Home » Обзор НФЛ: Бронкос завершает серию поражений из 16 игр против «Чифс» | НФЛ

Обзор НФЛ: Бронкос завершает серию поражений из 16 игр против «Чифс» | НФЛ

НФЛ

• Каролина Пантерс одержала долгожданную первую победу в сезоне
  • Уилл Левис совершил четыре тачдауна в дебютном матче в НФЛ

Ассошиэйтед Пресс

Пн, 30 октября 2023 г., 01.01 CET

Рассел Уилсон сделал три паса приземления, Джастин Симмонс сделал два из пяти тачдаунов Денвера, а «Бронкос» загнали в тупик больного Патрика Махоумса, прервав свою серию поражений из 16 игр от «Канзас-Сити», одержав победу над «Чифс» со счетом 24–9 в воскресенье.

«Бронкос» (3-5) исполняли серенаду за пределами поля под звуки песни Тейлора Свифта Shake it Off, ревущей по всему стадиону Empower Field. Свифта не было рядом, чтобы стать свидетелем Шесть ловлей Трэвиса Келси на 58 ярдов и ужасный день для «Чифс» (6-2).

«Бронкос» принесли Магомесу первое поражение на выезде на Западе АФК, победив квотербека «Канзас-Сити» впервые за 13 попыток.

«Денвер» удержал преимущество в перерыве со счетом 14–9, контролируя время и заставляя Махоумса и Келси охлаждать свои бутсы на боковой линии во втором тайме. «Канзас-Сити» владел мячом всего три раза во втором тайме, прежде чем получил мяч обратно за один бессмысленный щелчок в конце.

«Чифс» пробили, заглушили пант, что привело к тачдауну, перевернули мяч при дауне и потеряли мяч при перехвате во втором тайме.

«Бронкос» набирали в среднем всего 22 керри за игру, предпоследние в лиге, но в очень холодный день они пробежали 40 раз на 153 ярда и забросили всего 19 раз.

Хавонте Уильямс лидировал с результатом 85 ярдов при 27 переносах и добавил три приема на 13 ярдов и тачдаун. Джерри Джуди и Кортленд Саттон также поймали пасы на «Бронкос», которые выиграли игры подряд впервые со второй и третьей недель прошлого сезона.

Нью-Ингленд Патриотс 17–31 Майами Долфинс

Туа Таговайлоа бросил на 324 ярда и совершил три тачдауна, Джален Рэмси перехватил пас в своем дебютном матче за «Дельфинс», а «Майами» обыграли «Нью-Ингленд Пэтриотс». «Майами» выиграл в 16-й раз в последних 18 домашних матчах, а Таговайлоа в своей карьере увеличил счет до 6:0 против тренера «Патриотов» Билла Беличика. «Дельфины» показывают счет 6–2 впервые с 2001 года и опережают «Баффало» на одну игру в лидерстве AFC East. Таговайлоа выполнил 30 из 45 передач и увеличил свой лучший результат в лиге до 2416 ярдов. У Мака Джонса был еще один неровный день для «Патриотов» (2–6): он бросил на 161 ярд при пасе 19 из 29 с двумя тачдаунами и одним перехватом.

Read more:  Сампаоли уволен из "Фламенго" после поражения в финале Кубка - Бразилия

Цинциннати Бенгалс 31-17 Сан-Франциско 49ерс

Джо Берроу сделал три тачдауна, «Цинциннати» перехватил Брока Парди на пасах подряд во втором тайме, а «Бенгалс» одержали четвертую победу в пяти играх. После того, как в начале сезона ему помешала травма икроножной мышцы, Берроу вышел из прощальной недели, выглядя, как прежде, в «Бенгалс». Ему удалось избежать попытки мешка на TD-драйве в первой четверти, он провел два длинных пробега и был острым на протяжении всей игры. Сан-Франциско проиграл три игры подряд.

Филадельфия Иглз 38-31 Вашингтон Коммандерс

Джален Хертс сделал четыре паса приземления на травмированное левое колено, что помогло «Филадельфии Иглз» улучшиться до 7-1 после победы над «Вашингтон Коммандерс». У Эй Джей Брауна было два таких удара на приеме на 130 ярдов. Браун стал первым игроком в НФЛ история с более чем 125 ярдами, полученными в шести играх подряд. Рид Бланкеншип перехватил Сэма Хауэлла в четвертой четверти, а Хаасон Реддик догнал его в конце четвертого дауна и стал первым мешком «Филадельфии» в игре. «Командирс» упали до 3–5, проиграв пятое место в шести играх, несмотря на то, что Хауэлл показал рекордные в карьере 397 ярдов и четыре тачдауна.

Лос-Анджелес Рэмс 20-43 Даллас Ковбойз

Дак Прескотт сделал два из своих четырех пасов тачдауна Сиди Лэмб, ДаРон Блэнд записал свой лучший в НФЛ третий ответный перехват по счету, а «Даллас Ковбойз» (5-2) обыграли «Лос-Анджелес Рэмс» (3-5). Для квотербека «Рэмс» Мэтью Стаффорда возвращение на родину выдалось трудным. Бывший выдающийся игрок средней школы Далласа был заменен Бреттом Райпиеном в конце третьей четверти. Стаффорд повредил большой палец во время неудачной двухочковой передачи. «Ковбои» выиграли свой 11-й домашний матч подряд.

Джексонвилл Джагуарс 20–10 Питтсбург Стилерс

Тревор Лоуренс бросил на 292 ярда тачдауном и перехватом, а «Джексонвилл Ягуарс» обыграли «Питтсбург Стилерс». «Ягуары» выиграли пять матчей подряд и улучшились до 6–2. Джексонвилл открыл счет в третьей четверти, сделав пас на 56 ярдов от Лоуренса к Трэвису Этьену. Второй тайм «Стилерс» провели без квотербека Кенни Пикетта, который ушел в конце второй четверти из-за травмы ребра и не вернулся. Митч Трубиски с облегчением сделал тачдаун, но добавил два поздних перехвата, когда «Питтсбург» упал до 4–3.

