Home » Исмаил Эль-Хамамси, доктор медицинских наук, назначен президентом Общества сердечного клапана | Гора Синай

Исмаил Эль-Хамамси, доктор медицинских наук, назначен президентом Общества сердечного клапана | Гора Синай

  • Бостон, Массачусетс
  • (22 февраля 2024 г.)

Исмаил Эль-Хамамси, доктор медицинских наук, директор отделения аортальной хирургии системы здравоохранения Mount Sinai и Mount Sinai. Рэндалл Б. Грипп, доктор медицинских наук, профессор сердечно-сосудистой хирургии в Медицинской школе Икан при Mount Sinai, был назначен новым президентом Общество сердечных клапанов (HVS) на ежегодном собрании HVS 2024 года в среду, 21 февраля, в Бостоне. Он первый хирург на горе Синай, занявший эту престижную должность, и становится 11-м президентом HVS.

В течение своего годичного срока на посту президента HVS д-р Эль-Хамамси сосредоточится на развитии сотрудничества между кардиологами, хирургами и исследователями, а также на повышении осведомленности и поощрении инноваций для снижения бремени заболеваний сердечных клапанов во всем мире. Ранее он входил в совет директоров HVS и возглавлял реестр HVS AVIATOR, международный реестр, изучающий результаты операций на аортальном клапане. На встрече этого года он провел несколько сессий, посвященных замене аортального клапана/корня у молодых людей, и прочитал основную лекцию о возрождении процедуры Росса для реконструкции аортального клапана.

«Я очень рад и горжусь тем, что возглавил Общество сердечных клапанов и еще больше укрепил его роль как уникального общества, занимающегося проблемами клапанов сердца. В наступающем году я стремлюсь к дальнейшему повышению осведомленности о глобальном бремени заболеваний клапанов, а также продвигаю совместные исследовательские инициативы между учеными и клиницистами. Кроме того, я надеюсь использовать Общество сердечного клапана в качестве отличной образовательной платформы для кардиологов и хирургов, чтобы продвигать лучшие практики для пациентов во всем мире», — говорит доктор Эль-Хамамси.

Эти стратегии тесно связаны с работой доктора Эль-Хамамси по изучению результатов процедуры Росса, распространению данных и обучению хирургов во всем мире безопасно и эффективно выполнять эту операцию. «За последнее десятилетие во всем мире наблюдался рост числа операций Росса, поскольку новые исследования продолжают показывать лучшие долгосрочные результаты по сравнению с пациентами, которым была произведена биологическая или механическая замена аортального клапана», — говорит он.

Read more:  Как мы познакомились: «Он переехал ко мне через месяц, чтобы заботиться обо мне, а потом продолжал вести себя потрясающе» | Отношения

Доктор Эль-Хамамси является признанным экспертом в хирургии аорты, включая процедуру Росса, и возглавил команду сердечно-сосудистых хирургов горы Синай, которая выполнила более 100 успешных операций Росса в 2023 году — впервые в мире хирургическая программа достигла такого результата. веха за один год. Эта специализированная и сложная процедура является оптимальным методом замены больного аортального клапана у подростков и взрослых собственным живым легочным клапаном пациента — зеркальным отражением нормального аортального клапана — что приводит к увеличению продолжительности жизни в долгосрочной перспективе в отличие от механического или тканевого клапана. замены. Процедура Росса также требует меньшего использования препаратов, разжижающих кровь, и снижает вероятность необходимости повторной операции или вмешательства на клапане.

Аортальный клапан контролирует поток крови от сердца в аорту, главную артерию, которая питает кровью большую часть тела. Если клапан работает неправильно, пациентам может потребоваться замена, чтобы сохранить функцию сердечной мышцы и предотвратить такие проблемы, как сердечная недостаточность или внезапная сердечная смерть.

Стандартные процедуры восстановления сердца на открытом сердце включают механическую замену клапана, при которой используется искусственный клапан, что требует от пациентов пожизненного приема препаратов, разжижающих кровь, для предотвращения инсульта. Эти препараты, разжижающие кровь, могут сделать пациентов склонными к образованию синяков и неконтролируемым кровотечениям, и пациентам часто приходится избегать занятий спортом и другой физической активности, которая может включать в себя резкий контакт или падения. Они также увеличивают риски, связанные с родами. Другим распространенным вариантом замены клапана является биологическая замена аортального клапана от донора человека или животного. Они изнашиваются быстрее, чем механический клапан или процедура Росса, и требуют более ранней повторной операции у более молодых пациентов.

«Процедура Росса еще больше меняет жизнь женщин, планирующих будущую беременность, и пациентов, ведущих активный образ жизни», — сказал доктор Эль-Хамамси.

