Home » Женщины выглядят хорошо, когда комментарий Бабы Рамдева вызывает споры

Женщины выглядят хорошо, когда комментарий Бабы Рамдева вызывает споры

Лидеры осудили непристойные высказывания Рамдева о женской одежде.

Нью-Дели:

Непристойные замечания учителя йоги и Рамдева из Patanjali Ayurved о женской одежде вызвали полемику, которая грозит перерасти в политическую. Женщины, сказал Рамдев на мероприятии в Махараштре Тхане, могут хорошо выглядеть в чем угодно — сари, сальвар-камиз или даже когда они ничего не носят.

Осуждая его комментарии, глава Женской комиссии Дели Свати Маливал сказала, что Рамдев должен «извиниться перед страной».

Видео выступления, снятое Рамдевом в пятницу, было опубликовано г-жой Маливал в Твиттере. На возвышении с ним была Амрута Фаднавис, жена заместителя главного министра Махараштры Девендры Фаднависа. Сын главного министра Экната Шинде Шрикант Шинде также принял участие в программе.

“Вижу, все выглядят очень счастливыми. Вам тоже повезло. Те, кто впереди, успели надеть сари. Те, кто сзади, не успели. Наверное, упаковали и привезли сари из дома, но не успели переодеться”. , — слышно, как Рамдев говорит на видео, все время улыбаясь.

«Ты прекрасно выглядишь в сари. Ты также хорошо выглядишь в костюмах сальвара, как Амрута Джи. И если, как и я, кто-то не носит его, это тоже выглядит хорошо», — добавил он затем.

Камера панорамировала аудиторию, где женщины в испуге смотрели друг на друга.

«Вы носите одежду, соответствующую социальным нормам, — смеясь, продолжил Рамдев. «Детям не обязательно носить одежду. Раньше мы ходили голышом до восьми-десяти лет. Только сейчас дети носят пять слоев одежды», — добавил он.

Read more:  Ноттингемский стадион «Хамелеон» под угрозой закрытия: «Время на исходе»

В твите г-жи Маливал, который сопровождал видео, говорилось: «Замечания, сделанные Свами Рамдевом о женщинах в присутствии жены заместителя главного министра Махараштры, непристойны и достойны осуждения. Это заявление задело всех женщин, Баба Рамдев джи должен извиниться перед страну за это заявление».

Махуа Мойтра из Конгресса Тринамула также раскритиковал комментарий Рамдева.

«Теперь я знаю, почему Баба Патанджали сбежал с Рамлилы Майдана в женской одежде. Он говорит, что ему нравятся сари, сальвары и… явно косоглазие в его мозгу, которое делает его взгляды такими однобокими», — написала она в Твиттере, ссылаясь на Инцидент в 2012 году, когда учитель йоги был пойман при попытке уклониться от полиции в белом сальвар-камизе.

Фракция Шив Сена, возглавляемая Уддхавом Теккереем, задалась вопросом, почему г-жа Фаднавис не протестовала против комментариев Рамдева.

«Правительство хранит молчание, когда губернатор делает оскорбительное замечание в адрес Шиваджи, когда главный министр Карнатаки угрожает перевести деревни Махараштры в Карнатаку, а теперь, когда активист БДП Рамдев оскорбляет женщин. Правительство заложило свой язык Дели?» Об этом журналистам заявил высокопоставленный лидер партии Санджай Раут.

BJP не ответила на комментарии. Нет никаких разъяснений ни от Рамдева, ни от Патанджали.

Избранное видео дня

«Бахут Ачча Хай», — ответила Сонам ​​Капур, когда ее спросили о Бэби Ваю.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.