Home » Доступный небольшой электромобиль: Citroën делает заявление

Доступный небольшой электромобиль: Citroën делает заявление

Эв настоящий электромобиль менее чем за 20 000 евро? Над чем VW все еще работает Ситроен Почти законченный, новый C3, который изменит свой облик в четвертом поколении, должен выйти на рынок в апреле 2024 года. И это за 23 300 евро за небольшой автомобиль длиной четыре метра, как раньше, но который сейчас более высокий и не игриво круглый, а довольно угловатый. Dacia Spring, которая стоит на 550 евро дешевле, значительно меньше — 3,72 метра в длину.

Первые тесты сидений во время мировой премьеры E-C3 на прошлой неделе в Париже подтвердили не только хорошее пространство, но и высококачественный салон с продуманной приборной панелью и багажником на 310 литров. Имейте в виду, что цена, одинаковая на девяти основных европейских рынках, не включает государственных субсидий, поэтому покупатель обычно получает свой электромобиль менее чем за 20 000 евро. И Citroën даже хочет подорвать этот бренд, выпустив вариант в 2025 году. Тогда их цена до финансирования должна составить 19 990 евро.

Однако стандартный запас хода тогда составляет всего 200 километров, у представленной сейчас модели он составляет не менее 320. C3 находится на свежей платформе, которая впервые используется в Stellantis Group, как и аккумулятор с литий-железо-фосфатным аккумулятором. . Его мощность составляет 44 кВтч. Вы можете заряжать мощностью 100 кВт с помощью быстрого зарядного устройства, которое подходит для очень короткого времени ожидания (26 минут) от уровня заполнения от 20 до 80 процентов. Электродвигатель имеет более городскую мощность — 113 л.с., а максимальная скорость ограничена на отметке 135 км/ч.

Ожидается, что эту платформу также будут использовать другие бренды Stellantis, такие как Peugeot и Opel. C3, который будет доступен в версиях You и двухцветном Max, будет собираться в Трнаве, Словакия, где уже началось предварительное производство. Бензиновые двигатели также могут быть реализованы на платформе, что и произойдет.

Маленький автомобиль длиной четыре метра стал выше и имеет сильный угловатый вид.





Фотогалерея



Дешевый маленький электромобиль
:


Citroën делает заявление


2023-10-28 14:17:37


1698553248
#Доступный #небольшой #электромобиль #Citroën #делает #заявление

Read more:  Доступный в продаже и дешевый.. знаменитый фрукт, повышающий иммунитет, борющийся с раком и помогающий избавиться от лишнего веса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.