Home » для ее сестры драма была бы «постановкой»

для ее сестры драма была бы «постановкой»


лОдин из самых разыскиваемых людей в мире все еще «жив». Во всяком случае, так говорит Кристина Дюпон де Лигоннес, сестра Ксавье Дюпон де Лигоннес, гостья Какая эпоха на Франция 2Суббота, 9 марта 2024 г., со своим партнером Бертрамом де Верденом.

По ее словам, ее брат не только не погиб бы, но и не убил бы членов своей семьи, чьи тела – официально опознанные – были найдены под плитой в их доме в Нанте в 2011 году.

Вечернее обновление

Каждый вечер с 18:00

Получите информацию, проанализированную и расшифрованную редакцией Point.

Мерси!
Ваша регистрация была принята во внимание с адресом электронной почты:

Чтобы узнать обо всех других наших информационных бюллетенях, перейдите сюда: Мой счет

Регистрируясь, вы принимаете общие условия использования и наш политика конфиденциальности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Ксавье Дюпон де Лигоннес: этот человек-невидимка, которого мы видим повсюдуПо его теории, Ксавье Дюпон де Лигоннес мог работать на французскую разведку, а пятикратное убийство, в котором он является единственным подозреваемым, было бы всего лишь «инсценировкой». Полицейские были «соучастниками эксфильтрации», продолжает его сестра, прежде чем утверждать, что семья, найденная под террасой дома Дюпон де Лигоннес в Нанте в 2011 году, — это еще одна семья, а семья пропавшего человека вполне жива.

«Элементы, которые я не могу объяснить»

Кристин Дюпон де Лигоннес уверяет, что «аргументы, которые мы [lui] противники не имеют такого большого веса». В письме, которое она получила от своего брата перед его исчезновением, «Ксавье ясно сообщает мне, что он проработал в разведке Х лет, что-то, что я не могу проверить, но это говорит мне. […] В его жизни есть элементы, которые я не могу объяснить, и на которые это письмо проливает свет», — сказала она на съемках «Франции 2». ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Ксавье Дюпон де Лигоннес: такая долгая охота

Read more:  Илон Маск принял Алекса Джонса для приятной беседы о том, как он оклеветал мертвых детей

Тела Аньес Дюпон де Лигоннес и ее четверых детей Артура, Томаса, Анны и Бенуа были найдены 21 апреля 2011 года под террасой их дома в Нанте. Главным подозреваемым в этом деле является Ксавье Дюпон де Лигоннес, отец семейства. В последний раз его видели 15 апреля 2011 года в Рокебрюн-сюр-Аржан, в регионе Вар, и с тех пор его не нашли.


2024-03-10 12:07:00


1710073031
#для #ее #сестры #драма #была #бы #постановкой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.