Read more:  Местный надзор не должен осуществляться за счет парламентского контроля.

Хьюстон Тексанс 13-15 Каролина Пантерс

Брайс Янг победил Си Джей Страуда в битве двух лучших игроков НФЛ, а Эдди Пинейро забил 23 ярда с игры по истечении времени, когда «Каролина Пантерз» одержали свою первую победу в сезоне. Янг, выбранный под общим номером 1, бросил на 235 ярдов и совершил тачдаун. Он провел победную гонку на 86 ярдов с 15 играми, которая отняла у времени более шести минут. «Пантеры» зафиксировали серию поражений из 56 игр, которую они отставали на любом этапе четвертой четверти, самую длинную в НФЛ, по крайней мере, с 1991 года.

Нью-Йорк Джетс 13–10 Нью-Йорк Джайентс (ОТ)

Грег Зуэрляйн забил 35 ярдов с игры в финальной игре основного времени и добавил 33 ярда в дополнительное время, и «Джетс» устроили маловероятный камбэк в оборонительной битве. «Джетс» продвинулись на 46 ярдов в шести играх, забив победный удар, вызванный пенальти за помеху пасу против Адори Джексон, что дало им первый даун на счете 15. Тренер Роберт Салех не дал своему нападению шанса на ошибку. и Цуэрляйн вышел и нанес удар прямо под левую стойку, что одержало третью победу «Джетс» подряд.

Кливленд Браунс 20–24 Сиэтл Сихокс

Джено Смит сделал тачдаун на девять ярдов Джексону Смиту-Нджигбе за 38 секунд до конца, а «Сиэтл Сихокс» (5-2) сплотились после того, как вырвались вперед в 14 очков. После долгих отрезков борьбы с лучшей защитой НФЛ Смит добился сенсации на главной передаче Сиэтла. Он сделал четыре из пяти передач, последний из которых был быстрым ударом Смит-Нджигба. Новичок, выбранный в первом раунде, использовал потрясающий блок ДК Меткалфа на периметре, чтобы проскользнуть через боковую линию и окончательно выйти вперед над «Браунс» со счетом 4–3.

Балтимор Рэйвенс 31–24 Аризона Кардиналс

Гас Эдвардс совершил два из трех своих тачдаунов после перехватов стойкой защиты Балтимора, а «Вороны» обыграли «Аризона Кардиналс». Через неделю после поражения «Детройта» со счетом 38–6 «Вороны» начали работать в атаке. Кардиналы не позволили Ламару Джексону пробраться более чем на несколько ярдов за раз, а «Вороны» финишировали с общим результатом 268 ярдов. Джексон бросил на 157 ярдов при передаче 18 из 27 и пробежал 18 ярдов при четырех передачах. Защита «Балтимора» компенсировала трудности в нападении, весь день преследуя защитника «Кардиналов» Джошуа Доббса.

Атланта Фэлконз 23–28 Теннесси Тайтанс

Read more:  Превью игры: «Сан-Антонио Спёрс» против «Мемфис Гриззлис»

Новичок Уилл Левис забросил на 238 ярдов и совершил четыре тачдауна в своем дебютном матче в НФЛ, а «Теннесси Тайтанс» (3–4) набрали наибольшее количество очков с 2021 года. «Титаны» завершили выходные выпускников в форме, напоминающей «Хьюстон Ойлерз», со старым прозвищем команды на каждой из них. конец зоны. Левис стал седьмым квотербеком-новичком, вышедшим в стартовом составе в этом сезоне. Это наибольшее количество новичков, стартовавших за первые восемь недель после слияния НФЛ, не считая забастовочного сезона 1987 года. «Атланта» (4–4) поменяла защитников в перерыве, а Десмонд Риддер вылечился от сотрясения мозга. Тейлор Хейнике пытался сплотить «Соколы», но потерпел неудачу.

Нью-Орлеан Сэйнтс 38–27 Индианаполис Кольтс

Дерек Карр бросил на 310 ярдов и совершил два тачдауна в ответном матче, Тейсом Хилл и Элвин Камара забили по два тачдауна каждый, а «Нью-Орлеан Сэйнтс» обыграли «Индианаполис Кольтс». «Сэйнтс» прервали две игры и перешли в лидерство Юга НФК с «Атлантой» со счетом 4–4. Карр провел эту неделю, отвечая на вопросы о том, как ругал товарищей по команде на боковой линии и кричал на координатора нападения Пита Кармайкла. Рашид Шахид поймал три передачи на лучшие в карьере 153 ярда и один тачдаун. Инди (3-5) проиграли три матча подряд и четыре из пяти домашних игр. Джонатан Тейлор пробежал 95 ярдов, а Зак Мосс добавил рывок на 66 ярдов и тачдаун.

Миннесота Викингс 24–10 Грин Бэй Пэкерс

Кирк Казинс сделал пару тачдаунов, прежде чем уйти из-за травмы лодыжки в четвертой четверти, а «Миннесота Викингс» обыграли ослабевшую «Грин Бэй Пэкерс» (2-5). Это был первый матч «Пакерс» и «Викинги» с 2006 года, в котором обе команды вошли в игру с проигрышными рекордами. Миннесота вернулась к 0,500 в воскресенье, одержав третью победу подряд. Теперь викинги должны задаться вопросом, придется ли им продолжать этот натиск без Казинса. что говорят источники ESPN порвал ахилл, что положило конец его сезону.