Home » «Нью-Йорк Метс» подпишет Джей Ди Мартинеса, поздно произведет фурор, чтобы укрепить состав

«Нью-Йорк Метс» подпишет Джей Ди Мартинеса, поздно произведет фурор, чтобы укрепить состав

Прежде чем начались весенние тренировки, Нью-Йорк Метс Президент по бейсбольным операциям Дэвид Стернс сказал, что «не исключено», что эта возможность будет слишком хороша, чтобы ее не упустить, если цена на некоторых из лучших свободных агентов снизится.

За неделю до освобождения агентов Стернс произвел самый большой всплеск свободы агентов, приведя в команду лучшую биту, доступную на рынке. Согласно сообщению Джона Хеймана из New York Post, «Мец» договорились о годовом сделке на сумму 12 миллионов долларов с Джей Ди Мартинес.

«Метс» заплатят Мартинесу 4,5 миллиона долларов в этом сезоне, а оставшуюся сумму отложат на период с 2034 по 2038 год, что ограничит штраф по налогу на роскошь, который они понесут, сообщил Энди Мартино из SNY.

36-летний нападающий проводит свой шестой сезон Матча звезд в 2023 году в качестве члена сборной. Лос-Анджелес Доджерс. Нападающий-правша закрылся с линией слэша 0,271/0,321/0,572 с 33 хоум-ранами, 103 ИКР и 61 раном, несмотря на то, что он сыграл только в 113 играх.

Процент попаданий Мартинеса в 55,1% входил в 2% лучших игроков Высшей бейсбольной лиги, а его показатель xOBA составлял 0,369. ОПС Мартинеса 0,893 стал его лучшим результатом с 2019 года, когда он был членом Бостон Ред Сокс.

Мартинес одинаково хорошо умеет наносить удары как левой, так и правой рукой и всегда будет позади. Пит Алонсо как надежная защита для лучшего нападающего с 2019 года.

Присутствие шестикратного участника Матча звезд сигнализирует о сокращении игрового времени любого из них. Марк Уиндс или Бретт Бэтиили оба.

Эта статья первоначально появилась на NorthJersey.com: Нью-Йорк Метс подпишет контракт с Джей Ди Мартинесом для укрепления состава

2024-03-22 01:09:42


1711071001
#НьюЙорк #Метс #подпишет #Джей #Ди #Мартинеса #поздно #произведет #фурор #чтобы #укрепить #состав

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.