Home » Новости: увольнения ESPN, Шак, Гуделл и другие

Новости: увольнения ESPN, Шак, Гуделл и другие

ESPN готовится к массовым увольнениям. Плюс: Шаку сделали операцию на тазобедренном суставе, Гуделлу продлили контракт, и другие новости спортивных СМИ.

ESPN готовится к массовым увольнениям, далеким от расширения Фаулера

Отчет от Нью-Йорк Пост обозреватель Эндрю Маршан показывает, что ESPN планирует уволить большое количество сотрудников в ближайшие четыре-шесть недель без «священных коров», то есть все находятся под пристальным вниманием. Эти шаги будут частью генерального директора Disney. Боб Айгер недавнее объявление о том, что Disney планирует уволить 7000 сотрудников во всех бизнес-подразделениях. В отчете не указывалось, было ли целевое число увольнений ESPN, только то, что тамошним отделам было приказано «тщательно изучить свои подразделения, чтобы сделать их максимально эффективными». Несмотря на менталитет не «священных коров», Маршан сообщает, что такие высококлассные таланты, как Стивен А. Смит, Скотт ван Пелти Футбол в понедельник вечером трансляционная будка Трой Айкман и Джо Бакбезопасны.

Эта новость появилась в то время, когда ESPN и нынешний турнир Большого шлема по студенческому футболу и теннису лидируют. Крис Фаулер находятся в затяжных переговорах по контракту, при этом обе стороны считаются далекими друг от друга. В отчете указывается, что ESPN хотел бы сохранить Фаулера, который в настоящее время зарабатывает 3 миллиона долларов, но не по существенно более высокой ставке. Ранее ESPN уволил 300 и 250 сотрудников в 2015 и 2017 годах соответственно, в том числе крупных экранных личностей, таких как Рон Яворски, Трент Дилфер и Марк Штейн. (3.20 марта)

Шак перенес операцию по замене тазобедренного сустава

Баскетбольный аналитик TNT NBA и член Зала славы NBA Шакил О’Нил недавно перенес операцию по замене тазобедренного сустава, чтобы исправить небольшую проблему. О’Нил ранее объявил, что предпринимает процедуру, чтобы исправить ноющую проблему с бедром в своем подкасте. Большой подкаст с Шаком. Операция совпадает с сокращением освещения TNT NBA во время March Madness. В подкасте О’Нил упомянул 16 апреля как дату, когда он вернется к работе на телевидении, но после операции не было никаких дополнительных объявлений. (ТМЗ 3.20)

Расширение Роджера Гуделла

Ан Адам Шефтер отчет обнаружил, что комиссар НФЛ Роджер Гуделл будет завершено продление контракта к концу марта. Условия сделки неизвестны, но ранее стороны обсуждали ее продление на три года. Контракт, вероятно, будет самой высокооплачиваемой сделкой для комиссара любого вида спорта. Гуделл, который в настоящее время зарабатывает 63,9 миллиона долларов в год. Газета “Нью-Йорк Таймс отчет, готов извлечь выгоду из своих недавних успехов в переговорах о новом CBA с NFLPA, а также более чем на 100 миллиардов долларов в сделках с правами на СМИ. Это будет четвертое продление Гуделла и, вероятно, последнее. В отчете Шефтера указывается, что большое внимание будет уделяться выявлению преемника 64-летнего Гуделла после того, как его продление будет завершено. (Шефтер 3.20)

Read more:  Разборка Лейбористской партии в Газе может привести к увольнению более десятка руководящих должностей | Новости политики

Плюс: Розенберг выбывает, Сент-Фрэнсис Бруклин сокращает все спортивные программы, а Кей подписывает контракт с ESPN.

Через три года, Стив Розенберг ушел с поста президента Diamond Sports Group. Diamond Sports Group недавно подала заявление о защите от банкротства по главе 11, поскольку они изо всех сил пытаются сделать свой Bally Sports RSN прибыльным. … Колледж Святого Франциска в Бруклине, член Северо-восточной конференции Дивизиона I, объявил, что они ликвидируют свой спортивный отдел после завершения текущего академического семестра. … Майкл Кей решил не уходить на пенсию, вместо этого решив вернуться на свое шоу ESPN в Нью-Йорке с новой семизначной годовой сделкой. (Sports Business Journal 3.20, NY Post 3.20, Marchand 3.16)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.