Home » Игрок «Кэпс» Евгений Кузнецов отреагировал на здоровую царапину Спенсера Карбери

Игрок «Кэпс» Евгений Кузнецов отреагировал на здоровую царапину Спенсера Карбери

Чтобы описать свои ощущения от того, что он здоровый человек, Евгению Кузнецову потребовалось ругательство.

«Это дерьмо», — заявил центровой «Вашингтон Кэпиталз». Его поцарапали за Понедельничное поражение от «Аризона Койотс» со счетом 6:0.и наблюдение за избиением не принесло облегчения и без того разгневанному Кузнецову, сидящему за кулисами.

«Это был плохой, плохой день и плохой конец, верно? Так что это что-то вроде того, [Coach Spencer Carbery] пытался мне помочь, но в итоге получил плохой результат», — заявил в среду Кузнецов. «Я его очень люблю, и он пытается помочь мне, пытается помочь команде. Но, к сожалению, результата не было. Я чувствую, что это тоже во многом зависит от меня».

Герой Кубка Стэнли проходит ускоренный курс вещания во время поездки Кэпса

На счету Кузнецова всего четыре гола и пять передач, набрав девять очков в 19 играх. «Кэпиталз» забили наименьшее количество голов в лиге: 50 в 22 играх, и, хотя они нашли способы побеждать с небольшим перевесом, им нужно, чтобы нападение усилилось. Ключевым элементом этого является Кузнецов, центровой, который может создать пространство для своих товарищей по команде и сыграть на высоком уровне в зоне нападения, когда он на высоте.

«Я чувствую, что нам не хватило тех 15, 20 очков, которые я набрал, а это 20 голов», — сказал Кузнецов. «Если бы мы могли забить эти 20 голов, мы, вероятно, вошли бы в десятку лучших в лиге по результативности, а это то, чего нам не хватает. И я это понимаю. … Я хочу добиться здесь успеха. Я хочу, чтобы моя команда праздновала каждую игру».

Read more:  Сексистское ли желание Дайанны Файнштейн уйти на пенсию?

«Я чувствую, что он действительно хочет преуспеть и хорошо сыграть, внести свой ключевой вклад и играть на том уровне, на который он показал, на что способен в прошлом, как игрок элитного уровня в этой лиге», — сказал Карбери в воскресенье. накануне Кузнецов отсидел. «В этом году этого не произошло. Он просто боролся. … Он просто не сыграл на том уровне, которого ожидал и показывал в прошлом».

Карбери, который надеялся, что отключение Кузнецова на день от его рутины заставит его сделать шаг назад и обдумать свои действия на льду, назвал царапину «психической перезагрузкой» для центрового. Слишком многие из типично ярких моментов Кузнецова закончились провалами, и Карбери искал что-то другое, чтобы добиться другого результата.

Проблема возрождения такого опытного игрока, как Кузнецов, заключается в том, что то, что он делает на льду, сложно и требует как навыков, так и уверенности. Когда его уверенность падает и его исполнение начинает исчезать, это не так просто, как, например, сказать нападающему из шестерки худших, чтобы он включился в форчек и сильно катался.

«Любая роль в Национальной хоккейной лиге сложна. Но некоторые роли подразумевают: «Вам просто нужно делать А, Б и С, а когда у вас возникают проблемы, вы просто возвращаетесь к А, Б и С», — сказал Карбери. «И ты просто делаешь это. Обычно можно выйти из состояния паники. Игрокам элитного уровня в этой лиге труднее просто сказать: «Просто выходите и играйте». »

Капиталы раздуты Койотами; Евгений Кузнецов здоров, царапина

Кузнецов может быть непостоянным, и не секрет, что он конфликтовал с бывшим тренером Питером Лавиолеттом из-за его агрессивного стиля игры. Но Карбери верит в то, что Кузнецов может принести на стол с шайбой на клюшке, будучи игроком, контролирующим вход в зону, и игроком, который может поддерживать игру в нападении.

Read more:  Исследование показало, что древесные орехи как альтернатива закускам улучшают метаболическое здоровье молодых людей

«Я искренне ценю то, что он делает на льду», — сказал Карбери во время предсезонки. «Он очень уникальный игрок, и в его игре есть много вещей, которые, возможно, некоторые тренеры — или я даже не должен говорить тренеры; хоккеисты — спрашивали: «Что он там делает?» И есть много моментов, о которых я тоже так думаю. Но вы должны понимать, что если вы позволите ему делать это, вы тоже получите кое-что из этого. И эта штука может изменить игру».

Эта вера в способности Кузнецова еще больше расстраивает игрока и тренера из-за того, что дела идут не так, как надо.

«Нелегко наблюдать за игрой, быть не с командой или отойти на один день и, к сожалению, не иметь возможности помочь команде», – сказал Кузнецов. «Особенно в той игре, это был тяжелый первый период. Мне было плохо, потому что я чувствовал, что должен быть там и помогать команде лучше во многом — во всех областях».

Несмотря на то, что он выразил разочарование по поводу того, что его поцарапали, в какой-то момент он пошутил, что хочет «убить кого-нибудь со вчерашнего дня, в хорошем смысле, понимаете?» — Кузнецов несколько раз подчеркнул, что любит Карбери и доверяет ему.

«Я понимаю, что он говорил», — сказал Кузнецов. «В этот момент это трудно принять, но, как я уже сказал, я ему очень доверяю. Я хочу верить в него, а он хочет верить в меня, поэтому я чувствую, что у нас прекрасные отношения. Я понимаю, что мне нужно стать лучше».

Кузнецов собирается вернуться в состав, когда «Кэпиталз» примут «Даллас Старз» в четверг. Он был активен и вовлечен во время тренировки в среду, впервые вернувшись на лед после того, как у Вашингтона был выходной во вторник, и Карбери ожидает увидеть еще больше того же, когда Кузнецов вернется в игру.

Read more:  Два человека застрелены на Бревард-авеню на юге Атланты

«Я знаю, что Куз не обязательно был согласен с решением, на которое он имеет полное право, и я понимаю это с его точки зрения», — сказал Карбери. «Но моя цель состоит в том, чтобы, надеюсь, его сидение принесет лучшего игрока и принесет ту версию, которую мы все видели и знаем, на что он способен, и, честно говоря, то, что нам нужно как команде. Нам нужен игрок такого калибра, на который он способен, и мы надеемся, что увидим это».

1970-01-01 00:00:00


1701941923
#Игрок #Кэпс #Евгений #Кузнецов #отреагировал #на #здоровую #царапину #Спенсера #Карбери

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.