Home » Дэнни Чиприани устанавливает «тесную связь» с потрясающим учителем йоги в индийском ретрите после расставания с женой Викторией… но друзья «обеспокоены внезапным изменением его образа жизни»

Дэнни Чиприани устанавливает «тесную связь» с потрясающим учителем йоги в индийском ретрите после расставания с женой Викторией… но друзья «обеспокоены внезапным изменением его образа жизни»

Сообщается, что Дэнни Чиприани сблизился с потрясающей учительницей йоги через два месяца после расставания с женой Викторией Роуз.

Говорят, что бывший 36-летний игрок в регби, который ранее был связан со Строго Йовитой Призталом после распада его брака, сблизился с 41-летней учительницей йоги Евой Кундалини во время своего паломничества в Индию.

Но друзья, как говорят, обеспокоены внезапным изменением образа жизни спортсмена: он перестал «поселяться в Кенте» с Викторией и стал бродить по холмам Индии.

«Дэнни находится в духовном путешествии. Он восхищается Евой и тем, насколько она связана с Матерью-Землей. Но некоторые из его друзей обеспокоены тем, насколько радикально изменилась его жизнь», — сообщил источник The Sun в воскресенье.

«Одну минуту он был со своей женой в Кенте и выглядел так, будто уже остепенился.

Сообщается, что Дэнни Чиприани сблизился с потрясающим учителем йоги через два месяца после своего расставания с женой Викторией Роуз. паломничество в Индию MailOnline эксклюзивно сообщил, что Дэнни и Виктория объявили о своих отношениях в ноябре, после серии «трудных» ссор из-за текстовых сообщений на его телефоне.

«Затем в следующую минуту он оказывается в горах Индии с группой людей, с которыми он раньше не был так близок».

На снимке, полученном во время путешествия The Sun в воскресенье, Дэнни и Еву можно увидеть в ресторане в деревне Ути.

Пара обнимает друг друга за плечи и сияет от уха до уха.

MailOnline связался с представителями Дэнни для получения комментариев.

Ева, родившаяся во Франции, преподавала йогу в пятизвездочном отеле Blakes в Челси, Западный Лондон, и дружит с Джессикой Лемари-Пирес, женой экс-звезды «Арсенала» Робера Пиреса.

Read more:  Джордж Каломбарис запретил посетителям ужинать в своем греческом ресторане Hellenic House Project в Мельбурне после того, как они оставили отзыв с одной звездой и пожаловались на присутствие «индейского менеджера».

Фамилия красавицы-брюнетки, Кундалини, — это форма медитации, связанная с тантрическим сексом.

Она регулярно путешествует и, согласно ее Instagram, побывала на Бали, во Франции, а теперь и в Индии. Она регулярно публикует фотографии и видео о том, как она медитирует и преподает йогу, а также распространяет информацию об океане и пластике среди своих 5 тысяч подписчиков.

Дэнни и бывшая жена Виктория были женаты два года, но в ноябре прекратили свои отношения после серии «трудных» ссор из-за текстовых сообщений на его телефоне.

Месяц спустя он принял участие в рождественском выпуске «Танцы со звездами», стал партнером Джовиты и вызвал восхищение несколькими уютными закулисными фотографиями.

Считается, что Дэнни сформировал «тесную связь» с Евой Кундалини, когда они вдвоем принимали ледяные ванны. Ева французского происхождения — заядлая путешественница, и друзья, как полагают, обеспокоены тем, что жизнь Дэнни радикально изменилась после того, как он женился и стал путешествовать. Холмы Индии После раскола Дэнни принял участие в рождественском выпуске «Танцы со звездами» и был партнером Джовиты Пржистал Виктория, как говорят, была «выпотрошена», увидев, как ее бывший Дэнни делился уютными снимками со своей партнершей по «Строгому» Джовитой (на фото) после их расставания

Во время расставания Дэнни опубликовал заявление, в котором сообщил своим подписчикам в Instagram, что «желает только лучшего» своей бывшей.

С тех пор Виктория, к своему шоку, объявила, что она «была осведомлена о ситуации одновременно с общественностью» в теперь удаленном посте.

Медийная личность рассказала о трудном времени и извинилась за свой «эмоционально напряженный ответ».

Она написала: «Дэнни публично объявил о нашем расставании без какого-либо предварительного уведомления или обсуждения со мной. Я узнал о ситуации одновременно с общественностью, и это причинило мне сильную боль.

Read more:  Любовь слепа: эти пары обручились за кадром в 4 сезоне

«Я прошу прощения, если мои реакции и ответы показались реактивными или эмоционально заряженными.

«Правда в том, что я все еще переживаю трудные времена, и мне сложно видеть, как Дэнни публично говорит о нашем расставании, в то время как я еще не нашла в себе силы пережить это, приспособиться или исцелиться.

Виктория заключила: «Я действительно не хочу быть вовлеченной в фанфары. Прошу прощения за причиненную мной боль».

Пара начала встречаться в июне 2020 года, и Дэнни сделал предложение матери двоих детей через неделю после их первой встречи.

В последний раз Виктория делилась фотографией с Дэнни в октябре, когда она написала загадочную подпись о том, что в жизни «есть взлеты и падения».

2024-02-04 00:51:00


1707016155
#Дэнни #Чиприани #устанавливает #тесную #связь #потрясающим #учителем #йоги #индийском #ретрите #после #расставания #женой #Викторией.. #но #друзья #обеспокоены #внезапным #изменением #его #образа #жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.