Home » Как Джейсон Татум и Джейлен Браун выступили на Матче всех звезд 2024 года

Как Джейсон Татум и Джейлен Браун выступили на Матче всех звезд 2024 года

Как Джейсон Татум и Джейлен Браун выступили на Матче всех звезд 2024 года первоначально появился на NBC Sports Бостон

Джейсон Татум и Джейлен Браун представлял Бостон Селтикс и на протяжении всего Уик-энда всех звезд НБА. Они завершили празднование победой в Матче всех звезд, состоявшемся в воскресенье вечером. Индиана.

Любимый тандем Бостона помог команде всех звезд Восточной конференции одержать победу над Западной конференцией со счетом 211–186. Татум, в своем пятом выступлении на Матче всех звезд и второй год подряд в стартовом составе, финишировал с 20 очками (8-13 с игры, 4-9 с 3-х очков) за 21 минуту. КоричневыйВ своем третьем Матче всех звезд он стал вторым по результативности бомбардиром Востока, набрав 36 очков за 22 минуты без скамейки запасных.

Звезда Милуоки Бакс Дэмиан Лиллардкоторый также выиграл соревнование по трехочковым второй год подряд, заработал награду MVP Матча звезд, набрав рекордные для команды 39 очков при 14 из 26 бросков (11-23 3-PT).

Пейсерс сторожить Тайриз Халибертон потерял 32 очка перед своей публикой. Карл-Энтони Таунс набрал рекордные 50 очков при 23 из 35 бросков (4-13 3-PT).

Вот более пристальный взгляд на выступления Татума и Брауна, включая их самые яркие моменты. Они вернутся на площадку в четверг, когда «Селтикс», занявшие первое место, возобновят сезон против «Селтикс». Быки Чикаго в Городе Ветров.

Джейсон Татум

Татум положил начало вечеринке с первого броска Матча всех звезд – углового трехочкового:

25-летний футболист дал зрителям на стадионе «Гейнбридж Филдхаус» представление о том, что он показывал фанатам «С» весь сезон, выполняя прыжки с шагом назад. Стивен Каррилицо:

Read more:  Экстремальная погода: пятнадцать человек погибли в результате лесных пожаров в Алжире • Ужесточены рекомендации для путешественников на Родос, Корфу и Эвию - de Volkskrant

Связь Брауна и Татума проявилась в конце первого тайма, когда Браун ассистировал на Татуме 3:

Татум начал второй тайм так же, как закончил первый, еще одним ведром из глубины:

В конце третьей четверти Татум сделал перерыв в дальних ударах и уверенно нанес один из них:

20 очков Татум набрал при 8 из 13 бросков с пола (4 из 9 из 3). Самый ценный игрок Матча всех звезд 2023 года также насчитал три подбора, три передачи, один блок-шот и один перехват.

Это была отличная игра суперзвезды «Селтикс», но его любимый момент, несомненно, случился перед первым ударом. Татум наконец-то получил шанс встретиться с легендарным Ларри Бёрдом впервые, и он не мог сдержать волнения, приветствуя величайшего игрока всех времен.

Джейлен Браун

Браун, только что закончивший второе место в конкурсе Slam Dunk Contest, дебют, был одним из самых эффективных бомбардиров игры. 27-летний футболист помог Востоку рано оторваться, нанеся несколько важных ударов, в том числе этот глубокий мяч, когда трансляция TNT брала интервью у Татума:

Восьмилетний ветеран загорелся ударами ведер подряд незадолго до перерыва:

Браун продемонстрировал свою дальность ударом с логотипа в конце четвертой четверти:

Если бы не трехочковый удар Лилларда, Брауна вполне можно было бы претендовать на звание MVP Матча звезд. Он набрал всего на три очка меньше, чем Лиллард, при этом процент попаданий с пола выше (65,2 против 53,8 у Лилларда). К своим 36 очкам он добавил восемь подборов, три передачи и перехват.