Home » Жегрова видит двойку, Кровь и Золото устарели… Топы и провалы

Жегрова видит двойку, Кровь и Золото устарели… Топы и провалы

Жегрова обидела Дансо и компанию.
Лоран Сансон / Панорамный / Лоран САНСОН / Лоран Сансон / Панорамный / Лоран САНСОН

Эдон Жегрова стала героем вечера «Лилля» в этом северном дерби, выиграв в пятницу со счетом 2:1 у «Ланса».

ТОПЫ

Ле Бижу де Загребо

Мы знаем, что он особенно активен с начала сезона. В эту пятницу вечером он снова показал это в Победа Лоска над Лансом со счетом 2:1. Расположившись на своем обычном правом фланге, косовар не заставил себя долго ждать, чтобы нокаутировать соперника Ленсуа. Прекрасно нанес удар по перекладине Бенталеба, артисту понадобилось всего три касания мяча, чтобы забить. Обладая идеальным контролем подъема, он взял мяч в ударную позицию своей ужасной левой лапой и нанес удар, чтобы обмануть Самбу. Особый Мбаппе, вновь посещенный нападающим «Лилля». Постановка великолепна, великолепное искусство Эдона Жегрова. В оставшейся части игры он был неспособен использовать те немногие мячи, которые использовал, и сделал дубль.

Жители Лилля оказались на высоте

В этом северном дерби LOSC вступила в третью дуэль против прямого соперника в Европе. После двух ничьих с бретонцами «Ренн» и «Брест» нам пришлось набирать крупные очки, чтобы надеяться закрепиться на пьедестале почета. В эту пятницу пострадали мастифы. Если серьезно, то линия из четырех Сантос-Диаките-Йоро-Исмаили сдерживала наступление Ланса, отразив немногочисленные попытки противника. В центре поля пара Андре-Бенталеб удвоила свои усилия, чтобы преследовать блок Ленсуа. Даже в атаке прессинг атакующих игроков в нужный момент был уважён. Паулу Фонсека может себя поздравить, это коллективное выступление европейского уровня.

Read more:  Прямой эфир: Канадиенс – Сэйбрз

Вилли Делажо передумал

Достаточно редко можно отметить, что судья этого северного дерби с необычайной скоростью отменил одно из своих решений. За 10 минут до перерыва Факундо Медина совершил два мышечных вмешательства, в том числе ударил Жегрову ногой. Не дожидаясь, Вилли Делажо показал красную карточку, прежде чем пересмотреть свою санкцию по совету видеопомощника. Подкат конечно сильный, но выталкивание жесткое. Когда он обратился за консультацией к ВАР, ему потребовалось лишь медленное движение, чтобы пересмотреть свое решение. Все прошло быстро. Многие на это жалуются, но при таком использовании VAR действительно уменьшает несправедливость.

ФЛОПС

Линза рядом с тарелкой

По словам Франка Хейза, Лоск был просто «сильнее». Это чувство доминировало на протяжении всей игры. Столкнувшись с уверенной в себе командой, Расингу не хватило воображения, чтобы сдвинуть этот компактный блок. Постоянно опаздывая в поединках, Ленсуа умели отвечать только ошибками (17). Они даже расстроились, заработав желтые карточки Медине, Вахи и Перейре да Коште, которых можно было избежать. В то же время, учитывая ноль ударов в створ на 75-й минуте игры, повод для недовольства действительно есть. После этого поражения RCL по-прежнему не может войти в топ-5 турнира. рейтинг. Однако, несомненно, было над чем поработать.

Зачем лишать себя Вахи и Диуфа?

Эли Вахи и Энди Диуф, выбранные Тьерри Анри из сборной U23, ко всеобщему удивлению, начали матч на скамейке запасных. Выбор, к которому Франк Хайзе вернулся во втором тайме. Вот только Жегрова удвоила ставку перед самой его заменой… Для команды, постоянно ищущей вертикальности, удивительно лишать себя такого игрока глубины, как Вахи, или проекции, как Диуф. Это подтвердилось, как только они вступили в игру: с первыми прогнозами на матч с Ленсуа полузащитник активизировал атаку, создав дисбаланс. На 78-й минуте Вахи воспользовался высоким восстановлением и поглотил пространство, оставленное защитой «Лилля». Достаточно, чтобы доказать, что Франк Хейз ошибался. «Что, если я пожалею об этом выборе? Нет. Время от времени приходится передавать сообщения… Его возвращение в школу — это еще одно сообщение, очень хорошее сообщение»., подчеркнул артезианский тренер.

2024-03-29 22:56:32


1711761877
#Жегрова #видит #двойку #Кровь #Золото #устарели.. #Топы #провалы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.