Home » Одна игра подвела итог холодному нападению «Дельфинов», и в этом нельзя полностью винить исторически холодную ночь в «Эрроухед».

Одна игра подвела итог холодному нападению «Дельфинов», и в этом нельзя полностью винить исторически холодную ночь в «Эрроухед».

КАНЗАС-СИТИ, Миссури – За две минуты до конца второй четверти Майами Долфинс защитник Туа Таговайлоа отступил, чтобы пройти на третий и 13-й. В левой части пьесы Канзас-Сити Чифс звездный защитник Л’Джариус Снид застрял Тайрик Хилл настолько сильным, что Хилл почти превратился в замороженный артефакт, застрявший в тундре стадиона «Эрроухед».

На правой стороне игры Таговайлоа попытался найти открытого приемника, чтобы реализовать первый даун, но был быстро пойман в ловушку белого медведя, также известного как защитный конец Чифа. Джордж Карлафтис. «Дельфины» нанесли удар, что привело к голу с игры «Канзас-Сити» прямо перед перерывом.

Этот диск инкапсулировал игру на некоторое время. Дельфины нападение, которое было по сути незаметным на самом решающем отрезке сезона Майами, кампании, которая завершился в субботу вечером поражением со счетом 26–7 в раунде wild card AFC на стадионе «Эрроухед».. За последние три игры против «Воронов», «Биллс» и «Чифс» «Дельфинам» удалось набрать всего 40 очков, в среднем 13,3 очка, что значительно ниже стандарта, который они установили для себя в сезоне 2023 года. Холодные элементы игры в четвертой по холодности игре в истории НФЛ нельзя полностью винить в неудачах «Дельфинов» в нападении. «Чифс» довольно легко перемещали мяч всю ночь, которая началась с температуры в игровое время -4 градуса. Канзас-Сити шесть раз попадал в красную зону (правда, всего два тачдауна).

«Дельфины» просто сыграли не очень хорошо.

«Это отстой, брат!» – лаконично сказал Таговайлоа после игры. «Я имею в виду, что проигрывать – это отстой, в общем. Так что это нехорошо, я могу вам это сказать».

КАНЗАС-СИТИ, МИССУРИ - 13 ЯНВАРЯ: Туа Таговайлоа №1 из команды Майами Дельфинс бежит, пока его преследует Майк Эдвардс №21 из команды Канзас-Сити Чифс во второй половине плей-офф AFC Wild Card на стадионе GEHA Field на стадионе «Эрроухед» 13 января. , 2024 год, Канзас-Сити, штат Миссури.  (Фото Дэвида Юлитта/Getty Images)

Большая часть жары, которую Туа Таговайлоа почувствовал морозным субботним вечером на стадионе «Эрроухед», возникла из-за преследования Майка Эдвардса и других защитников «Чифс». (Фото Дэвида Юлитта/Getty Images) (Дэвид Юлитт через Getty Images)

Если не считать бомбардировки Хилла, которая была реализована для приземления на 53 ярда, «Дельфины» не добились особых успехов в нападении. «Майами» не смог зарегистрировать ни одной игры в красной зоне, не пытался забить с игры всю ночь и дважды завершился четвертым проигрышем в четвертой четверти.

Read more:  Sony использует тяжелый калибр. Это новые игры на PlayStation 5! - Мобилизировать.cz

«Это командный вид спорта», — объяснил Таговайлоа. «Мы не сплотились так, как хотели, в атаке, и это проявилось сегодня вечером. Как лидер этого нападения, все началось с тренировок. Именно так у нас и должно было быть на практике. Имея возможность общаться и зная, куда нам следует идти в этой шумной обстановке».

Такое отсутствие общения, кажется, является постоянной проблемой для того, что в большинстве случаев было продуктивным и высокооктановым нападением на протяжении большей части сезона. Таговайлоа и главный тренер Майк МакДэниел обсудили проблемы общения после поражения от команды со счетом 31–17. Филадельфия Иглз ранее в этом сезоне, но, по крайней мере, в той игре им не хватало множества линейных игроков нападения, которые потенциально могли бы использовать оправдание. На этот раз это начинает восприниматься как тенденция, особенно с учетом того, какого большого успеха «Чифс» добились позже в игре.

«Я бы подтвердил это на основании ошибок в общении, которые у нас были», — сказал Таговайлоа о том, что «Чифс» могут нарушить свое время с помощью блиц-игр. «Я слышу правильную формацию? Мы выходим, но у нас есть два движения, которые мы должны использовать. Итак, на часах осталось, наверное, девять секунд. Мы движемся, это около пяти секунд. У нас нет времени меняться. Теперь нам нужно играть и бросать туда, где будут наши лучшие игроки, где они будут оказывать давление. [Chiefs defensive coordinator Steve Spagnuolo] у меня был отличный план».

Снид определенно был частью этого плана. говоря: «возлагают руки на своих парней» было важно для ограничения игры частями. Товарищ по команде Ник Болтон рассказал KSHB NBC что Снид заслуживает похвалы на Пробоул, а не пренебрежения, которое он получил в этом месяце.

Read more:  МЯЧ – Иисус критикует «канаринью» за звонок Неймару: «Нет никаких условий» (Аль Хилал)

У «Дельфинов» действительно просто не было шансов против хорошо подготовленной физической защиты «Чифс». За исключением схватки на Таговайлоа на 14 ярдов, «Дельфины» не смогли зарегистрировать ни одного пробега на расстояние более 10 ярдов. Без взрывчатки в текущей игре «Дельфины» снова застряли в худшем игровом сценарии.

«Мы не можем быть просто группой лидеров», — сказал Хилл.

МакДэниел и Таговайлоа не пожелали говорить о будущем франшизы, которая теперь имеет несколько вопросительных знаков перед решающим межсезоньем. Таговайлоа вступает в контрактный сезон 2024 года с растущими сомнениями относительно того, сможет ли он стать защитником, который в конечном итоге приведет «Дельфинов» к титулу Суперкубка, не говоря уже об их первой победе в плей-офф с сезона 2000 года. Звездный защитник Кристиан Уилкинс Планируется, что он станет неограниченно свободным агентом. И очевидно, что Макдэниел должен найти изменения в своем нападении, которые позволят ему обойти более сильные команды лиги. Сейчас МакДэниелу нечего сказать после очередной игры, в которой его команда получила удар в рот.

«Мне сейчас трудно давать реальную обратную связь по вопросам общей картины», — сказал МакДэниел. «Мы думали об одной игре за раз и пытались донести до болельщиков то, что мы все хотели, а именно долгожданную победу в плей-офф, которой нам не хватило».

Нападение Макдэниела – проверенный монстр в регулярном сезоне и против команд, не входящих в плей-офф, которые может предложить лига. Следующим шагом в его развитии в атаке «Дельфинов» станет результативность и отсутствие затормаживаний, когда это действительно важно.

2024-01-14 08:21:03


1705236463
#Одна #игра #подвела #итог #холодному #нападению #Дельфинов #этом #нельзя #полностью #винить #исторически #холодную #ночь #Эрроухед

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.