Доктор Эль-Хамамси опубликовал многочисленные исследования, изучающие роль различных процедур замены аортального клапана на долгосрочные результаты лечения пациентов. Недавнее исследование, опубликованное в журнале Журнал Американского колледжа кардиологов был первым, кто сравнил процедуру Росса с механической и биологической заменой клапана, показав улучшение выживаемости и лучшие результаты у взрослых. Кроме того, его недавнее исследование в JAMA Кардиология показало увеличение выживаемости после процедуры Росса до 26 лет. Это революционное исследование было первым, продемонстрировавшим преимущества более чем через два десятилетия после операции.

Read more:  Эрик Бирбом назначен старшим советником по гражданскому дискурсу — Harvard Gazette

Чтобы узнать больше о процедуре Росса на горе Синай, нажмите на ссылку ниже:

Mount Sinai — мировой лидер в области кардиологии и кардиохирургии

Кардиологическая больница Маунт-Синай Фастер при больнице Маунт-Синай занимает первое место в Нью-Йорке и четвертое место в мире по данным Newsweek’s «Лучшие специализированные больницы мира» на 2024 год. По данным рейтинга, она также занимает первое место в Нью-Йорке в 2023–2024 годах по показателям кардиологии, сердечной и сосудистой хирургии. Новости США и мировой отчет®.

Он является частью системы здравоохранения Mount Sinai, крупнейшей академической медицинской системы Нью-Йорка, включающей восемь больниц, ведущую медицинскую школу и обширную сеть амбулаторных практик по всему региону Большого Нью-Йорка. Мы развиваем медицину и здравоохранение посредством непревзойденного образования, а также трансляционных исследований и открытий, чтобы предоставлять медицинскую помощь, которая является самой безопасной, самой качественной, самой доступной и справедливой, а также лучшей ценностью любой системы здравоохранения в стране. В систему здравоохранения входят около 7400 врачей первичной и специализированной помощи; 13 совместных центров амбулаторной хирургии в пяти районах Нью-Йорка, Вестчестера, Лонг-Айленда и Флориды; и более 30 дочерних общественных медицинских центров. Больницы, входящие в систему, последовательно оцениваются по Newsweek‘s® «Лучшие в мире умные больницы» и Новости США и мировой отчет‘s® «Лучшие больницы» и «Лучшие детские больницы». Больница Маунт-Синай находится на Новости США и мировой отчетСписок почета «Лучшие больницы» компании ‘s® за 2023–2024 годы.

Для получения дополнительной информации посетите сайт «Гора Синай» на Facebook: Твиттер и Ютуб.

О системе здравоохранения Mount Sinai

Система здравоохранения Mount Sinai — одна из крупнейших академических медицинских систем в районе агломерации Нью-Йорка, в которой работают более 43 000 сотрудников в восьми больницах, более 400 амбулаторных практик, почти 300 лабораториях, школе медсестер и ведущей медицинской школе и высшее образование. Mount Sinai способствует улучшению здоровья всех людей во всем мире, решая самые сложные задачи здравоохранения нашего времени — открывая и применяя новые научные знания и знания; разработка более безопасных и эффективных методов лечения; обучение следующего поколения медицинских лидеров и новаторов; и поддержка местных сообществ путем предоставления высококачественной помощи всем, кто в ней нуждается.

Read more:  7754 медицинских работника в городе Тангеранг немедленно вакцинированы от гепатита B · Factbanten.co.id

Благодаря интеграции своих больниц, лабораторий и школ Mount Sinai предлагает комплексные решения в области здравоохранения от рождения до гериатрии, используя инновационные подходы, такие как искусственный интеллект и информатика, сохраняя при этом медицинские и эмоциональные потребности пациентов в центре всего лечения. В систему здравоохранения входят около 7300 врачей первичной и специализированной помощи; 13 совместных центров амбулаторной хирургии в пяти районах Нью-Йорка, Вестчестера, Лонг-Айленда и Флориды; и более 30 дочерних общественных медицинских центров. Мы постоянно находимся в рейтинге Новости США и мировой отчетЛучшие больницы США, получившие высокий статус «Доска почета» и высокие рейтинги: № 1 в гериатрии и 20 лучших в кардиологии / кардиохирургии, диабете / эндокринологии, гастроэнтерологии / хирургии желудочно-кишечного тракта, неврологии / нейрохирургии, ортопедии, пульмонологии / легких Хирургия, реабилитация и урология. Нью-Йоркская больница глаз и ушей на горе Синай занимает 12-е место в рейтинге офтальмологии. Новости США и мировой отчетВ рейтинге «Лучшие детские больницы» детская больница Маунт-Синай Кравис входит в число лучших в стране по нескольким педиатрическим специальностям.

Для получения дополнительной информации посетите сайт «Гора Синай» на Facebook: Твиттер и Ютуб.


2024-02-22 22:35:08


1708642096
#Исмаил #ЭльХамамси #доктор #медицинских #наук #назначен #президентом #Общества #сердечного #клапана #Гора #Синай

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.