Home » Ким Кардашьян сделает все, чтобы вернуть Канье Уэста, за которого вышла замуж.

Ким Кардашьян сделает все, чтобы вернуть Канье Уэста, за которого вышла замуж.

Ким Кардашьян «сделает все», чтобы вернуть Канье Уэста, за которого она вышла замуж.

• Читайте также: Ким Кардашьян рассказывает о своем опыте в качестве свидетеля по делу об убийстве в возрасте 14 лет.

• Читайте также: Кортни Кардашьян раскрыла пол будущего ребенка

• Читайте также: Ким Кардашьян поздравила сестру Кортни с рождением ребенка

Во время предварительного просмотра эпизода «The Kardashians», который выйдет на следующей неделе, можно увидеть, как звезда реалити-шоу ошеломлена, обсуждая со своей сестрой Хлоей Кардашьян, насколько изменился рэпер.

Она спросила сестру, все ли с ней в порядке, из-за чего основатель Skims расплакалась. Вытирая слезы, 42-летняя звезда говорит: «Я не могу этого сделать».

«Он так отличается от человека, за которого я вышла замуж», — объясняет она на исповеди. Он тот, кого я любила, и он тот, кого я помню. Я сделаю все, чтобы вернуть этого человека».

Ким Кардашьян познакомилась с 46-летним рэпером Flashing Lights в начале 2000-х, и они подружились до того, как завязались романтические отношения в 2011 году. Они поженились в 2014 году, но звезда реалити-шоу подала на развод в начале 2021 года. Их развод был завершен. в ноябре.

У них родился первый ребенок, 10-летний Норт, в июне 2013 года, а второй, Сэйнт, в декабре 2015 года. Затем у них родилось еще двое детей, пятилетний Чикаго и четырехлетний Псалм, от суррогатной матери.

В нынешнем сезоне реалити-шоу Ким Кардашьян уже засветила скандального рэпера. «Очень тяжело видеть, как человек, которого ты действительно любишь и с которым у тебя есть семья, настолько отличается от человека, которого ты знал», — сказала она на исповеди.

Read more:  Вот как вы должны заботиться о своих зубах, чтобы сохранить свой мозг молодым

2023-07-01 11:44:25


1688306182
#Ким #Кардашьян #сделает #все #чтобы #вернуть #Канье #Уэста #за #которого #вышла #замуж

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.