Home » Консервативный эксперт говорит, что выход на пенсию «это глупая идея». Я согласен. Давайте работать, пока не умрем.

Консервативный эксперт говорит, что выход на пенсию «это глупая идея». Я согласен. Давайте работать, пока не умрем.

Будь то консервативный эксперт сказать, что выход на пенсию «это глупая идея» или кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп говорит о сокращении Medicare и социального обеспеченияЯсно одно: республиканцы справедливо признают, что всем нам, американцам, было бы лучше, если бы мы работали до самой смерти.

Я решительно поддерживаю эту позицию и давно планирую продолжать работать до последнего вздоха, рухнув лицом на ноутбук, пока мой древний труп поддается разрушительному воздействию времени.

Известный подкастер и лидер консервативной мысли Об этом сказал Бен Шапиро на своем шоу во вторник.«Это безумие, что мы не подняли пенсионный возраст в США».

Он продолжил: «Никто в Соединенных Штатах не должен выходить на пенсию в 65 лет. Честно говоря, я считаю, что выход на пенсию — глупая идея, если только у вас нет каких-либо проблем со здоровьем. Все, кого я знаю, пожилые и вышедшие на пенсию, умерли в течение пяти лет».

Скриншот шоу Бена Шапиро 12 марта, в котором он заявил о завершении карьеры.

Скриншот шоу Бена Шапиро 12 марта, в котором он сказал, что выход на пенсию «это глупая идея».

Я аплодирую новой платформе Республиканской партии «работай, пока ты не умрешь».

Это верно. Никто из тех, кто когда-либо выходил на пенсию, не продержался более пяти лет, и любой, кто утверждает, что он это сделал, явно является зомби. Честно говоря, к концу большинства выходных я чувствую себя почти мертвым, жаждущим сладкого, дающего жизнь бодрости от пота и тяжелого труда.

Трамп нажился на своем единственном восстании: Верховный суд встал на сторону Трампа, подтвердив, что каждый президент получает одно бесплатное восстание

Я рад видеть, что Республиканская партия опирается на мою давнюю философию «работать до смерти», и я надеюсь, что они будут вести активную кампанию в преддверии ноябрьских выборов. Это поможет им считаться с Трампом. недавнее заявление на CNBC о социальном обеспечении и медицинской помощи: «Итак, прежде всего, вы можете многое сделать с точки зрения пособий, с точки зрения сокращения».

Read more:  Центральный Нью-Мексико получит региональную инфраструктуру

Об этом сообщил NBC News представитель предвыборного штаба Трампа. бывший президент говорил о «сокращении расточительства и мошенничества», но (ПОДМИНКИ!) не предоставил никакой дополнительной информации о том, как это сокращение (ПОДМИМИНЕНИЕ!) будет осуществляться или сколько это может сэкономить (ПОДМИМАНИЕ!).

Рабочие, которые, по мнению некоторых республиканцев, вероятно, никогда не захотят выходить на пенсию.Рабочие, которые, по мнению некоторых республиканцев, вероятно, никогда не захотят выходить на пенсию.

Рабочие, которые, по мнению некоторых республиканцев, вероятно, никогда не захотят выходить на пенсию.

Республиканцы надеются на повышение пенсионного возраста и сокращение социального обеспечения

Во время своей неудачной президентской кампании Никки Хейли предложила повысить пенсионный возраст для молодых американцев: «Что вы бы сделали, так это для тех, кому за 20, которые вступают в систему, мы бы изменили пенсионный возраст так, чтобы он соответствовал ожидаемой продолжительности жизни».

Выбор Трампа в качестве вице-президента: Пожалуйста, позвольте Дональду Трампу выбрать Кэти Бритт своим вице-президентом. Это было бы круто.

А спикер Палаты представителей Майк Джонсон, когда он был председателем Республиканского исследовательского комитета в 2020 году, создал бюджет, который повысит возраст участия в этих двух программах. одновременно сократив расходы на социальное обеспечение на 750 миллиардов долларов и на Medicare на 2 триллиона долларов..

Только апатичным либералам нужны такие вещи, как «выход на пенсию» или «перерывы».

Я думаю, мы все видим, к чему все идет, и я здесь, чтобы сказать вам, что это хорошее место. Сама идея выхода на пенсию, чтобы вы могли по-настоящему наслаждаться частью своей жизни, — это ленивая либеральная чепуха, ничем не отличающаяся от предоставления трудовых пособий для слабых, таких как обеденные перерывы или больничные.

Президент Джо Байден выступает с речью во время мероприятия в YMCA в понедельник, 11 марта 2024 г., в Гоффстауне, штат Нью-Хэмпшир.Президент Джо Байден выступает с речью во время мероприятия в YMCA в понедельник, 11 марта 2024 г., в Гоффстауне, штат Нью-Хэмпшир.

Президент Джо Байден выступает с речью во время мероприятия в YMCA в понедельник, 11 марта 2024 г., в Гоффстауне, штат Нью-Хэмпшир.

Посмотрите на президента Джо Байдена, который мне не нравится, потому что он либерал, поддерживающий идею о том, чтобы американцы могли спокойно выйти на пенсию. Ему 81 год, и он явно хочет остаться на своей работе и продолжать работать до тех пор, пока ему не исполнится 80 лет. Именно такой стойкостью духа должны обладать все американские рабочие, и республиканцам следует принять желание Байдена довести свою карьеру до предела, а не побуждать его уйти на пенсию.

Read more:  Устрицы на углях с Томми Цвитановичем из ресторана Drago's в Новом Орлеане.

Мы, американцы, призваны работать бесконечно и неустанно, как диктуют такие люди, как Трамп, Джонсон и Шапиро, вдохновляющие лидеры с гладкими руками, которые никогда не испытывали неудобств от пота.

Вероятно, поэтому так много республиканцев по всей стране настаивают на смягчении законов о детском труде. Если бы младенцы не были предназначены для работы в угольных шахтах, было бы не так-то просто бросить их в ведра и спустить вниз. Это просто наука.

Работать, чтобы жить, и жить, чтобы работать – это путь республиканцев

Я считаю, что каждый американский ребенок, подросток, взрослый и десятилетний человек должен работать постоянно, без отдыха, пока не умрет, и я рад видеть, что Республиканская партия с этим согласна.

Я вышла из утробы и сразу пошла на работу охранником детского сада, и, если Бог даст, я войду в землю, завершая несколько оставшихся рабочих задач.

Пособия предназначены для бездельников, а пенсия — для снежинок. Голосуйте за республиканцев, люди. Тогда с гордостью идите в могилу.

Следите за обозревателем USA TODAY Рексом Хаппке в X, ранее Twitter, @RexHuppke и Facebook facebook.com/RexIsAJerk

Вы можете прочитать различные мнения от нашего Совет вкладчиков и другие писатели на Первая страница мненийв Твиттере @usatodayopinion и в нашем ежедневный информационный бюллетень «Мнения».

Эта статья первоначально появилась на USA TODAY: Бен Шапиро назвал выход на пенсию «глупым», поскольку Республиканская партия рассматривает сокращение социального обеспечения


2024-03-13 08:06:00


1710329476
#Консервативный #эксперт #говорит #что #выход #на #пенсию #это #глупая #идея #согласен #Давайте #работать #пока #не #умрем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.