Home » Крайнее время для Трампа, поскольку NY AG приближается к получению своего большого приза

Крайнее время для Трампа, поскольку NY AG приближается к получению своего большого приза

Много чего произошло. Вот некоторые вещи. Это утренняя записка TPM. Зарегистрироваться для электронной версии.

Испытания и невзгоды

Дональд Трамп сегодня истекает срок чтобы обеспечить залог по апелляции или надеяться на защиту от апелляционного суда, чтобы помешать генеральному прокурору Нью-Йорка Летиции Джеймс исполнить вынесенное против него решение на сумму 454 миллиона долларов.

Маунт-Киско, НЬЮ-ЙОРК – 22 МАРТА: Вход в поместье Силвер-Спрингс виден 22 марта 2024 года в Маунт-Киско, Нью-Йорк. Генеральный прокурор Нью-Йорка Летиша Джеймс подала судебные решения в округе Вестчестер против бывшего президента Дональда Трампа и его старших сыновей Дона-младшего и Эрика, а также нескольких их компаний. Этот шаг приведет к наложению залога на все имущество, принадлежащее бывшему президенту, его сыновьям и Trump Organization. Джеймс начнет конфисковывать активы бывшего президента, если тот не сможет внести залог в рамках решения против него по делу о гражданском мошенничестве на сумму 464 миллиона долларов. (Фото Майкла М. Сантьяго/Getty Images)

По очевидным причинам, люди очень взволнованы тем, что часть бизнес-империи Трампа разбирается по частям, но несколько слов предостережения относительно того, как это будет выглядеть:

  1. Это займет время. Джеймс, возможно, не начнет тяжелую работу по взысканию суммы судебного решения до тех пор, пока не вынесет ожидаемое решение апелляционного суда позднее на этой неделе. Но когда бы она ни начала этот процесс, это не произойдет столь же стремительно. Это произойдет с законной скоростью, которая находится где-то между тяжеловесным и бюрократическим процессом.
  2. Не забывайте о долге. Многие из активов Трампа, как и многие из ваших активов, являются залогом долга, поэтому, когда вы слышите разговоры о многомиллионной оценке той или иной собственности Трампа, это, как правило, оценка справедливой рыночной стоимости актива. Обычно он не учитывает какие-либо долги или другие обременения актива. Он может быть миллиардером, но у него тоже есть заемные средства.
  3. Джеймс будет стратегическим. Для Джеймса не так уж много преимуществ в том, чтобы пройти обширный юридический процесс с целью принудительной ликвидации активов, которые не содержат большого капитала. Так что не ждите, что она волей-неволей начнет преследовать все громкие активы Трампа. Но это не значит, что Трамп каким-то образом откатился. Трамп может вывесить свое имя на здании, но оно может быть сильно обременено и обеспечивать ему лишь номинальный капитал. Если он вообще им владеет.

Трамп сегодня в суде

Мы получим больше информации сегодня утром о статусе дела о тайных деньгах на Манхэттене, которое было отложено из-за досудебного спора по поводу новых документов, предоставленных федеральными прокурорами в ходе закрытого расследования. Судья первой инстанции пытается разобраться в том, что произошло, принимая решение о том, следует ли предоставить Трампу еще большую отсрочку. Возможно, мы даже получим новую дату суда. Джош Ковенски из TPM будет вести репортаж из здания суда в нижнем Манхэттене.

Read more:  Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) рассматривают возможность применения антибиотиков после незащищенного секса для предотвращения ИППП

Самые популярные заголовки –

«Трамп участвует в гонке со временем, чтобы защитить свое состояние«

На какой планете?

Эти два абзаца из газеты «Нью-Йорк Таймс» внутренний счет Все выходные в моей голове крутились попытки генерального прокурора Меррика Гарленда привлечь к ответственности Дональда Трампа:

Пытаясь избежать даже малейших ошибок, г-н Гарланд, возможно, совершил одну большую ошибку: не осознал, что в конечном итоге он может оказаться наперегонки со временем. Как и большая часть политического мира и официального Вашингтона, он и его команда не рассчитывали на политическое возрождение Трампа после 6 января и на его быструю победу на республиканских президентских праймериз 2024 года, что усложнило судебное преследование и дало бывшему президенту рычаги влияния. в суде.

В 2021 году было «просто немыслимо», сказал один бывший чиновник Министерства юстиции, что г-н Трамп, которого многие в его собственной партии упрекали и сослали в свое флоридское поместье Мар-а-Лаго, вновь обретет власть навязывать свой график расследование.

Мне действительно трудно поверить в утверждение о том, что политический мир списал Трампа со счетов как политически мертвого в 2021 году. Но я действительно не знаю, как кто-то может с серьезным лицом сказать, что его будущая политическая жизнеспособность была «немыслимой» в то время.

