Home » Как приготовить коктейль «Сонная девочка»: напиток с мелатонином, завоевавший Интернет

Как приготовить коктейль «Сонная девочка»: напиток с мелатонином, завоевавший Интернет

Эта статья написана студенткой-писателем из отделения Her Campus at Montclair.

После зимних каникул мой график сна НАРУШИЛСЯ. Не спать до 3 часов ночи и спать до полудня нарушил ритм моего тела. Я не в восторге от приема добавок мелатонина, потому что иногда они могут нарушить естественную выработку мелатонина в нашем организме. Мне хотелось чего-то естественного, что помогло бы мне заснуть. Затем боги тренда решили благословить меня: показав мне красоту «Моктейля сонной девушки». «Этот напиток не только помогает замедлить бегущие мысли, но и помогает заснуть и спать! (Не говоря уже о том, как вам нравится его пить)

Терпкий вишневый сок

Основным ингредиентом коктейля Sleepy Girl Mocktail (SGM) является терпкий вишневый сок! Терпкий вишневый сок — отличный способ помочь вам заснуть благодаря триптофану, который заставляет ваш организм естественным образом вырабатывать мелатонин (гормон сна). Мелатонин регулирует циркадный ритм вашего организма (цикл сна-бодрствования). Когда вы вводите мелатонин в свое тело примерно в одно и то же время каждый день, ваше тело приспосабливается к новому циклу, который вы реализуете. Это поможет сделать ваш режим сна более упорядоченным. Терпкий вишневый сок имеет еще много преимуществ! насыщен антиоксидантами, которые могут помочь улучшить общее состояние здоровья. Сок также обеспечивает поддержку мышц и помогает восстановиться после тренировок. Некоторые исследования также показали, что этот напиток может снизить кровяное давление, улучшить здоровье мозга и даже помочь предотвратить рак.

Мак

Вишневый сок не такой горький, как некоторые другие соки, но пить его сам по себе все равно неинтересно. Однако люди экспериментировали с разными миксерами, чтобы разбавить сок. Poppi — это новая газированная вода, которая появилась на рынке и является идеальным миксером для SGM! Poppi — это низкокалорийная газированная вода с низким содержанием сахара, наполненная пребиотиками, которые помогают поддерживать здоровье кишечника! Poppi не только является отличной альтернативой газированным напиткам/миксерам, но и имеет множество восхитительных вкусов! Когда дело доходит до приготовления SGM, самым популярным ароматом является аромат «Вишня-Лимид», и я могу подтвердить, что он очень вкусный! Однако вы можете использовать любой ароматизатор или миксер, какой захотите. (Просто убедитесь, что в нем мало сахара, иначе вы не хотите противоположного эффекта!) Подойдите к этому творчески! Вы можете найти Поппи онлайн на Амазонка и их сайт. Вы также можете найти его лично по адресу Уолмарт и Цель!

Добавки магния

Read more:  Новое исследование показало, что блокирование гистонов с помощью антител облегчает фиброз легких

Многие исследования показали, что добавки магния обладают некоторыми снотворными свойствами. Хотя эксперты не смогли точно определить, почему магний помогает заснуть, они полагают, что это связано с тем, как магний взаимодействует с химическими веществами в мозге. Одним из таких химических веществ является мелатонин, который, как мы уже установили, является важнейшим элементом SGM. При приготовлении SGM вы можете использовать порошок магния или принять таблетку перед употреблением коктейля. Все, что соответствует вашим предпочтениям! Просто убедитесь, что, когда вы принимаете добавки магния, вы принимаете нужную вам дозу! Не переусердствуйте! Прием слишком большого количества может иметь негативные последствия для вашего организма. Лично я перестраховываюсь, принимая половинную дозу, чтобы убедиться, что использую ее ответственно.

Моктейль «Сонная девушка» стал привычкой в ​​моей повседневной жизни. Я использовал его не только в качестве снотворного, но и в качестве напитка после тренировки из-за восстанавливающих свойств терпкого вишневого сока. Если вы хотите сделать то же самое, просто употребляйте меньше вишневого сока и откажитесь от магния! Сладкие сны!

2024-02-15 19:35:27


1708039203
#Как #приготовить #коктейль #Сонная #девочка #напиток #мелатонином #завоевавший #Интернет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.