Home » На фоне тупика в переговорах между больницей Маунт-Синай и профсоюзом медсестер новорожденные в реанимации оказались в центре внимания.

На фоне тупика в переговорах между больницей Маунт-Синай и профсоюзом медсестер новорожденные в реанимации оказались в центре внимания.



Си-Эн-Эн

Важнейшие переговоры о союзе между больницей Mount Sinai и Ассоциацией медсестер штата Нью-Йорк, похоже, зашли в тупик, и обе стороны заявляют, что другая отказывается вернуться за стол переговоров.

Поскольку между больницей и профсоюзом сохраняется тупиковая ситуация, самые уязвимые пациенты — новорожденные в отделении интенсивной терапии новорожденных Mount Sinai — оказываются между противоборствующими сторонами, вызывая беспокойство у семей, — сказала одна медсестра Mount Sinai, отказавшаяся назвать свое имя из-за страха. последствий, рассказал CNN.

В связи с тем, что тысячи медсестер Нью-Йорка готовы к забастовке рано утром в понедельник, одна из знаменитых больниц Манхэттена объявила в пятницу, что в рамках подготовки к забастовке она будет перевозить новорожденных из своего отделения интенсивной терапии в другие районные больницы.

Представитель системы здравоохранения Mount Sinai подтвердил CNN в пятницу, что младенцы из отделений интенсивной терапии новорожденных будут переведены в другие районные больницы из-за уведомления о забастовке.

«Мы ищем решение [to the strike.] Воздействие велико», — сказал представитель CNN.

Медсестра отделения интенсивной терапии в больнице Маунт-Синай рассказала CNN, что семьи пациентов в отделении были глубоко обеспокоены перемещением своих больных младенцев из одной больницы в другую. По словам медсестры, перевод младенцев в другое учреждение может быть «очень стрессовым» для пациента отделения интенсивной терапии, а также для родителей.

«Они всю неделю спрашивали нас, что будет с их детьми и что будет на следующей неделе», — сказала медсестра.

«Это большое путешествие для ребенка, который никогда не выходил за пределы больницы», — сказала она CNN. «Это не то, чего мы хотим. Мы хотим, чтобы наши дети остались. Мы хотим заботиться о них. И это немного шокирует и на самом деле немного бесит, что больница позволяет этому дойти до такой точки».

Read more:  Новая синтетическая кожа может раскрыть секреты кровососущих комаров

Чем тяжелее состояние ребенка, тем сложнее и рискованнее становится перевод в другую больницу, пояснила медсестра.

«Вам понадобится как минимум врач или практикующая медсестра, респираторный терапевт, если пациент находится на респираторной поддержке, и транспортная медсестра, чтобы управлять насосами и вводить лекарства, если это необходимо», — сказала она.

Медсестры, которые ухаживают за больными младенцами, часто сближаются с семьями и развивают с ними доверительные отношения, особенно потому, что некоторые младенцы проводят недели или даже месяцы в отделении интенсивной терапии, сказала медсестра CNN.

«Им удобно оставлять своих детей с нами, когда они не могут быть с нами», — сказала она. «Мы поддерживаем связь с семьями после того, как их дети ушли домой, поэтому мы действительно развиваем тесную связь с этими семьями».

«Мы относимся к нашим детям в больнице, как к нашим собственным детям. Мы очень их защищаем», — добавила она.

Президент Ассоциации медсестер штата Нью-Йорк Нэнси Хаганс заявила, что целью переговоров является улучшение ухода за пациентами и кадрового обеспечения, получение справедливой заработной платы, а также набор и удержание медсестер.

Переговоры между системой здравоохранения и профсоюзом медсестер продолжаются с сентября, сообщил CNN в субботу представитель системы здравоохранения Mount Sinai, но в течение многих лет в отделении интенсивной терапии страдала нехватка кадров, сообщила медсестра CNN.

«Уже более трех лет у нас не хватает персонала, — сказала она.

По словам медсестры, количество пациентов в отделении регулярно увеличивается и уменьшается, но по мере увеличения числа пациентов уровень укомплектованности персоналом остается прежним. По ее словам, отделение может увеличиться до 64 пациентов.

«Вы чувствуете, что на самом деле не отдаете всего себя своим пациентам», — сказала она. — Ты действительно очень исхудал.

Read more:  Chipotle выпускает нового робота Autocado для борьбы с авокадо

По словам медсестры, особенно важно уделять пристальное внимание маленьким пациентам, потому что в отличие от других пациентов, даже маленьких детей, они не могут выразить словами боль или дискомфорт.

«Вы действительно должны быть в курсе их жизненных показателей и общей оценки. И когда вы не можете проводить с ними столько времени, сколько вам нужно, некоторые вещи действительно упускаются», — сказала она. — И это очень печально.

CNN связался с больницей по поводу комментариев медсестры о нехватке персонала.

Более 8700 медсестер готовы бастовать в понедельник утром, если в нескольких больницах не будут достигнуты предварительные договоренности, заявил президент профсоюза Хаганс на виртуальной пресс-конференции в субботу утром.

По данным профсоюза медсестер, по состоянию на субботу переговоры между больницами Нью-Йорка продолжались в Монтефиоре Бронкс и кампусах Маунт-Синай Морнингсайд и Вест.

Но президент профсоюза медсестер сообщил журналистам в субботу, что главный комплекс больницы Маунт-Синай покинул стол переговоров поздно вечером в четверг, и с тех пор никаких дальнейших переговоров не запланировано.

Представитель системы здравоохранения Mount Sinai сообщил CNN, что руководство больницы «ждет, пока профсоюз вернется к нам», чтобы возобновить переговоры.

В больнице заявили, что на переговорах в четверг вечером она предложила ту же сделку, на которую согласился профсоюз в отношении медсестер в пресвитерианской больнице Нью-Йорка. Предварительные соглашения также были достигнуты с профсоюзом медсестер в Медицинском центре Маймонида в Бруклине и Медицинском центре Ричмондского университета на Статен-Айленде.

Mount Sinai также заявила, что предложила повышение заработной платы на 19,1% в течение трех лет, что является таким же предложением, которое сделали другие больничные системы в городе.

Медсестра отделения интенсивной терапии в больнице Mount Sinai сказала, что медсестры в ее отделении не хотят бастовать и надеются, что смогут прийти к соглашению с больницей до вечера воскресенья.

Read more:  SNCF требует от бывшего железнодорожника зарплату за два года, выплаченную по ошибке

«Это действительно разбивает нам сердце, когда приходится наносить удары и бросать наших пациентов, но, к сожалению, иногда приходится делать решительные вещи», — сказала она CNN.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.