Home » Новая игра Pokémon Sleep отслеживает ваш сон, пердеж и храп

Новая игра Pokémon Sleep отслеживает ваш сон, пердеж и храп

Вы когда-нибудь задумывались, какие звуки вы издаете во время сна? Ну вот и пердун. Покемон Сон Приложение, которое только что было выпущено в Соединенных Штатах, не только пытается отслеживать продолжительность и качество сна, но также может отслеживать и записывать различные звуки, которые вы издаете. И, спойлер, вы, вероятно, звучите не совсем так, как Луи Армстронг, поющий «What a Wonderful World» во время дремоты, потому что «освобождение» — одно из рабочих слов, когда вы не спите.

Вот как Покемон Сон работает. Перед сном можно положить смартфон лицевой стороной вниз под подушку или рядом с ней. Если вы не в восторге от купания головы в электромагнитных полях вашего смартфона всю ночь, вы можете в качестве альтернативы приобрести отдельное периферийное устройство — маленький покебол — в компании Pokémon. Это периферийное устройство носит название Pokémon Go Plus+. Знак «плюс» здесь, потому что уже был Pokémon Go Plus. Когда вы будете готовы ко сну, вы можете нажать кнопку в приложении или на Pokémon Go Plus+, чтобы запустить его, а затем снова нажать кнопку, когда вы будете готовы остановить отслеживание приложения и встать с постели.

Это игра, в которую можно играть буквально во сне. Вы можете накапливать очки во время сна не за счет персонажей, собирающих сон, а просто на основе вашего дремоты, например, насколько близко вы спите восемь с половиной часов в сутки. На следующее утро — при условии, что вы не вампир и спите ночью, а не днем ​​— приложение предоставит вам различные статистические данные, такие как продолжительность вашего сна, время, которое вы заснули, время, в течение которого вы храпели, время, когда вы просыпаетесь, и другие измерения.

Не удивительно, люди на Реддите уже говорили об игровых читах, что происходит вскоре после выпуска любой новой игры. Изменение даты и времени часов на вашем телефоне может создать впечатление, что вы выспались больше, чем на самом деле, потому что кто все равно хочет хорошо выспаться, верно? Как вы можете себе представить, такой вид побеждает всю заявленную цель игры — помочь вам поймать больше ZZZZ, что не является персонажем покемонов, а другим способом сказать, что больше 90 минут сна за раз.

Когда вы получаете ZZZZ ночью, вы получаете «Drowsy Power». Это позволяет вам встретить множество очаровательных покемонов в вашем кемпинге, добавить их в свой покедекс и кормить Снорлакса в течение дня. Таким образом, ваши привычки сна были геймифицированы.

Приложение также может предложить вам аудиозаписи, чтобы вы могли услышать звуки, которые вы издавали во время сна. Эти записи можно сохранять и делиться ими на тот случай, если вы захотите поздравить свою вторую половинку с днем ​​рождения. Некоторый Покемон Сон пользователи решили транслировать эти записи в социальных сетях, потому что это то, что вы хотите услышать от случайных людей. Например, @TheDarkMesh, так сказать, втянулся и опубликовал следующее:

Нет, это не кто-то пытался сыграть на трубе пьесу The Beatles «All You Need is Love». Предположительно, это был пук — вы знаете то, что, как вы утверждаете, вы не делаете.

Конечно, не все пукают одинаково. Часто можно услышать несколько вариантов того, как газ уходит сам-знаешь-куда. Другой Покемон Сон пользователь предложил эту общую запись:

Как видно из ответа на исходный твит — или, может быть, два — вы можете отключить эту функцию записи. Приложение не говорит: «Ты будешь слушать, с чем мне придется мириться всю ночь».

Прислушайтесь к себе во сне, это может дать полезную информацию. Например, определение характера вашего дыхания и храпа может предупредить вас о таких проблемах, как апноэ во сне, когда ваше дыхание практически останавливается во время сна. Это может быть результатом того, что ваши верхние дыхательные пути заблокированы или ваш мозг не посылает сигналы, необходимые для вашего дыхания. Апноэ во сне может не только ухудшить качество вашего сна, делая вас более уставшим в течение дня, но и потенциально может иметь серьезные долгосрочные последствия для здоровья.

Знание того, как часто и как громко вы пукаете, вероятно, менее полезно. Есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, если вы покидаете свою кровать, а кто-то еще в ней, так сказать, отравлен газом. Вы можете попробовать глотать меньше воздуха во время еды, не жевать жевательную резинку, избегать употребления газообразующих или газонаполненных продуктов, таких как газированные напитки и бобы, и больше заниматься физическими упражнениями. Записи также могут помочь объяснить некоторые вещи, например, почему ваш партнер продолжает настаивать на том, чтобы не спать с вами.

Имейте в виду, что ни Покемон Сон никакое другое приложение, не прошедшее официальной медицинской проверки, не должно заменять официальное исследование сна, проводимое законным медицинским работником. Без рецензируемых опубликованных научных исследований трудно сказать, точно ли данное приложение отслеживает то, что оно должно отслеживать. Тем не менее, вы, вероятно, можете сказать о точности некоторых измерений. Например, вы, вероятно, знаете, когда ложились спать и вставали с постели. И эти невыразимые звуки на записях, вероятно, действительно исходят от вас, если предположить, что вы не спите на чем-то вроде подушки-крикуна или кто-то не пробрался в вашу кровать, чтобы пукнуть посреди ночи.

2023-07-22 13:37:37


1690038079
#Новая #игра #Pokémon #Sleep #отслеживает #ваш #сон #пердеж #храп

Read more:  Смотрите матч Адана Демирспор - Генк в прямом эфире | На каком канале идет матч ADS? Во сколько игра Адана Демирспор – Генк?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.