Home » «Ливерпуль» последовал за подписанием контракта с Гакпо с конкретным подходом к южноамериканскому лидеру

«Ливерпуль» последовал за подписанием контракта с Гакпо с конкретным подходом к южноамериканскому лидеру

«Ливерпуль» стал конкретным претендентом на востребованного нападающего MLS, у которого уже есть связи с одним из их действующих нападающих, в то время как «Манчестер Юнайтед» может подписать звезду «Реала» в январе — все это в пятничных слухах о трансферах на евро.

НАЗВАН СЛЕДУЮЩИЙ НАСТОЙЧИК “ЛИВЕРПУЛЯ”

Согласно сообщениям, «Ливерпуль» делает конкретный шаг для нападающего «Чикаго Файр» Джона Дюрана, который оценивается в 20 миллионов евро.

Юрген Клопп недавно усилил свою атаку, подписав Коди Гакпо из ПСВ Эйндховен, что даст ему прикрытие, особенно на левом фланге. Голландец присоединяется к линии атаки, в которой уже есть Мохамед Салах, Дарвин Нуньес, Луис Диас, Диого Хота и Роберто Фирмино.

Следовательно, «Ливерпуль» хорошо укомплектован в верхней части поля. Но поскольку у Фирмино закончился контракт в конце сезона, а Салаху сейчас за 30, похоже, они не переставали думать о том, как они могли бы инвестировать в свою атаку в будущем.

Еще в октябре появились заявления о том, что «Ливерпуль» поставил Дюрана в поле зрения. Подросток был в «Чикаго Файр» с января, а также заработал свои первые три взрослых матча за сборную Колумбии — ненадолго разделив поле с Диасом в одном из них и заменив его в качестве замены в другом — в этом году.

Впоследствии ряд команд обратили внимание на Дюрана, который на данный момент забил восемь голов в 28 играх за «Чикаго Файр».

Согласно с Calciomercato.it«Ливерпуль» готов активизировать свой интерес к 19-летнему футболисту. На самом деле, они делают конкретный ход для него.

Чикаго Файр хотел бы заработать около 20 миллионов евро на его продаже, что равняется примерно 17,7 миллиона фунтов стерлингов или 21,4 миллиона долларов.

Read more:  «Ливерпуль» — Мэтт Бирд: Это было неприятно

«Астон Вилла» угрожает Джону Дюрану

«Ливерпуль» — один из основных клубов, которые могут что-то предложить Дюрану. Однако основную конкуренцию составляют «Бенфика» и «Астон Вилла».

В настоящее время португальская команда «Бенфика» предлагает больше для южноамериканца. Астон Вилла также думают о торгах, чтобы вывести его в Премьер-лигу.

Тем не менее, «Ливерпуль», похоже, способен побороться за подпись Дюрана. Тем не менее, Клопп признал, что их покупка Gakpo повлияет на их способность тратить деньги в другом месте в январе.

Тем не менее, Дюран может быть кем-то, кого стоит рассмотреть в будущем. Его контракт с «Чикаго Файр» рассчитан до 2024 года с возможностью продления еще на два года в пользу клуба MLS.

В предыдущих отчетах также предлагались «Манчестер Юнайтед», «Вест Хэм», «Эвертон», «Фулхэм» и «Брентфорд» в качестве претендентов на подписание Дюрана.

MAN UTD ПЕРЕЕХАЕТ В АСЕНСИО

«Манчестер Юнайтед» планирует приобрести вингера «Реала» Марко Асенсио в январе. ( Центральная оборона )

«Арсенал» стал главной угрозой для «Пари Сен-Жермен» в борьбе за Милана Шкриньяра, если он покинет «Интер» в 2023 году. (Calciomercatoweb)

«Манчестер Юнайтед» может подписать Янна Соммера в январе, поскольку маловероятно, что голкипер продлит контракт с менхенгладбахской «Боруссией». (Билд)

«Тоттенхэм» не собирается сдаваться в погоне за атакующим полузащитником Русланом Малиновским, который покинет «Аталанту» в январе. (Туттомеркатовеб)

Полузащитник «Бенфики» Энцо Фернандес готов сказать «да» «Челси» после того, как они планировали обыграть «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» под его подписью. (Фабрицио Романо)

«Лидс» готов подать предложение «Вильярреалу» о повторном подписании контракта с Альфонсо Педраса после того, как «Интер» выбыл из гонки. (Ла Разон)

«Валенсия» хочет вернуть Брайана Хила из «Тоттенхэма» в январе в кредит на 18 месяцев с правом выкупа. (Депорте Валенсиано)

Read more:  Кубок Англии | «Манчестер Юнайтед» и «Челси» захватили опоздавших победителей; Молодежь Ливерпуля снова сияет

BOEHLY ПОТРАТИТ БОЛЬШИЕ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЦЕЛЬ

«Челси» не боится заплатить 60 миллионов евро за вингбека «Интера» Дензела Дамфриса. (СпортИталия)

«Арсенал» указывает на отсутствие у Михаила Мудрика игр за сборную и опыт выступлений в топ-5 европейских лигах как на способ снизить запрашиваемую цену донецкого «Шахтера» в 100 миллионов евро. (Спортаналитический)

«Тоттенхэм» может позволить Оливеру Скиппу присоединиться к «Интеру», если они подпишут Франка Кесси из «Барселоны» в качестве повышения. (кальциомеркатовеб)

«Атлетико Мадрид» следит за Джанлукой Скамаккой всего через несколько месяцев после того, как нападающий перешел в «Вест Хэм». (Время игры)

«Борнмут» неожиданно присоединился к гонке за полузащитником «Ювентуса» Уэстоном Маккенни, который будет стоить 40 миллионов евро. (Джанлука Ди Марцио)

«Аль-Наср» добавил полузащитника «Барселоны» Серхио Бускетса в свой список желаний, пока они продолжают работу над подписанием контракта с Криштиану Роналду. (Мундо Депортиво)

«Салернитана» присоединился к «Манчестер Юнайтед» в неожиданной трансферной битве за перспективного игрока «Бенфики» Шер Ндура. (Все Салерно)

И ОСТАЛЬНЫЕ

Бывший нападающий «Арсенала» и «Челси» Оливье Жиру договорился о продлении контракта с «Миланом» на два года. (Газетта Делло Спорт)

Марсель присоединился к гонке за полузащитником Марокко Аззедином Унаи после того, как он произвел впечатление на чемпионате мира, поскольку они рассматривают его как замену Жерсону. (Фут Меркато)

Серхи Роберто открыт для перехода в MLS в будущем, но пока хочет остаться в «Барселоне». (Мундо Депортиво)

После ухода с поста тренера сборной Бельгии Роберто Мартинес мог остаться в стране, взяв на себя обязанности тренера клуба «Брюгге». (ЭФЭ)

«Атлетико Мадрид» работает над продлением контракта с выпускником академии Пабло Барриосом после его появления на взрослом уровне. (Релево)

Read more:  «Ливерпуль» планирует январский переход на наемного убийцу из «Зальцбурга»; «Манчестер Юнайтед» выбыл из борьбы

«Фиорентина» близка к заключению контракта с Джакомо Бонавентурой до 2024 года с возможностью продления еще на год. (Туттомеркатовеб)

Бывший полузащитник «Реала» Иско был предложен «Салернитане», «Фиорентине» или «Эллас Вероне» в Серии А. (Альфредо Педулла)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.