия Crazy F)

2023-09-20 11:04:01


1695233403
#Джонни #Марр #выпускает #новую #песню #написанную #во #время #гастролей #Blondie #Killers #Музыкальные #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.