Home » исторический конкурент представил новую модель, это настоящий шедевр

исторический конкурент представил новую модель, это настоящий шедевр

Новая жемчужина призвана бросить вызов Harley-Davidson. Вызов запущен. Вот шедевр, который только что прибыл.

Шедевры, которые Харли-Девидсон продолжает давать нам очень мало аналогов, когда дело касается рынка мотоциклов. Даже в Италии американский бренд высоко ценится, и его последователи остаются неизменными на протяжении многих лет.

Новый конкурент Harley Davidson на рынке – Flopgear.it

Однако конкуренция становится все более жесткой, и удержать лидерство в глобальном масштабе непросто. Это подтверждается тем, что мы представим вам позже в статье, в которой мы поговорим с вами о поистине исключительном мотоцикле, призванном составить конкуренцию Harley-Davidson и другим востребованным брендам.

Мы говорим о новом Индийский дорожный мастер. На каждую произведенную единицу — одного этого достаточно, чтобы понять исключительный характер этой машины — требуется примерно 24 часа работы, что отражает напряженный труд рабочих.

Мотоцикл, давайте откроем для себя новый Indian Roadmaster

Стиль нового Indian Roadmaster великолепен. Утонченность — одна из его сильных сторон, не забывая при этом и о технических характеристиках. Всего было выпущено 350 экземпляров. и выставить на продажу по всему миру.

На новом Roadmaster, оснащенном эксклюзивными значками Elite, мы видим центральную консоль, пронумерованную для каждого экземпляра, с силуэтом Indian Camelback, выпущенного еще в 1904 году, первой модели, когда-либо выпущенной этим историческим брендом. Глянцевая черная приборная панель также уникальна: она обеспечивает прекрасный обзор дорожных приборов, что позволяет лучше управлять дальними поездками.

Вот новый Indian Roadmaster, конкурент Harley Davidson, выпускаемого ограниченной серией – Flopgear.it

Цвета также исключительны. В связи с этим Roadmaster представляет новые лакокрасочные покрытия Red Candy и Dark Indian, а также Motorcycle Red Candy и Black Candy, нанесенные вручную и в разные слои.

Read more:  5 повторений: выгорание. Мое выгорание

Конечно, с мотоциклом такого типа нельзя и думать о низкой цене, и на самом деле, цена начинается от 46 250 евро, что касается цены «под ключ»т.е. включая все расходы, которые пригодятся для его транспортировки.

Наверняка те, кто его приобретет, не пожалеют, ведь перед нами абсолютный шедевр. Тем временем компания Harley недавно представила новый электрический мотоцикл производства бренда Livewire. Это новый S2 Малхолланд, третье творение бренда, доступное пока только на американском рынке по стартовой цене 16 тысяч долларов.

2024-03-24 22:29:47


1711337508
#исторический #конкурент #представил #новую #модель #это #настоящий #шедевр

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.