Home » Зрители были в шоке: по телевизору транслировали секс-оргии пятнадцати человек, зверства полнейшие!

Зрители были в шоке: по телевизору транслировали секс-оргии пятнадцати человек, зверства полнейшие!

Зрители новой серии шоу Open House: The Great Sex Experiment на британском телевидении Канал 4 они были безмолвны. По отзывам, это шоу считается лучшим своего времени. Это следует за парами, которые ищут других людей для секса. Идея состоит в том, что моногамные пары, которые открыто рассказывают о своих отношениях, укрепляют свою связь друг с другом. Во втором эпизоде, который вышел в эфир в четверг, 25 мая, 31-летняя Ченис и 32-летний Ричардо вернулись после неудачной попытки секса вчетвером. Паре так и не удалось найти того, кто к ним присоединится, но они не теряют надежды, сообщает он. портал Лад Библия.

После встречи с новой группой гостей пара пригласила всех в свою комнату на афтепати. Как и следовало ожидать, атмосфера в комнате была наэлектризованной. Сначала Ричардо был поражен происходящим, Ченис развлекался с двумя женщинами. Пара, наконец, начала заниматься любовью друг с другом на глазах у других, пока они смотрели. Гротескные сцены повергли публику в шок. “Боже мой, оргия на пятнадцать человек”, — написал один из комментаторов. «Я должен сообщить об этих зверствах в Ofcom. Мне лучше посмотреть, не станет ли хуже на следующей неделе». пошутил другой.

За неделю до оргии Ченис и Ричардо решили пригласить в свою комнату одну из гостей, 38-летнюю женщину по имени Драгоценность, с которой они познакомились ранее вечером. Они оба были ошеломлены, когда Драгоценность вежливо отклонила их приглашение, сказав, что ее привлекает только Ченис и что она испытывает братские чувства к Рикардо. Пара снова попытала счастья с 25-летней Грейс, обсудив вечером сексуальные предпочтения. Однако и она отвергла супружескую пару.


2023-05-29 18:00:00


1685385650
#Зрители #были #шоке #по #телевизору #транслировали #сексоргии #пятнадцати #человек #зверства #полнейшие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.