Home » Луис Северино снова потерпел поражение в сокрушительном поражении «Янкиз» от «Иволги».

Луис Северино снова потерпел поражение в сокрушительном поражении «Янкиз» от «Иволги».

Высокое всплывающее окно Рамона Уриаса из Orioles на какое-то время зависло в воздухе, и Хосе Тревино, и DJ LeMahieu, казалось, играли на мяче для фола.

Вместо этого мяч попал между двумя янки, когда они смотрели друг на друга, а толпа на стадионе громко освистала.

Это был знакомый звук в Бронксе в четверг вечером во время неприглядного поражения от «Иволги» со счетом 14: 1, в котором участвовали 20 попаданий из Балтимора и второй подряд катастрофический старт Луиса Северино.

Не помогло неявка команды «Янкиз», которую менеджер Аарон Бун перетасовал, чтобы спровоцировать нападение.

Янки (48-40), которые закончили серию из четырех игр с Балтимором, занявшим второе место, на четыре игры отстают от первого места с подстановочными знаками AL и сражаются с Блю Джейс за финальную запись.

Выступление Северино было особенно тревожным.


Луис Северино идет к землянке после того, как его вытащили в третьем иннинге проигрыша “Янкиз” со счетом 14: 1 “Иволги”.
Роберт Сабо для NY Post

Правша и тренерский штаб ищут ответы, когда он входит в All-Star, чтобы разбить беспорядок.

29-летний игрок, допустивший рекордные в сезоне девять пробежек, семь заработанных, в четырех иннингах в «Сент-Луисе» в своем предыдущем выступлении, в четверг был почти таким же плохим. Он отказался от семи ранов — все заработано — вместе с 10 попаданиями всего за 2 ² / ₃ иннинга, и ему потребовалось 77 подач, чтобы зайти так далеко.

«Я не думаю, что когда-либо был таким плохим питчером за всю свою жизнь, — сказал Северино. «Трудно уложиться в голове. Я буду продолжать пытаться стать лучше».

Северино сказал, что он не обеспокоен потенциальной потерей своего места в ротации, поскольку персонал качки выздоравливает. Карлос Родон дебютирует в “Янки” в пятницу, а возвращение Нестора Кортеса из списка травмированных ожидается в конце этого месяца.

Read more:  Бак Шоуолтер из Mets имеет опыт межсезонной распродажи.

Менеджер Аарон Бун сказал, что “Янкиз” воспользуются перерывом на Матч звезд, чтобы попытаться найти ответы для Северино.


Удрученный Энтони Риццо, у которого был один из шести ударов янки, наблюдает за сокрушительным поражением янки.
Удрученный Энтони Риццо, у которого был один из шести ударов янки, наблюдает за сокрушительным поражением янки.
Роберт Сабо для NY Post

«Я думаю, что это первый раз, когда мы видим, что он физически в порядке, а результатов нет», — сказал тренер по подаче Мэтт Блейк.

Блейк назвал недавние выступления Северино «очень тревожными». Северино добавил, что ему не нравится ни одна из его передач в четверг.

В четверг янки не чувствовали ничего хорошего.

Гуннар Хендерсон начал игру с Гомера и забил четыре мяча за первые пять подач.


Альберт Абреу, допустивший шесть пробежек для облегчения, удрученно реагирует после того, как отказался от трехкратного гомера в четвертом иннинге проигрыша янки.
Альберт Абреу, допустивший шесть пробежек для облегчения, удрученно реагирует после того, как отказался от трехкратного гомера в четвертом иннинге проигрыша янки.
Кори Сипкин для NY Post

Северино отказался от трех кричащих ударов, чтобы начать третий, который превратился в тайм с семью ранами. Его дернули после сингла RBI Хендерсона, и он услышал возгласы, когда спускался с насыпи. Северино был заменен Альбертом Абреу, который был еще хуже, отказавшись от шести пробежек и сойдя с дистанции всего двумя отбивающими.

Это был просто последний плохой выход Северино, чей ERA подскочил до 7,38 — маловероятно, что он планировал, когда он направляется в свободное агентство.

Какой бы плохой ни была подача, нападение янки против Кайла Брэддиша было почти таким же жестоким. Правша из Балтимора не допустил более двух пробежек ни в одном из своих предыдущих четырех стартов и доминировал над янки в четверг.


Аарон Джадж мог только наблюдать за этой катастрофической потерей Янки.
Аарон Джадж мог только наблюдать за этой катастрофической потерей Янки.
Роберт Сабо для NY Post

Брэддиш отказался от 11 из первых 12 отбивающих, с которыми он столкнулся, и только Энтони Риццо достиг сингла с двумя аутами в первом. Янки не получали еще одного хита, пока Глейбер Торрес не выделил один из них в шестом, и они были вдали от того, чтобы быть закрытыми перед синглом RBI Билли МакКинни в девятом.

Read more:  Вебинар «Построй мое здоровье» рассказывает о новом веке врачебной практики с появлением препаратов GLP1 от ожирения

Состав, который в значительной степени отставал в отсутствие Аарона Джаджа — всего 25-е место в сериях, набранных за последний месяц, — ничего не добился в четверг после того, как Дин Кремер в основном закрыл его из-за проигрыша в среду.

Бун безрезультатно перепутал состав. Менеджеру также пришлось использовать Исайю Кинер-Фалефа на насыпи в девятом иннинге в четвертый раз в этом сезоне, что, по словам Буна, было «не идеальным».

«Сегодня у нас была просто плохая ночь, — сказал Бун. «Это не весело проходить. Никому не нравится, когда его бьют по голове».

2023-07-07 02:49:45


1688720737
#Луис #Северино #снова #потерпел #поражение #сокрушительном #поражении #Янкиз #от #Иволги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.