Home » Исследования традиционной медицины и современной науки доказывают, что корица может облегчить осложнения диабета 2 типа @ 食力foodNEXT‧Канал фактических знаний

Исследования традиционной медицины и современной науки доказывают, что корица может облегчить осложнения диабета 2 типа @ 食力foodNEXT‧Канал фактических знаний

Еда, которую вы должны знать

Помимо использования в качестве специи, корица имеет большое количество медицинских записей в древнем и современном Китае и за рубежом. Даже сегодня соответствующие исследования не прекращаются. Об этом упоминается в научно-исследовательском журнале «Journal of Future Foods», опубликованном в Июнь 2022, цейлонская корица (Цейлонская корица) оказывает эффект облегчения осложнений диабета 2 типа, в основном из-за высокой концентрации «хрома» в его экстракте.

Автор = Ли Ивэнь

Корица – это незнакомое существо. В последние бесчисленные годы, в дополнение к ее уникальному аромату, она часто используется в качестве вкусового ингредиента, а лекарственная форма также является обычной формой записи в книгах. Из прошлого в настоящее, непрерывные результаты исследований были подтверждены одно за другим. Корица богата различными функциональными соединениями, которые оказывают профилактическое воздействие на риск развития рака, гиперлипидемии, гипергликемии и других заболеваний.

Теперь в последнем научном исследовании журнала Future Foods, опубликованном в июне 2022 года, упоминается, что цейлонская корица (Цейлонская корицаОн облегчает осложнения диабета 2 типа и внесет важный вклад в облегчение диабета 2 типа в будущем.

Новое исследование показало, что корица может облегчить осложнения диабета 2 типа

Долгое время корица была одной из наиболее часто употребляемых специй в мире. В азиатских странах корица использовалась как приправа и приправа. Корица происходит из внутреннего слоя коры, и у этого тропического растения есть две основные ветви:C. zeylanicum, корица кассияПомимо основных используемых частей, листья, цветы, плоды и даже корневища имеют историю использования в медицине или кулинарии.Основные районы посадки распространены в Юго-Восточной Азии, Китае, Австралии и других местах.

В традиционной медицине индуизма и буддизма «Аюрведа» корица считается полезной при заболеваниях дыхательных путей, пищеварительной системы и гинекологии. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) уже объявило, что корица относится к сфере действия стандартов GRAS (общепризнанных как безопасных).Чтобы соответствовать стандартам, должно быть достаточно количественных и качественных научных данных, чтобы продемонстрировать ее роль в традиционной медицине и современная наука доказала свою большую ценность.

Read more:  Легкие упражнения связаны с легкими симптомами внутримозгового кровоизлияния – ThePrint – ANIFeed

Итак, почему цейлонская корица облегчает осложнения диабета 2 типа?

Цейлонская корица может избавить от диабета благодаря своей высокой концентрации!

Корица содержит много активных ингредиентов, и активные ингредиенты в каждой части также различны.В медицинских клинических экспериментах корица и ее экстракты действительно оказывают терапевтическое воздействие на больных диабетом. По результатам экспериментов in vitro в исследовательском отделе было обнаружено, что, поскольку экстракт корицы содержит высокую концентрацию известного усилителя инсулина «хром», также было обнаружено, что этот тип экстракта также может принести облегчение людям, которые склонны к гипергликемии после еды, благодаря чему достигается эффект стабилизации уровня сахара в крови.

Исследования подтвердили, что независимо от того, будут ли такие вещества использоваться в качестве пищевых добавок или фармацевтических ингредиентов в будущем, у них есть возможность стать новым решением для болезней, связанных с сахаром в крови, а также усилить лечебный эффект корицы.

Редактор-рецензент: Линь Ютин

дальнейшее чтение

Новое открытие питательных веществ манго!Содержит фитохимические вещества, которые борются с воспалением нервной системы и могут лечить болезнь Альцгеймера.
Новый прорыв в исследованиях натто!Университет Чжунсин обнаружил, что экстракт натто может убивать раковые клетки меланомы
Невкусное блюдо бенто “Телефонная линия” морской бархат имеет отличный эффект!Новое исследование обещает решить проблему осложнений химиотерапии

использованная литература

▶Цейлонская корица: универсальный ингредиент для футуристического лечения диабета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.