Home » Обновление: Офис шерифа округа Монтгомери сообщает о контакте с пропавшим студентом Технологического института Вирджинии; закрывает расследование исчезновения | Технологические новости Вирджинии

Обновление: Офис шерифа округа Монтгомери сообщает о контакте с пропавшим студентом Технологического института Вирджинии; закрывает расследование исчезновения | Технологические новости Вирджинии

В полдень субботы, 24 февраля, офис шерифа округа Монтгомери распространил следующую информацию. Полностью он представлен ниже.

В пятницу, 23 февраля, правоохранительные органы штата Миссури лично связались с Джонатаном Рупом, пропавшим без вести неделю назад. Г-н Руп был один, когда произошла встреча, и полностью ответил на вопросы, заданные правоохранительными органами. На основании этого личного общения г-н Руп больше не считается пропавшим без вести, и впоследствии расследование его исчезновения закрывается.

Мы еще раз хотим поблагодарить всех сотрудников правоохранительных органов, представителей бизнеса и общественность за помощь в этом расследовании.

В 20:45 в четверг, 22 февраля, офис шерифа округа Монтгомери распространил следующую информацию. Полностью он представлен ниже.

После многих часов отслеживания зацепок и проведения последующих расследований следователи офиса шерифа смогли отследить Джонатана Рупа в ресторане в Поплар Блафф, штат Миссури, во второй половине дня 21 февраля. Г-н Руп был один и покинул ресторан, когда его выявлен сотрудником. Затем Руп уехал без сопровождения на своем автомобиле, как видно на фотографии ниже. Местные правоохранительные органы были предупреждены и попытались найти его, но безуспешно, но продолжили поиски сегодня.

Несмотря на то, что существует множество вопросов без ответов, исходя из этого личного наблюдения, мы считаем, что г-н Руп действует в одиночку и путешествует по собственной воле. Мы ценим сотрудничество правоохранительных органов, бизнеса и общественности в ходе этого расследования.

Во вторник, 20 февраля, в 15:00 офис шерифа округа Монтгомери распространил следующую информацию. Полностью он представлен ниже.

Что касается Джонатана «Джонни» Рупа, следователи продолжают расследовать все версии; однако предварительное расследование позволяет нам предположить, что он покинул территорию округа Монтгомери в пятницу днем.

Read more:  Карадай прибил Рашкова за травлю милиции, выполнил обещание за деда Исмаила

На основании полученной информации предполагается, что он, скорее всего, направлялся в сторону юго-западной Вирджинии или Теннесси.

Следователям удалось получить доступ к записям видеонаблюдения местных предприятий/финансовых учреждений, а г-на Рупа наблюдали в районе Кристиансбурга округа Монтгомери примерно до 15:30 пятницы.

На основе опросов друзей и родственников (помимо видеонаблюдения) было отмечено, что поведение г-на Рупа в пятницу не соответствовало его обычным моделям поведения; однако полученная информация, судя по всему, указывает на то, что он был один.

Мы не получили никакой информации, позволяющей предположить, что ему грозит непосредственная опасность; однако в связи с тем, что г-н Руп, похоже, ведет себя не так, как обычно, мы хотели бы связаться с ним, чтобы подтвердить, что с ним действительно все в порядке.

Исходное сообщение – 19 февраля 2024 г.

Офис шерифа округа Монтгомери пытается найти 20-летнего студента Технологического института Вирджинии. Джонни Рупа в последний раз видели в его жилом комплексе на Каньон-Ридж-роуд в районе Мерримак округа Монтгомери, штат Вирджиния, в пятницу, 16 февраля 2024 года.

Позже в тот же день в 16:26 его телефон зазвонил возле торгового центра New River Valley. Джонни ехал в дом своих родителей в Абингдоне, штат Вирджиния, чтобы сдать онлайн-экзамен к 17:00, но так и не появился.

Он ехал на черной Toyota Camry 2018 года выпуска с номерным знаком штата Вирджиния: TXW6643. На заднем стекле автомобиля имеется наклейка с флагом Технологического института штата Вирджиния.

Если вы обладаете какой-либо информацией или видели его автомобиль, пожалуйста, свяжитесь с Офис шерифа округа Монтгомери: 540-382-4343..

1708804852


publish_date]
#Обновление #Офис #шерифа #округа #Монтгомери #сообщает #контакте #пропавшим #студентом #Технологического #института #Вирджинии #закрывает #расследование #исчезновения #Технологические #новости #Вирджинии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.