Home » Мужчина заключен в тюрьму за то, что направил заряженный пистолет на шеф-повара китайского ресторана Нового Южного Уэльса из-за кисло-сладкой свинины

Мужчина заключен в тюрьму за то, что направил заряженный пистолет на шеф-повара китайского ресторана Нового Южного Уэльса из-за кисло-сладкой свинины

Мужчина был приговорен к трем с половиной годам тюремного заключения с возможностью условно-досрочного освобождения к двум годам и одному месяцу за то, что он направил заряженный пистолет на шеф-повара китайского ресторана из-за вкуса его кисло-сладкой свинины.

62-летний Дэвид Брайан Шиннер признался, что наставил пистолет на шеф-повара Дэнни Яма в бывшей забегаловке «28 Chinese Take-Away» в Бранкстоне, в Хантер-Вэлли Нового Южного Уэльса, 30 октября 2022 года.

Г-н Ям и его жена управляли рестораном в течение 30 лет, прежде чем он закрылся в августе 2023 года.

Ресторан проработал 30 лет и закрылся в августе 2023 года.(Новости АВС)

Шиннер признал себя виновным в окружном суде Ньюкасла в использовании наступательного оружия в ресторане с намерением совершить уголовное преступление, а также в хранении несанкционированного пистолета.

Согласно согласованным полицейским фактам, представленным в суде для вынесения приговора, Шиннер попросил на вынос кисло-сладкую свинину и выразил недовольство ее качеством.

«Удар в полете»

Суд услышал, что, взяв еду, Шиннер вернулся и достал огнестрельное оружие, спрятанное в наволочке из сумки для переноски.

Суду сообщили, что г-н Ям испугался, когда Шиннер достал пистолет, направил его себе в голову и попросил еще раз поесть.

Г-н Ям рассказал полиции, что Шиннер кричал: «Дайте мне кисло-сладкую свинину».

Read more:  Age of Wonders 4 продана тиражом 250 тыс.

В этот момент, как услышал суд, г-н Ям нанес Шиннеру удары руками и ногами «в полете».

Затем Шиннер упал, и г-н Ям прижал его к полу, прежде чем Шиннеру удалось убежать, оставив пистолет.

Суд услышал, что Шиннер во время инцидента находился в автофургоне на стоянке для автоприцепов в Бранкстоне и был арестован на следующий день в Синглтоне.

«У меня дерьмо!»

Допрос Шиннера в полиции был включен в согласованные факты.

«Я только принес это [the gun] чтобы напугать его, а не убить», – как сообщается, сказал Шиннер полиции о своей конфронтации с г-ном Ямом.

здание суда.

Дэвид Брайан Шиннер был приговорен Окружным судом Ньюкасла.(Новости ABC: Дэн Кокс)

«Я хотел приличную еду, я имею в виду, я попросил кисло-сладкую свинину и получил камни», – сказал Шиннер.

«Жареный рис был в порядке, но кисло-сладкая свинина должна быть в миске с овощами и всем остальным — ничего подобного, и она подгорела, меня просто обоссали, потому что я заплатил все это деньги, а я получил дерьмо».

Вынося приговор Шиннеру, судья Трой Андерсон заявил, что преступник употреблял алкоголь в ту ночь, когда потребовал замену еды.

«Преступник сказал г-ну Яму: «Отдайте мне мой приказ, или я вас застрелю», – сказал судья Андерсон.

Судья сказал, что это нестабильная ситуация.

“Ношение заряженного укороченного огнестрельного оружия было крайне опасным, особенно из-за эмоционального состояния, в котором находился преступник”, – сказал он.

«Его действия были преднамеренными, неспровоцированными и очень опасными».

Поскольку срок уже отбыт, Шиннер получит право на условно-досрочное освобождение в ноябре.

Получайте наш местный информационный бюллетень, который доставляется бесплатно каждую среду.

Read more:  Цена перуанского доллара СЕГОДНЯ по данным BCR на 17 августа.

2024-03-08 06:12:34


1709898561
#Мужчина #заключен #тюрьму #за #то #что #направил #заряженный #пистолет #на #шефповара #китайского #ресторана #Нового #Южного #Уэльса #изза #кислосладкой #свинины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.