Почему Джек Смит пока не может добиться удаления Эйлин Кэннон

Бывший адвокат ЦРУ Брайан Грир, который публикует сообщения в X/Twitter под ником @secretsandlawsпредлагает убедительное и аргументированное объяснение почему специальному прокурору Джеку Смиту еще преждевременно добиваться отстранения окружного судьи США Эйлин Кэннон от дела Мар-а-Лаго.

Тайна Пола Манафорта

Джош Ковенски из TPM, который освещал Пола Манафорта от Киева до Нью-Йорка, на чего мы еще не знаем о его различных проступках и темных планах.

Read more:  Арахисовое масло для младенцев снижает вероятность аллергии - NRK Nordland

Ой …

СЕЙЧАС: «Джефф Ясс, миллиардер, финансист с Уолл-стрит и республиканский мегадонор, который является крупным инвестором материнской компании TikTok, также был крупнейшим институциональным акционером подставной компании, которая недавно объединилась с социальной сетью бывшего президента Дональда Трампа».

Бюджетная война 2023 года наконец закончилась

Спустя почти шесть месяцев после начала текущего финансового года бюджет на 2024 год наконец-то готов – во многом благодаря демократам Палаты представителей, которые помогли спикеру Майку Джонсону (республиканец от Лос-Анджелеса) утвердить окончательный законопроект о бюджете прошлого года в пятницу. «В общей сложности 112 республиканцев проголосовали против микроавтобуса, включая восемь председателей комитетов, по сравнению с 101 сторонником этой меры», Чаша для пунша отмеченный. Сенат принял законопроект после полуночи рано утром в субботу, номинально после крайнего срока остановки, но с небольшим реальным эффектом.

присоска ударила

Представитель Майк Галлахер (республиканец от Висконсина) удивил партийных лидеров и сузил большинство Республиканской партии в Палате представителей Галлахер уже объявил, что не собирается баллотироваться на переизбрание. Дата его отставки приходится на один день после крайнего срока назначения внеочередных выборов, а это означает, что республиканцы в Палате представителей будут скованы его уходом до конца работы Конгресса.

Радость быть Майком Джонсоном

  • Си-Эн-Эн: Марджори Тейлор Грин неожиданно подает ходатайство об отстранении спикера Джонсона, что является признаком растущего восстания справа
  • ВаПо: Ослабленное большинство Республиканской партии в Палате представителей считает лидерство Джонсона
  • : Почему Майк Джонсон не может управлять домом без помощи демократов

Знак времени

Хая Химмельман из TPM отчеты В округе Марикопа, штат Аризона, центр подсчета голосов превратился в виртуальный лагерь для отражения угроз с помощью таких мер, как:

  • постоянное ограждение;
  • наличие бейджа для въезда на парковку;
  • дополнительные бейджи для входа в здание;
  • металлодетекторы; и
  • сетка на временном ограждении на парковке, чтобы избиратели не могли фотографировать работников избирательной комиссии или их номерные знаки.
Read more:  Восемь сотрудников Массачусетского технологического института названы научными сотрудниками Слоана 2024 года | Новости Массачусетского технологического института

Добро пожаловать в 2024 год.

MSNBC нанимает Ронну МакДэниел в качестве платного автора

А происходит общественное восстание по новостям NBC решение привлечь недавно свергнутого председателя СРН Ронну МакДэниел к платному автору:

протест со стороны ведущих эфира MSNBC продолжение сегодня утром.

2024 Эфемера

  • Нью-Джерси-Сен: Первая леди штата Нью-Джерси Тэмми Мерфи. закончила свою ставку для выдвижения от Демократической партии в Сенат США, расчищая путь член палаты представителей Энди Ким (демократ от штата Нью-Джерси) будет кандидатом от своей партии на место обвиняемого сенатора Боба Менендеса.
  • Нью-Йорк-01: свергнутый член палаты представителей Джордж Сантос, все еще находящийся под федеральным уголовным обвинением, объявлено после того, как в пятницу Палата представителей приняла окончательный законопроект о бюджете на 2024 год, он покидает Республиканскую партию и будет баллотироваться в качестве независимого кандидата в своем новом округе.

Это не так уж и сложно

На самом деле не нужно возвращаться к фундаментальным вопросам, таким как верховенство закона, демократия или гражданская добродетель, чтобы понять, что Дональд Трамп — полный шут, которому нет дела возле Овального кабинета:

Хорошо для чтения

Политик: Что происходит, когда генеральный прокурор осмелится расследовать сеть Леонарда Лео

Не зацикливайтесь на антропоцене

Эрл К. Эллис: Антропоцен, возможно, не является «эпохой», но эра человечества определенно наступает.

Вам нравится Утренняя заметка? Дайте нам знать!



2024-03-25 13:27:26


1711376739
#Крайнее #время #для #Трампа #поскольку #приближается #получению #своего #большого #приза

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.