Home » Консолидация и быстрое восстановление данных вызывают интерес компаний Fortune 50 к новейшим предложениям Infinidat в области хранения данных.

Консолидация и быстрое восстановление данных вызывают интерес компаний Fortune 50 к новейшим предложениям Infinidat в области хранения данных.

Является ООО “Инфинидат”. набирает обороты в отрасли хранения данных? Недавние данные подтверждают, что это может быть так.

За последние 90 дней компания объявлено Рост количества бронирований на 29% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года за первое полугодие 2023 года и опубликован новые возможности масштабирования и увеличила емкость своих массивов InfiniBox, продолжая постоянно совершенствовать свой портфель систем хранения данных. Основное предложение Infinidat — это консолидация, предлагающая корпоративным клиентам возможность сократить как капитальные, так и эксплуатационные расходы и выделить больше ресурсов на искусственный интеллект и другие технологические направления по выбору.

«У нас есть один клиент, он объединил 24 массива от трёх разных производителей на четырёх InfiniBox’ах», — сказал он. Эрик Херцог (на фото), директор по маркетингу Infinidat. «Двадцать пять процентов компаний из списка Fortune 50 используют наши продукты. Мы неряшливые, мы сильные, и наши технологии покупают крупнейшие предприятия в мире».

Герцог говорил с Роб Стречайотраслевой аналитик theCUBE, студии прямых трансляций SiliconANGLE Media, и они обсудили последние выпуски Infinidat и то, как компания привлекла внимание в индустрии хранения данных. (* Раскрытие информации ниже.)

Производительность флэш-массива

Среди последних объявлений Infinidat — запуск Программное обеспечение SSA Express для InfiniBox — встраивание флеш-модуля в гибридный массив.

«Мы разработали программную технологию, которая позволяет проектировать определенные рабочие нагрузки и приложения так, чтобы они могли работать только с нашим флэш-слоем», — объяснил Херцог. «Рабочие нагрузки, назначенные на уровень SSA Express, работают точно так же, как наш высокопроизводительный флэш-массив, задержка которого составляет 35 микросекунд или лучше. Он ведет себя так, как будто это флэш-массив. Думайте об этом как о встроенном в гибридный массив флэш-массиве емкостью до 320 терабайт».

Read more:  эти 12 признаков, которые вызывают налоговую проверку

Программное обеспечение является ключевым элементом общего ценностного предложения Infinidat. Ранее в этом году компания расширенная поддержка для развертывания гибридного облачного хранилища за счет усовершенствований его InfuseOS предлагая дополнительные услуги по автоматизации и корпоративным данным для гибридной облачной среды хранения.

«Вся наша магия заключается в программном обеспечении, это наша операционная система InfuzeOS», — сказал Херцог. «Теперь у нас есть облачная версия, которая позволяет использовать гибридную облачную технологию для перемещения данных туда и обратно».

Компания также увеличил емкость массива InfiniBox SSA II, предлагающего 6,635 петабайт эффективной емкости в одной стойке высотой 42U, с возможностью индивидуальной настройки заполняемых моделей с течением времени.

«Мы удвоили мощность», — сказал Херцог. «Вы можете загрузить сюда 80 приложений, 90 приложений, 100 приложений. Мы не замедляемся, потому что большую часть информации получаем из нашего мультипатентованного нейронного кэша, которому не хватает DRAM».

Зеленый

Это решение может оказаться привлекательным для ряда предприятий, поскольку оно дает возможность консолидировать массивы при одновременном снижении требований к электропитанию и охлаждению в то время, когда более экологичные центры обработки данных становятся все более желанным товаром.

«Когда вы смотрите на свой центр обработки данных, вы видите небольшое распространение флэш-массивов, они есть повсюду, и они выполняют только одну или две рабочие нагрузки», — сказал Херцог. «В этом случае вы избавляетесь от того, что экономит ватты, слоты, мощность и занимаемую площадь. Вы не управляете шестью маленькими массивами, вы управляете одним большим массивом».

Infinidat также объявила об изменениях в том, как клиенты могут приобретать свои технологии хранения данных. Увеличение масштаба для SSA предлагает дополнительные заполняемые уровни, чтобы пользователи могли регулировать емкость по мере ее роста.

«Исторически вам приходилось покупать полностью заполненный массив», — сказал Херцог. «Вместо того, чтобы быть населенными на 100%, вы могли бы получить 60 или 80 [percent]. Затем, когда вам нужно больше, вы покупаете больше. Такая масштабируемая архитектура дает вам гибкость в управлении бюджетом».

Read more:  Пенсии: компании спокойно подходят к вступлению реформы в силу

Поставщик хранилища имеет обещал 100% доступность данных благодаря решению защиты, ИнфиниГардИ его ИнфиниСейф технологии аварийного восстановления и непрерывности бизнеса. По словам Херцога, эта гарантия включает в себя впечатляющее время восстановления, которое было задокументировано с помощью живых демонстраций.

«Мы проводим восстановление в реальном времени», — сказал Херцог. «Мы восстановили… 20 петабайт резервного хранилища Veeam за 11 минут и 55 секунд. На платформах InfiniBox, будь то гибридные или флэш-накопители, мы гарантируем восстановление менее чем за одну минуту. Мы восстановили 175 000 видеофайлов объемом 200 терабайт за четыре секунды».

Infinidat стремится трансформировать поддержку и обслуживание модели также. Поскольку первый уровень является первой точкой контакта для устранения проблемы, а второй уровень представляет собой аналитиков службы поддержки, компания решила сразу перейти к третьему уровню, где эксперты готовы решать проблемы, которые могут возникнуть.

«Нет первого и второго уровня технической поддержки, вы сразу переходите на третий уровень, потому что это крупные глобальные предприятия», — отметил Херцог. «Это поставщики облачных услуг, телекоммуникационные компании, финансовые учреждения, крупные университетские больницы — вот кому мы продаем. Некоторые другие компании предлагают технических консультантов, но берут за это плату. Мы – нет.”

Посмотрите полное видеоинтервью ниже и обязательно узнайте больше о SiliconANGLE и theCUBE. КУБ Разговоры.

(* Раскрытие информации: Infinidat Ltd. спонсировала этот сегмент theCUBE. Ни Infinidat, ни другие спонсоры не имеют редакционного контроля над контентом theCUBE или SiliconANGLE.)

Фото: SiliconANGLE

Ваш голос поддержки важен для нас и помогает нам сохранять контент БЕСПЛАТНЫМ.

Один щелчок ниже поддерживает нашу миссию по предоставлению бесплатного, глубокого и актуального контента.

Присоединяйтесь к нашему сообществу на YouTube

Присоединяйтесь к сообществу, в которое входят более 15 000 экспертов #CubeAlumni, в том числе генеральный директор Amazon.com Энди Джасси, основатель и генеральный директор Dell Technologies Майкл Делл, генеральный директор Intel Пэт Гелсингер и многие другие светила и эксперты.

«TheCUBE — важный партнер отрасли. Ребята, вы действительно являетесь частью наших мероприятий, и мы очень ценим, что вы приходите, и я знаю, что люди тоже ценят контент, который вы создаете», – Энди Джасси.

СПАСИБО

Read more:  Детские конфеты вызывают повреждение и паралич мозга малыша: иск

2023-10-14 22:20:36


1697324950
#Консолидация #быстрое #восстановление #данных #вызывают #интерес #компаний #Fortune #новейшим #предложениям #Infinidat #области #хранения #данных

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.