Home » Мейсон Александр Парк, Нанриса Ли и Эрни Хадсон приветствовали изменения второго сезона «Квантового скачка»

Мейсон Александр Парк, Нанриса Ли и Эрни Хадсон приветствовали изменения второго сезона «Квантового скачка»

1 из 5 | Слева направо Ян (Мейсон Александер) голографически советует Бену (Рэймонд Ли) стать объектом буквального суда над ведьмой. Фото предоставлено NBC

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 13 декабря (UPI) – Квантовый скачок коллеги по фильму Эрни Хадсон, Мейсон Александр Парк и Нанриса Ли заявили, что приветствовали изменения, которые второй сезон сериала привнес в роли и биографию их персонажей.

Финал середины сезона, который выйдет в эфир в среду в 20:00 по восточному стандартному времени, даже захватил шоу. на локации в Египетт. е.

Трио играет нынешних сотрудников проекта «Квантовый скачок», который отправляет Бена Сонга (Рэймонд Ли) в прошлое.

Хадсон, Пак и Ли не смогли присоединиться к Ли на съемках эпизода «Кочевники». Тем не менее, Хадсон сказал, что он воодушевлен тем, что это может означать для будущего.

«Это открыло возможности для других мест по всему миру», — сказал Хадсон UPI в недавнем интервью Zoom. «Большинство прыжков происходит здесь, в стране, но это действительно открыло другое измерение».

Основанный на сериале 1989–1993 годов со Скоттом Бакулой и Дином Стоквеллом в главных ролях, Бен каждую неделю превращается в нового персонажа в разный период времени. У него есть голограмма из настоящего, которая ему в помощь.

Во втором сезоне весь актерский состав по очереди становится голограммой Бена. Невеста Бена, Аддисон (Кейтлин Бассетт), начала новые отношения в настоящем, что усложнило ее роль голографического посещения Бена.

Ли сказала, что ей понравились эпизоды, в которых ее героиня, эксперт по безопасности Дженн, могла помочь Бену в судебных процессах в прошлом. Она сказала, что также чувствовала, что эпизоды, в которых Йен и Мэджик были голограммами, раскрывают их уникальные навыки.

Read more:  Актер Роберт Де Ниро заявил присяжным по иску своего бывшего помощника: «Это все ерунда»

«Что интересно во втором сезоне, так это увидеть, что каждый из нас троих привносит в игру, когда мы являемся голограммой – как это помогает Бену, как наши отношения с Беном помогают ему в прыжке, а также просто наша точка зрения. всегда приятно иметь другую точку зрения», — сказал Ли.

Во втором сезоне также появился любовный интерес к Яну (Пак). Рэйчел (Элис Кремельберг) не только помогает Яну получить технологию, позволяющую отслеживать Бена во времени, но и помогает им лично.

«Очень полезно иметь Рэйчел в команде, потому что она их знает», – сказала Пак, которая использует местоимения «они-они» в реальной жизни и в сериале.

«Она близко знает их как партнера и человека, с которым работала», — сказала Пак. «Так что это дает много понимания, которого они больше нигде не смогут получить».

Воспоминания также раскрыли происхождение проекта «Квантовый скачок». Хотя большинство персонажей не сильно изменились между этими воспоминаниями и настоящим, внешний вид Йена меняется.

«У этого бедного человека в то время было много кризисов идентичности», — сказал Пак. «Было очень весело встретить более молодую версию кого-то, кого зрители узнали очень специфическим образом, и увидеть, как они одеты совсем по-другому».

Во втором сезоне также появилась новость о том, что руководитель проекта «Квантовый скачок» Мэджик Уильямс (Хадсон) выздоравливает от алкоголизма. Мэджик отказался от некоторых миссий, чтобы навестить своего спонсора.

Такое развитие событий стало неожиданной новостью для Хадсона, который сказал, что узнал об этой важной детали персонажа только тогда, когда они снимали эпизод, в котором она была представлена. Теперь Хадсон сказал, что ценит многогранность, которую это придает его персонажу.

Read more:  Как Drag Queen Icon Divine вдохновила Урсулу Русалочки

«Это, безусловно, открыло огромную сторону Мэджика, которую интересно исследовать и увидеть, как он действует», — сказал Хадсон. «Когда ты алкоголик, я уверен, что это влияет на все, поэтому для него это очень важно».

Три актера согласились, что они открыты для любых сюрпризов. Квантовый скачок у писателей в запасе. Пак сказал, что они хотят, чтобы сценаристы могли смело бросать им вызов новыми разработками.

«Скорее всего, мы просто услышим все, что они скажут, и скажем: «Это безумие, но, конечно, да, давайте попробуем. Давайте попробуем и посмотрим, куда это нас приведет», — сказал Пак.

Актерский состав Квантовый скачок вернулся на съемочную площадку и снимает новые эпизоды 2024 года.

2023-12-13 10:30:06


1702471076
#Мейсон #Александр #Парк #Нанриса #Ли #Эрни #Хадсон #приветствовали #изменения #второго #сезона #Квантового #скачка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.