Home » Лучшие ставки на NASCAR Racing в Финиксе

Лучшие ставки на NASCAR Racing в Финиксе

Серия кубков NASCAR отправится на гоночную трассу Phoenix Raceway в эти выходные для участия в турнире Shriners Children’s 500. Игроки могут следить за происходящим на канале FOX в воскресенье в 15:30 по восточному времени.

Букмекерская контора FanDuel фаворитом перед гонкой является Кайл Ларсон (+500). Ларсон выиграл гонку на прошлой неделе в Лас-Вегасе и завоевал титул чемпиона в осенней гонке 2021 года в Финиксе. Среди других фаворитов — Райан Блейни и Уильям Байрон (+700).

Финикс является местом проведения чемпионата в ноябре, поэтому воскресные выступления являются ключевыми для этой гонки.

На каких водителей следует ориентироваться для участия в рейтинге Shriners Children’s 500? Ознакомьтесь с моими любимыми ставками на воскресный забег.

Лучшие ставки на детский турнир Shriners Children’s 500

Победит: Райан Блейни (+750, БетМГМ)

Прошлой осенью Райан Блейни выиграл свой первый чемпионат серии NASCAR Cup в Финиксе. Он стал первым чемпионом в эпоху Чемпионшипа 4, которому не удалось выиграть финал сезона, но это не умаляет его успеха в Финиксе.

Блейни вступит в воскресную гонку, трижды подряд заняв второе место в Финиксе. В последних четырех гонках в Финиксе он лидирует в Кубковой серии, четыре раза финишировав в пятерке лучших, лидируя на 254 кругах, со средним результатом 2,5 и набрав 175 очков.

По моему мнению, Блейни должен быть фаворитом этой гонки. Его успех в Финиксе очевиден в цифрах, а Форд в целом силен на трассе.

За второе место в гонке «Весенний Феникс» не вручается утешительный приз. У Блейни есть хороший шанс завершить серию и одержать свою первую победу в «Финиксе».

Read more:  Певец Донован осужден за опасное вождение на западе Корка – The Irish Times
Росс Честейн, водитель автомобиля Kubota Chevrolet №1. Гетти Изображения

Победит: Росс Честейн (+1000, Цезарь)

Чемпионат 4 всегда находится в центре внимания гонок Fall Phoenix, но Росс Честейн затмил всех, одержав первую победу в гонке Phoenix в прошлогодней гонке. Честейн лидировал на 157 кругах из 312, демонстрируя доминирующие результаты.

Для Честейн это было далеко не выдающееся выступление. С момента прихода в Trackhouse Racing в 2022 году Честейн финишировал в тройке лучших в трех из четырех гонок Финикса. Его единственный неудачный финиш произошел после того, как Денни Хэмлин прижал его к стене на последних кругах.

Честейну пришлось преодолеть штраф на пит-роуд за последние две недели, чтобы попасть в топ-10. Скорость есть, но ему нужно исправить ошибки, если он хочет бороться за победы.

Пока ему удастся избежать еще одной проблемы с пит-роудом, Честейн должен быть сильным претендентом на победу подряд в гонках в Финиксе.

Уильям Байрон попал в пятерку лучших (+140, БетМГМ)

Вначале в Лас-Вегасе казалось, что Уильям Байрон будет одним из главных претендентов. Затем у него возникла серия проблем, и он смог отыграться только на 10-м месте. Байрон должен вернуться в борьбу в Финиксе.

Байрон в своей карьере был хорош в «Финиксе», но в прошлом сезоне поднял его на новый уровень. Он лидировал на 64 кругах и выиграл весеннюю гонку, с опозданием обогнав товарища по команде Кайла Ларсона. Байрон лидировал 95 кругов в осенней гонке, заняв четвертое место.

Мы видим, как Байрон становится гонщиком, способным бороться за победу на любой трассе. Он доказал это в прошлом сезоне, и это перенесено на 2024 год.

В воскресенье мне нравятся несколько гонщиков, которые превосходят Байрона, но я все еще вижу, как он борется за место в пятерке лучших.

Read more:  Выборы, мошенничество… В США запрещены телефонные звонки с голосами, сгенерированными ИИ

Крис Бюшер попал в топ-10 (+100, ставка365)

Крис Бюшер провел прорывной сезон в 2023 году, одержав три победы и заняв седьмое место в турнирной таблице. К сожалению, начало 2024 года выдалось тяжелым, и по очкам он не входит в топ-20.

Бюшеру нужен солидный результат, и он может прийти в «Финиксе». Форды обладают высокой скоростью на трассе, и Бюшер продемонстрировал это в прошлогодней осенней гонке.


Крис Бюшер, водитель Fastenal Ford №17.
Крис Бюшер, водитель Fastenal Ford №17. Гетти Изображения

Он лидировал на 18 кругах и выиграл второй этап, а затем занял пятое место. Это был его второй топ-10 за последние четыре старта в Финиксе.

У Бюшера должно быть небольшое преимущество, поскольку он был одним из шести гонщиков, проводивших тест шин в Финиксе в межсезонье. Это должно помочь ему добиться лучшего результата в 2024 году.

2024-03-10 14:00:00


1710086765
#Лучшие #ставки #на #NASCAR #Racing #Финиксе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.