Home » Майку Кржижевски нравится то, что он видит в «Никс»

Майку Кржижевски нравится то, что он видит в «Никс»

Сакраменто, Калифорния. У Джалена Брансона и «Никс» есть поклонник в лице бывшего тренера «Дьюка» Майка Кржижевски.

Тренер Кей сказал в своем радиошоу SiriusXM на этой неделе, что он был впечатлен трудовой этикой «Никс» под руководством главного тренера Тома Тибодо и тем, как подписание Брансона в качестве свободного агента за 104 миллиона долларов превратило их в претендента на плей-офф Восточной конференции.

«По-настоящему горячая команда — это «Никс», — сказал Кржижевски в своей программе «Баскетбол и не только с тренером К.». «Том Тибодо и я работали вместе с USA Basketball, и кажется, что у него есть группа спортивных крыс. Я называю их спортивными крысами. Им нравится быть в спортзале».

«Я думал, что этот обмен только для того, чтобы получить Джоша Харта… и, возможно, одного из великих [additions] в начале сезона был Брансон [signing]. Вы знаете, что это сделано для Никс, это сделано как [Julius] Рэндл, Р. Дж. Барретт, где им не обязательно быть разыгрывающими. И поэтому, когда мяч у них, меньше обводок, нападение уже движется благодаря Брансону, и это хорошо сработало».

Барретт отыграл один сезон за Кшижевски в «Дьюке» в сезоне 2018/19, но тренер с наибольшим количеством побед в истории первого дивизиона NCAA сказал, что еще один восходящий игрок «Никс» также привлек его внимание в этом сезоне.

Майк Кржижевски говорил об игре «Никс», демонстрируя свою симпатию к Джалену Брансону, Джошу Харту и Иммануэлю Квикли.
Гетти Изображений

«Действительно юноша, которого я люблю в своей команде, [Immanuel] Квикли проделал для них большую работу», — добавил Кржижевски о шестом игроке «Никс». «Он действительно может сбивать броски».

«Итак, Нью-Йорк сходит с ума, потому что у них на 10 игр больше 0,500, и они выиграли свою девятую игру подряд. [before losing Tuesday to the Hornets]. Так что есть хорошие вещи, это отличное время для баскетбола [in New York]».

Read more:  В Эр-Рияде отметили 64-летие императора Японии

Во многом это связано с Брансоном, который на прошлой неделе был назван игроком месяца за февраль в Восточной конференции.

«Самое главное, я думаю, — это влияние на победу», — сказал Тибодо. «Нам просто нравится, насколько он самоотвержен. Все дело в команде. Это все, что его волнует. Я думаю, что это находит отклик у его товарищей по команде и заставляет вашу команду работать хорошо, поэтому мы в восторге от этого».


Защитник «Нью-Йорк Никс» Джален Брансон во время первой половины баскетбольного матча НБА против «Нью-Орлеан Пеликанс».
Защитник «Нью-Йорк Никс» Джален Брансон во время первой половины баскетбольного матча НБА против «Нью-Орлеан Пеликанс».
АП

«Каждый раз, когда игрока узнают таким образом, это позитивно и обычно является побочным результатом победы. Чем больше вы выиграете, тем больше людей узнают».

«Никс» не проводили утреннюю перестрелку и не были доступны для СМИ в четверг утром перед игрой против «Кингз» в Golden 1 Center, чтобы начать четырехматчевую игру на Западном побережье.

Брансон по-прежнему считался сомнительным после того, как пропустил две предыдущие игры из-за боли в левой ноге.

«Кингз» ожидали, что разыгрывающий Матча звезд Де’Аарон Фокс сыграет после того, как он пропустил игру в понедельник против «Пеликанс» из-за боли в подколенном сухожилии.

«Я участвовал в тренировке только для того, чтобы убедиться, что я готов к работе. [against the Knicks]”, – сказал Фокс журналистам в среду. “Я чувствую себя хорошо. Если бы я все еще чувствовал подколенное сухожилие, я бы, наверное, не играл».

«Никс» начали поездку — с последующих игр против «Клипперс», «Лейкерс» и «Трэйл Блэйзерс» — с рекордом 20-12 в этом сезоне на выезде, разделив с «Бакс» и «Селтикс» лучший результат в лиге, вступив в игру в четверг. .

«У нас есть много психологически крутых парней, парней с фишкой на плече», — сказал Квикли после домашнего поражения от «Шарлотт». «И тогда у нас есть просто замечательные отдельные люди. Чтобы побеждать в дороге, нужен характер, чтобы побеждать в дороге, нужна твердость. И я думаю, что у нас есть это. Так что независимо от того, на подъеме мы или на спаде, мы знаем, как с этим справиться. И я думаю, это видно, когда мы в дороге».

Read more:  Игрок «Айлендерс» Брок Нельсон продолжает улучшать свою игру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.