Объемы в НФЛ — обновление 11-й недели

Футбол
22 ноября 2022 г.

Благодаря активным действиям и успеху бывших волонтеров из Теннесси, 11-я неделя сезона НФЛ отмечена множеством сильных игр и достигнутых исторических вех.

Временной интервал в 13:00 стал самым ярким событием дня, начавшись с рекордного выступления Кордаррел Паттерсон за команду Atlanta Falcons. Раннинбек 10-го года, который используется больше как вспомогательный игрок, вернул начальный мяч на 103 ярда всего за четыре минуты до конца первого тайма. Его результат стал девятым разом в его карьере в НФЛ. Уроженец Рок-Хилла, Южная Каролина, ответил ударом ногой до конечной зоны, прервав ничью в рейтинге карьерных лидеров НФЛ в этой категории. Ранее он был равен Джошу Криббсу и Леону Вашингтону по количеству очков, но остался один после воскресного выступления и помог «Фэлконс» одержать победу над «Чикагскими медведями» со счетом 27–24.

В Новом Орлеане Элвин Камара показал еще одну сильную игру и вписал себя в историю Saints, затмив 9000 универсальных ярдов в соревновании. Бэк присоединился к Маркесу Колстону как единственный игрок «Святых», достигший такого уровня в истории франшизы. Камара финишировал с 91 универсальным ярдом в победе Нового Орлеана над « Лос-Анджелес Рэмс» со счетом 27–20 .

Для Майкла Паларди и «Нью-Ингленд Пэтриотс» в 60-минутном бою с «Нью-Йорк Джетс» доминировала оборона, но решающим фактором стала игра спецкоманд. Ни одно из нарушений не принесло очков в игре, и поздний возврат плоскодонки имел значение. Позиция на поле была на высоте, Паларди был силен весь день после того, как перед игрой его перевели из тренировочной команды в активный состав. Он сделал семь ударов на 317 ярдов, в среднем 45,3 удара на удар, закрепив два удара на 20-ярдовой линии. Его самый длинный удар в игре был на 52 ярда во время его дебюта в 2022 году.

Read more:  ОАЭ проверяют ограничения США на связи с Россией

День действия завершился ослепительным Джошуа Палмером в прайм-тайм на Sunday Night Football. Приемник Charger, второй год подряд, провел свою вторую игру на 100 ярдов в карьере, сделав это во второй раз за три недели со 106 ярдами в восьми приемах. Он также получил пару пасов приземления от Джастина Герберта в своей первой в карьере игре с несколькими приземлениями. Его второй счет пришелся на то, что на часах оставалось всего 1:46, но поздний удар Канзас-Сити изменил игру и привел к поражению Лос-Анджелеса со счетом 30–27.

Полный обзор объемов в НФЛ за 11-ю неделю можно найти ниже.

Маркес Каллауэй – WR – Saints
Пройден за один проход на шесть ярдов в победе над «Рэмс» со счетом 27–20.

Джастин Коулман — DB — Seahawks
пока неделя

Морган Кокс – LS – Титаны
Сделал всего семь снэпов в победе на дороге в четверг вечером в Грин-Бей, сделав семь снэпов.

Джошуа Доббс – QB – Браунс
не играл

Тео Джексон — ДБ — Викинги
Не записал никакой статистики против Далласа

Джа’Вуан Джеймс – О.Л. – Рэйвенс

Джауан Дженнингс – WR – 49ers
Сыграл в своей девятой игре, но не показал статистику в победе над Аризоной со счетом 38–10 в Мехико, Мексика.

Александр Джонсон – ЛБ – Сихокс
пока неделя

Джейкоб Джонсон – FB – Рейдеры
Поймал свой третий пас в сезоне в овертайме со счетом 22-16 в Денвере.

Велус Джонс младший – WR – Медведи
Сыграл в своей шестой игре в сезоне за Чикаго.

Read more:  История 19-летнего парня, который помолвлен с 56-летней бабушкой, скоро женится

Элвин Камара – РБ – Святые
Записал свой 9000-й ярд в карьере за «Святых», пробежав 12 раз на 42 ярда и поймав четыре передачи на 47 ярдов в победе над «Лос-Анджелес Рэмс».

Джон Келли – РБ – Браунс

Джонатан Конгбо-ДЕ-Бронкос

Джош Мэлоун – WR – Steelers

Кейд Мэйс – ОЛ – Пантеры
Сыграл свой первый снэп в атаке в качестве профессионала, заблокировав вынос из-за поля Каролины против Балтимора.

Халил Маккензи – ПР – Вороны

Эммануэль Мозли — CB — 49ers

Майкл Паларди – П – Патриоты
Был переведен в активный состав Новой Англии и сделал семь пантов на 317 ярдов, в том числе два в пределах 20. Закончил со средним результатом 45,3 ярда на плоскодонку и длинной 52 ярда.

Джошуа Палмер – WR – Зарядные устройства
Провел еще одну большую игру за «Чарджерс» на большой сцене, сделав восемь уловов на 106 ярдов и пару тачдаунов, свою первую в карьере игру с несколькими тачдаунами, в воскресном вечернем футболе против «Чифс».

Кордаррелл Паттерсон – WR – Соколы
Продолжал играть важную роль за пределами защитников Атланты, но оставил свой след в специальных командах, вернув начальный удар за тачдаун в девятый раз в своей карьере, установив новый рекорд НФЛ по количеству ответных ударов за карьеру. Закончил с 52 ярдами и семью ярдами при победе со счетом 27-24.

Джален Ривз-Мейбин — LB — техасцы
Увидел свой девятый игровой экшн в году, играя в специальных командах.

Трей Смит – ПР – Руководители
По данным Pro Football Focus, вы увидели все 65 атакующих снэпов в захватывающей победе в прайм-тайм и не допустили ни одного QB-удара, получив звание лучшего блокатора выноса команды.

Read more:  Красное море, Италия принимает на себя командование оперативной группой. Решение США

Кэмерон Саттон – CB – Steelers
Сделал три сольных отбора против Цинциннати, в том числе 150-ю остановку в карьере.

Алонте Тейлор — CB — Saints
Зафиксировал пять отборов мяча и прерывание паса в победе над «Рэмс» со счетом 27–20.