Home » Кэрол Кирквуд высказывает «мнения» о своей внешности на фоне борьбы с лишним весом | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Кэрол Кирквуд высказывает «мнения» о своей внешности на фоне борьбы с лишним весом | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Кэрол Кирквуд рассказала, что ее попытки похудеть всегда «терпят неудачу», но она научилась не принимать близко к сердцу мнение других. 61-летний автор бестселлеров и Би-би-си завтрак Звезда призналась, что она подвергается пристальному вниманию как женщина в глазах общественности.

Однако, выступая в новом интервью для Prima, которое опубликовано сегодня, она настаивала: «Я не чувствую никакого давления по поводу того, как я выгляжу. думать о тебе.

«Вы слышите мнения людей, но не принимаете их во внимание так сильно, как в молодости». Она добавила, что «всегда» отказывается от своих новогодних обещаний на раннем этапе из-за количества вкусной и соблазнительной рождественской еды, которая отвлекает ее от ее целей.

«Мои намерения всегда одни и те же: первое — привести себя в форму, второе — похудеть», — объяснила она. «Ко второму дню января я терплю неудачу в обоих случаях. Всегда так много остатков еды. А потом я собираюсь начать снова в понедельник, но никогда этого не делаю!»

Хотя Кэрол не становится жертвой комментариев других, она обращает внимание на ее колебания веса, признавая, что она взвешивается ежедневно. «Я знаю, что люди говорят, что не взвешивайтесь каждый день, но я взвешиваюсь», — призналась она газете Independent в более раннем интервью.

Она также рассказала, что за время занятий набрала 10 фунтов. корона вирус изоляция после аварии на велосипеде не оставила ей другого выбора, кроме как оставаться «неподвижной».

Получив травму колена, она поклялась, что сбросит лишний вес, как только сможет, и менее чем через два года присоединилась к женскому фитнес-сообществу Her Spirit.

Цель состояла в том, чтобы улучшить здоровье и счастье женщин с помощью серии упражнений по ходьбе, езде на велосипеде и плаванию, и Кэрол наслаждалась возможностью провести зимние дни, купаясь в бассейне с подогревом.

Read more:  Смотреть: Индийская община противодействует протестующим из Халистана триколором в Канаде | Новости Индии

Впоследствии она призналась в Твиттер: «Должен признаться, мой фитнес-режим в последнее время улетучился!»

Что еще хуже, из-за аварии на велосипеде она не хотела заниматься спортом даже после выздоровления на случай, если она снова получит травму.

Ранее она сказала, что бежала дистанцию ​​между Би-би-си Телерадиостудии для сжигания калорий.

«Я так занята во время смены, что на мне кроссовки! Думаю, каждое утро я делаю от шести до восьми тысяч шагов», — рассказала она.

Между тем, из-за написания книг Кэрол ведет малоподвижный образ жизни, но, по ее мнению, это того стоит. «Никогда и во сне я не ожидал, что мои книги станут бестселлерами. Это чудесно!» она хлынула.

Февральский номер журнала Prima за 2023 год уже в продаже. Его можно купить во всех супермаркетах и ​​онлайн на сайте МагсДирект.

Кэрол КирквудЧетвертая книга «Однажды в Венеции» (HarperCollins) выйдет 18 июля.

2023-12-28 00:01:00


1703728799
#Кэрол #Кирквуд #высказывает #мнения #своей #внешности #на #фоне #борьбы #лишним #весом #Новости #знаменитостях #Шоубизнес #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.