Home » Новый сериал про Гарри и Меган. Принц рассказал о «грязных играх» в королевской семье

Новый сериал про Гарри и Меган. Принц рассказал о «грязных играх» в королевской семье

Короче говоря клип Принц Гарри упоминает людей, работающих на королевские дворы, которые сообщают журналистам друг о друге. «В семье существует определенная иерархия. Вы знаете, что информация просачивается, но также и то, что истории выдвигаются. Это грязная игра», — утверждает он.

В трейлере он также описывает «боль и страдания женщин, которые выходят замуж в этом учреждении». Другой комментатор сказал, что против Меган ведется «война, чтобы удовлетворить интересы других людей».

В трейлере к шестисерийному сериалу кратко представлены сложные отношения пары с другими членами королевской семьи, а также со СМИ и общественностью. Гарри и Меган только два года назад ушли со своих королевских обязанностей из-за сложных отношений и переехали в Калифорнию, чтобы вести более независимую жизнь. Как напомнил ЧТК, они несколько раз критиковали родственников и обвиняли институт в расизме, что Букингемский дворец отрицает.

«Мы определенно не расистская семья», — ответил принц Уильям на интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри в марте 2021 года, которое, по данным Reuters, погрузило учреждение в один из самых больших кризисов за последнее время. Впоследствии Букингемский дворец пообещал серьезно отнестись к вопросам, поднятым в интервью. Но при этом он многозначительно отметил, что «некоторые воспоминания могут отличаться».

Гарри также намекнул в интервью, что в настоящее время он едва ладит с остальной семьей, особенно со своим отцом, королем Карлом III, и старшим братом, принцем Уильямом, наследником престола. «Никто, кроме меня и Меган, не знает всей правды», — говорит принц Гарри в трейлере.

Букингемский дворец не делал заявлений по поводу документального сериала и пока не ответил на запросы британского агентства Reuters о комментариях. Но Би-би-си он размышляетчто в королевской семье есть опасения по поводу возможных обвинений и что шоу Гарри и Меган затмит усилия других членов семьи.

Read more:  Опасения за здоровье монарха. Врачи Карла III. длительное пребывание в больнице

Первые три эпизода документального сериала будут выпущены Netflix в этот четверг, а еще три эпизода о жизни герцога и герцогини Сассекских выйдут 15 декабря. Документальный фильм «За закрытыми дверями» обещает объяснить причины, по которым принц Гарри и его жена Меган отошли от королевских обязанностей в 2020 году. За этой программой после Нового года последует публикация мемуаров принца Гарри.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.