Home » Обзор обложки Eight Sleep Pod 3: спите спокойно

Обзор обложки Eight Sleep Pod 3: спите спокойно

С одобрением знаменитостей от Илона Маска и Дэнни Грина, создавших много шума в области биохакинга, вы, возможно, слышали о компании Eight Sleep. Крышка отсека 3. Это чехол для матраса, который может нагревать или охлаждать вашу кровать, чтобы помочь вам лучше спать. Вы можете настроить температуру в приложении Eight Sleep или настроить ее автоматически в режиме автопилота, а Pod 3 может предоставить подробную и точную информацию. отслеживание сна.

Чтобы разблокировать возможности этой системы, включая автопилот и отслеживание сна, вам понадобится дорогая подписка (от 15 долларов в месяц), и это сверх астрономической запрашиваемой цены (от 2045 долларов). Чехол UK Super King, который я тестировал, стоит 2495 фунтов стерлингов (около 3175 долларов США), что намного больше, чем я мог бы оправдать траты на такой гаджет. (Американский эквивалент — королева, примерно 2145 долларов.)

Меня отталкивают высокие цены и поддержка миллиардеров, поэтому я отнесся к Eight Sleep Pod 3 со здоровой дозой скептицизма. Оказывается, у богатых людей есть хорошие вещи. Подходит к концу месяц использования Pod 3, и я неохотно меняю. Это слишком дорого, и мне не нужна еще одна подписка в жизни; не говоря уже о том, что есть некоторые причуды, которые мне не нравятся. Но мы с женой оба были лучше спатьи это превосходит все остальное.

Заправьте свою кровать

Eight Sleep Pod 3 — это толстый наматрасник с сетью резиновых трубок внутри и мягким плюшевым черным материалом сверху. Он прорезинен, чтобы плотно прилегать к матрасу, но я бы посоветовал обратиться за помощью, чтобы подогнать его по размеру. Наклейка гарантирует, что вы правильно наденете разъемы вверх. Верх из начесанного флиса мягкий, и чехол мне показался очень удобным. Нет ощущения, будто он наполнен трубками с датчиками.

Read more:  Умные тостеры Breville со скидкой до 36% на Amazon

Фотография: Саймон Хилл

Устройство, напоминающее настольный ПК с большой восьмеркой на передней панели, соединяется с крышкой через двойную трубку. Я положил свой рядом с прикроватной тумбочкой. Это устройство является мозгом всего предприятия, внутри него находится четырехъядерный процессор, который прокачивает охлажденную или нагретую воду через чехол матраса.

Подключение приложения и Wi-Fi заняло пять минут; приложение проведет вас через каждый шаг. При первой настройке вам необходимо заполнить Pod 3 водой. Цилиндр выдвигается сверху с четкой линией заполнения. Вам придется сделать это пару раз, и после каждого заполнения требуется около 90 минут, чтобы закачать воду в систему и провести калибровку, поэтому не начинайте установку прямо перед сном.

У чехла две отдельные стороны, поэтому ваш партнер может настроить разные параметры, что идеально, если одному из вас холодно, а другому тепло. Пригласить жену из приложения было легко, и мы оба могли управлять Pod 3 со своих телефонов. На загрузку системы ушло часа четыре, но большая часть времени ждала.

Регистрация некоторых Z

В первую ночь с чехлом Pod 3 я спал как убитый. Моя оценка сна была 100. Типа: на самом деле 100. Я заснул менее чем за пять минут и получил семь часов 55 минут блаженного сна. Я проснулся отдохнувшим и выскочил из постели, готовый приступить к предстоящему дню. Это для меня редкость. Обычно мне требуется около часа, чтобы уйти, и я часто просыпаюсь ночью. Но это благоприятное начало длилось недолго.

Темно-серый матрас на светлом деревянном каркасе кровати.  Черное устройство в форме башни, расположенное на полу между кроватью и тумбочкой.

Фотография: Саймон Хилл

2024-03-11 15:00:00


1710169579
#Обзор #обложки #Sleep #Pod #спите #спокойно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.