Home » Когда начнется открытое бета-тестирование Diablo 4?

Когда начнется открытое бета-тестирование Diablo 4?

После довольно успешных выходных закрытого бета-тестирования, несмотря на некоторые технические трудности, в эту пятницу Diablo 4 выходит на открытое бета-тестирование. Мы рассказываем вам все об этом.

Битва, бушующая между Небесами и Адом, неподвластна времени в Санктуарии, так что здесь вы снова отправляетесь на его дороги и в его деревни для нового эпического приключения. В эти выходные Blizzard предлагает нам открытое бета-тестирование своей долгожданной Diablo 4, открытый для всех тестовый период, который продлится не менее 51 часа. Что-то, что порадует поклонников этого короля hack’n’slash, у всех будет возможность протестировать его новые функции до конца его первого акта. Вот вся информация, которую нельзя пропустить на открытом бета-тестировании Diablo 4.

Когда начнется бета-тестирование Diablo 4?

Первая часть бета-тестирования Diablo 4 в целом прошла очень хорошо для многих игроков, которые уже оформили предзаказ на игру. -конец. На этой неделе у Blizzard будет еще одна пара рукавов, которая откроет двери своей игры для всех желающих:

  • Открытая бета (для всех) : с 24 марта в 17:00 по 26 марта в 20:00.

Чтобы получить доступ к первой части бета-тестирования Diablo 4 17 марта, решений не тридцать, вам нужно будет предварительно заказать игру на своей платформе. Она будет доступна на ПК через Battle.net, на PS5 и Xbox Series X|S, а также на Playstation 4 и Xbox One. Вы можете найти его по лучшей цене чуть ниже. Конечно, игра также будет доступна в версиях Digital Deluxe и Ultimate, включая ранний доступ к выпуску игры в следующем июне, сезонный абонемент и различные косметические предметы. Их можно найти в продаже на официальный сайт игры. С другой стороны, все желающие смогут получить доступ к открытому бета-тестированию игры 24 марта.

Read more:  Явка избирателей 50% до 17:30; поскольку качество воздуха становится «тяжелым», вступает в силу запрет на строительство и снос

Каким будет контент бета-версии Diablo 4?

Diablo 4 намерена вновь погрузить нас в блестящую мифологическую фреску в самом сердце Санктуария, вновь обращаясь к темам борьбы с добром и злом, воплощенными теперь Лилит, дочерью Мефисто. Во время бета-тестирования игры у игроков будет доступ к прологу и полному акту I. Персонажи смогут достичь 25-го уровня и получить внутриигровые награды, но, к сожалению, они будут удалены, когда бета-тестирование закончится 26 марта в 21:00.

Какими классами мы сможем играть в бета-версии Diablo 4?

Во время бета-тестирования игроки получат доступ к пяти классам, которые станут частью основного опыта Diablo 4. Варвар, Друид, Некромант, Вор и Ведьма. Четко определенные и повторяющиеся архетипы в мире ролевых игр, которые также долгое время были отличительной чертой игр Diablo. Если вы хотите узнать немного больше о каждом из этих классов, их навыках и особенностях, мы приглашаем вас ознакомиться с нашим подробным руководством по классам, которые можно выбрать в Diablo 4, чуть ниже.

Diablo 4 будет доступна в открытом бета-тестировании 24 марта 2023 года на PS5, Xbox Series и ПК.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.