Home » Новый фактический продукт The Great Courses Studios направляется на MipTV вместе с West One | Новости

Новый фактический продукт The Great Courses Studios направляется на MipTV вместе с West One | Новости

Недавно созданный производитель фактического контента The Great Courses Studios (TGCS) поручил британскому дистрибьютору Карла Холла West One International распространять свою библиотеку программ по всему миру.

Билл Гейтс

По соглашению West One получит права на телевизионную трансляцию по всему миру (за исключением Северной Америки) на главный фактический контент TGCS, а некоторые фильмы дебютируют на MipTV в следующем месяце.

В число новых программ, которые стартуют в Каннах, входят: «Обращение вспять климатической катастрофы», полнометражный документальный фильм, вдохновленный бестселлером Билла Гейтса «Как избежать климатической катастрофы: решения, которые у нас есть, и прорывы, которые нам нужны»; Рим: Расцвет Империи; Настоящее преступление: дела об убийцах; и Жизнь Иисуса: раскрытая история.

The Great Courses Studios была основана в 2024 году в рамках глобального расширения бренда The Great Courses, действующей образовательной потоковой компании в США, основанной в 1990 году.

Пол Суйк, президент и генеральный директор The Great Courses Studios, сказал: «Мы рады, что поручил West One International распространять наши программы по всему миру. West One International разделяет наше видение и сразу осознала огромный потенциал международного расширения нашей библиотеки программ. Мы с нетерпением ждем возможности поработать с Карлом Холлом и его командой, а также встретиться с вещателями и другими партнерами, когда мы представим совершенно новую линейку фильмов на нашем самом первом MipTV».

Карл Холл, управляющий директор West One, добавил: «Мы очень рады сотрудничеству с The Great Courses Studios и помогаем им выйти на международный рынок. Их оригинальный, высококачественный и подробный контент открывает огромные возможности для вещателей по всему миру, которые ищут увлекательные и интеллектуальные, основанные на фактах программы, чтобы обслуживать все более взыскательную аудиторию. Мы с нетерпением ждем возможности поработать с ними и представить их телекомпаниям в Каннах».

Read more:  Шлем Патрика Махоумса утверждает, что продукт «сделал свою работу», несмотря на то, что он разбился во время игры плей-офф

2024-03-25 11:13:43


1711365685
#Новый #фактический #продукт #Great #Courses #Studios #направляется #на #MipTV #вместе #West #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.