Home » Николин Патриция-Габриэль Принс тестирует Galaxy Z Fold4 5G и Flip4 5G

Николин Патриция-Габриэль Принс тестирует Galaxy Z Fold4 5G и Flip4 5G

Джакарта (АНТАРА) – Креативный директор а также фотограф Николин Патрисия Малина и актер Габриэль Принс протестировали Galaxy Z Fold4 5G и Z Flip4 5G, которые предлагают различные функции и инновационный дизайн, поддерживающие страсть как в творческом мире.

Как творческий работник, Galaxy Z Fold4 5G поощряет Николин вести видеоблог с более высоким качеством и производительностью благодаря функциям устройства. многозадачность.

Для Николин дизайн и фактор формы Galaxy Z Fod4 5G не только уникален, но и функционален. Он доказал это, используя Galaxy Z Fold4 5G для создания контента.

Также читайте: Samsung выпускает Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3

«Как фотограф, устройство с качественной камерой очень важно для меня. Кроме того, я также часто работаю мобильно, поэтому мне нужно смартфон который должен быть в состоянии поддерживать производительность весь день. Итак, когда я впервые попробовал использовать Galaxy Z Fold4 5G, я сразу же влюбился в него из-за его функций. многозадачность это очень полезно, делает работу более продуктивной», — заявила Николин в пресс-релизе в субботу.

Он добавил, что размер устройства, которое помещается в руке, но чувствует облегчение при открытии, очень помогает ему в работе.

При составлении рабочих планов Николин максимально использует функцию Flex Mode при наборе текста. указатели сценарии более практичны, как использование ноутбука с углом складывания устройства, который можно отрегулировать в соответствии с удобством.

Для большего количества результатов содержания кинематографическийэто также делает отображение против съемки на видео по рисунку поток визуальные эффекты, которые можно легко сделать с помощью S Pen.

Функция Flex Mode также помогает Николин при съемке, где она может создавать плавный и стабильный контент для видеоблога без штатива. Кроме того, Flex Mode также позволяет легко принимать различные отснятый материал из различных угол.

«Например, в еде, без хлопот смены положения. Легкость ведения видеоблога с использованием Galaxy Z Fold4 5G становится еще более полной благодаря функции двойного предварительного просмотра, где я могу видеть отображение записи видео на экране обложки при съемке селфи-видео. с задняя камера 50MP для максимального качества видео».

Read more:  Пренебрежение штатом Флорида — это последняя афера за несправедливый плей-офф с четырьмя командами

Николин находит функциональность фактор формы Galaxy Z Fold4 5G, который можно сложить, становится устройством с большим экраном благодаря функции Multi Window.

Николин может одновременно открывать камеру и приложение для заметок, чтобы записывать видео, читая написанный сценарий.

«Это очень полезно для тех, кто хочет вести видеоблоги. Николин также максимизирует многооконный режим для открытия приложений. редактирование видеоприложение для заметок для просмотра отображение визуальные эффекты, а также галерея для просмотра всех стоковых видеороликов, которые были сняты одновременно, для лучшего редактирования контента. бесшовный и эффективный.

Что касается полученных результатов, Николин очень довольна качеством камеры Galaxy Z Fold4 5G. Помимо увеличенного разрешения камеры, Galaxy Z Fold4 5G также оснащен сенсором камеры. флагман и новейшая обработка изображений от процессора Snapdragon 8+ Gen 1, поддерживаемая улучшенными OIS и VDIS, а также наличием функций Nightography и Super Night Resolution. Таким образом, Nicoline может получать более четкие, стабильные и четкие фотографии и видео даже в Приглушенный свет хотя.

Также читайте: Samsung может навсегда лишиться серии Galaxy Note

Между тем, для Габриэля Принса, которого фамильярно называют Принцем, Galaxy Z Flip4 5G может стать возможностью проявить творческий подход в создании контента.

«Одним только дизайном я уже заинтересовался Galaxy Z Flip4 5G. Цвет Bora Purple также больше привлекательный. Когда я попробовал это непосредственно с Galaxy Z Flip4 5G, я был действительно поражен качеством камеры, которая была такой четкой. Создавайте контент для Instagram Reels или TikTok, используя устройство Это еще более интересно, потому что есть Flex Cam и Cover Screen, которые делают нас более гибкими при записи любых действий, которые мы хотим сделать контентом», — сказал Принс.

Read more:  Windows Copilot выйдет осенью вместе с Windows 11 23H2

Принц может сразу излить свой творческий потенциал, так как Galaxy Z Flip4 5G все еще закрыт благодаря защитному экрану.

«Здесь Принц может мгновенно снимать видео крупным планом — просто возьмите устройство, дважды нажмите кнопку питания, затем проведите пальцем по защитному экрану, чтобы выбрать захват видео. Качество гарантированно будет четким, потому что защитный экран Galaxy Z Flip4 5G оснащен сверхширокой 12-мегапиксельной камерой и 12-мегапиксельной широкоугольной камерой, поддерживаемой флагманскими датчиками камеры».

Габриэль Принс также использует функцию Quick Shot на крышке экрана, чтобы мгновенно снимать селфи-видео. свободные руки.

Открывая устройство, Принц более свободно раскрывает свои творческие способности. С функцией Flex Mode Принц может получить выстрел в полный рост регулярно свободные руки легко под разными углами, начиная от низкий угол, уровень глаздо того как высокий уровеньчтобы получить более уникальные и интересные результаты.

Более того, Galaxy Z Flip4 5G также оснащен функцией Auto Framing, которая была максимально расширена Prince, чтобы гарантировать, что устройство точно фиксирует его движения, когда оно действует перед камерой, будь то создание сложного контента, который находится в тренде на TikTok или когда пробуете новые фильтры в Instagram».

Принц максимизирует FlexCam, чтобы получить кадры атмосфера с разных сторон, чтобы получить более эстетичный контент.

Galaxy Z Flip4 5G оснащен аккумулятором емкостью 3700 мАч. Качество изображения также гарантировано будет четким, потому что Galaxy Z Flip4 также оснащен функцией ночной съемки, позволяющей создавать контент с максимальными результатами в условиях Приглушенный свет хотя.

Два последних складных смартфона от Samsung доступны со 2 сентября в ближайшем интернет-магазине и розничном магазине по цене 24 999 000 индонезийских рупий (12 ГБ/256 ГБ), 26 999 000 индонезийских рупий (12 ГБ/512 ГБ) и 30 999 000 индонезийских рупий (12 ГБ/1 ТБ) для Galaxy Z Fold4. 5G и 13 999 000 индонезийских рупий (8 ГБ/128 ГБ), 14 999 000 индонезийских рупий (8 ГБ/256 ГБ) и 16 999 000 индонезийских рупий (8 ГБ/512 ГБ) для Galaxy Z Flip4 5G.

Read more:  Идет интеграция iCloud Photo Library в Windows 11

Также читайте: Познакомьтесь с функциями камеры Samsung Galaxy Z Flip4 5G

Также читайте: Samsung больше не называет свой складной телефон Z-серии в некоторых частях Европы

Также читайте: Samsung представит два новых цвета в линейке серии Galaxy Z

Репортер: Ида Нуркахьяни
Монтажер: Мария Росари Дви Путри
АВТОРСКИЕ ПРАВА © АНТАРА 2022

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.