Home » Обзор I’m a Celebrity – два часа чистого ада без Мэтта Хэнкока | Я Знаменитость…

Обзор I’m a Celebrity – два часа чистого ада без Мэтта Хэнкока | Я Знаменитость…

АБывший диджей Крис Мойлс сказал после прыжка с парашютом в джунгли: «Я лучше съем овечий анус, чем когда-либо снова сделаю что-то подобное». Вы никогда еще не были так общительны, мистер Мойлс. Я чувствую себя точно так же после просмотра почти двух часов первой серии 21-й серии «Я знаменитость… Вытащи меня отсюда». Пока члены Cop27 собирались в Египте, Not Much Cop 10 вторглись в Австралию. «Возможно, вы знаете меня по Холлиоукс», — сказал один претендент на звание короля джунглей. «Скорее всего, — сказал я телику, — нет».

С первым эпизодом была огромная проблема: недостаточное злорадство. Мне абсолютно неинтересно видеть, как три человека, о которых я почти ничего не слышал, — читательница новостей Шарлин Уайт, футболистка, выигравшая чемпионат Европы Джилл Скотт, и комик Бабатунде Алеше — свисают с края высотной башни в Австралии, чтобы выиграть жетоны на еду в их лагерь. «Ты действительно хочешь сделать мне больно», — спел Бой Джордж, пожалуй, самый известный из участников шоу этого года, много лет назад. Абсолютно нет, мистер Джордж. Есть только один человек, которого я хочу видеть страдающим. Я хочу увидеть опозоренных правил самоизоляции — флушера и несостоявшегося министра здравоохранения Мэтт Хэнкок его насильно кормят пенисами кенгуру за то, что он безрассудно предположил, что он выбрался из Вестминстерского пузыря и отправился в джунгли, чтобы связаться с реальными людьми.

Бывший участник Лембит Эпик, сам бывший политик, сказал Guardian, что «Я знаменитость» вполне может быть созданием Хэнкока. Это может даже сделать его симпатичным, как только зрители увидят настоящего Мэтта за освещением в СМИ. Я знаю, о чем ты думаешь. Лембит кто?

Read more:  По словам Робин, главное изменение в жизни, которое положило начало расставанию сестер-жен Коди Брауна

«Мы с нетерпением ждем появления приветственного Мэтта», — пошутил Муравей или Дек. Я не уверен, кто именно. Они эффективно служили Джорди Владимиром и Эстрагоном, в то время как остальные из нас, лопухов, смотрели, как игрок в регби, выигравший чемпионат мира 2003 года, и внук покойной королевы разжигают костер. В настоящее время. Что так же ошеломляюще, как звучит.

Прежде чем человек, которого преподобный Спунер назвал бы Хэтом Мэнкоком, прибудет в лагерь, вполне возможно, на воздушном шаре, надутом исключительно его собственными правами, самоуважением и самообманом, у нас есть время подумать, с чем он сталкивается в своем противоречащем здравому смыслу стремлении уютно расположиться на лоне британской публики или тех из них, кто загрузил приложение или будет платить 50 пенсов в минуту, чтобы выразить свои предпочтения. Ранние деньги, скорее всего, достаются настоящей львице Джилл Скотт MBE, которая, на мой взгляд, кажется раздражающе милой, храброй, компетентной и, что еще хуже, приятно лишенной самодовольства.

Я уже забыл имена молодого человека и молодой женщины, которые, как можно предположить, присутствуют в этой больной франшизе как глазные конфеты, но удачи им в их карьере — кем бы они ни были. Еще одна возможная угроза тому, что Мэнкок станет королем джунглей, — это комик Бабатунде Алеше. Почему? Потому что у Алеши не тот материал, а это, по иронии судьбы, означает, что у него есть правильный материал для завоевания популярности у публики. Он признал, что не подходит для джунглей, благоразумно отметив, что у пауков слишком много ног и что кемпинг — это глупость, когда в мире есть вполне исправные ночлеги и завтраки.

Read more:  Объединение музыкантов «АКА» выпускает клип «Avotā guni kuru», выполненный в технике видеографики.

«Есть ли у меня навыки выживания?» — риторически спросил Алеша. “Да. Я из Тоттенхэма. Мы бежим. Я всего боюсь». Теперь это, мистер Мойлс, как вы относитесь к людям. Более того, в своем первом испытании Алеше полностью разлился по бутылкам, не сумев пройти по доске и встать на уступ с видом на австралийскую автомагистраль в нескольких сотнях футов ниже. Он использовал стоп-слова «Я знаменитость, вытащите меня отсюда», оставив других участников конкурса Шарлин Уайт и Джилл Скотт болтаться высоко над зоной человеческих брызг более минуты, доказывая, не в первый раз, что женщины лучше мужчин.

Но это были случайные удовольствия. По большей части возвращение «Я знаменитость» в австралийские джунгли после междуцарствия изоляции, разорявшего валлийские долины, не впечатляло. Пресловутый бестелесный пенис кенгуру, под которым я имею в виду Хэнкока, был исключен из меню знаменитостей первого эпизода.

Будем надеяться, что следующий эпизод будет другим, и представители публики, которые голосуют за то, кто будет выполнять то унизительное судебное задание, начнут проявлять к Хэнкоку презрение, эквивалентное презрению, которое он проявляет к своим избирателям из Западного Суффолка и налогоплательщикам, которые платят ему. зарплату, в то время как он получает 400 000 фунтов стерлингов за свое выступление. Скрестим пальцы, это стоит посмотреть.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.