Home » Неспособность обеспечить безопасность границы отравляет и убивает детей – здоровый скептик

Неспособность обеспечить безопасность границы отравляет и убивает детей – здоровый скептик

Политика широко открытых границ Бидеменции означает, что иностранные преступники и потенциальные террористы получают легкий доступ в США. Эти люди привозят с собой много опасных наркотиков, в первую очередь фентанила. В последние годы число смертей от передозировки наркотиков в США резко возросло. Менее заметно то, что дети случайно получают доступ к этим соединениям, очень небольшие количества которых могут их убить. В заметке NEJM отмечается 100-кратное увеличение количества детских отравлений фентанилом за десять лет, предшествовавших 2023 году. За этот период от воздействия фентанила умер 51 маленький ребенок. (НЕ Примечание)

А здесь, в Миннесоте, безумная неспособность Толстого Тимми Уолза задержать нелегальных иммигрантов, а скорее приветствовать их с пустыми чековыми книжками, означает не только массовые изнасилования несовершеннолетних, но и гораздо больше передозировок наркотиками, в том числе среди маленьких детей. Но не волнуйтесь, Некомпетентный Болван и его радикальные приспешники действительно заботятся о детях.

2024-03-07 14:57:34


1709861061
#Неспособность #обеспечить #безопасность #границы #отравляет #убивает #детей #здоровый #скептик

Read more:  Центры по контролю и профилактике заболеваний обновляют диаграммы роста детей, чтобы отразить более высокий ИМТ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.