Home » Остерегайтесь пить его на голодный желудок. Многие предпочитают напиток, вызывающий напряжение и тремор.

Остерегайтесь пить его на голодный желудок. Многие предпочитают напиток, вызывающий напряжение и тремор.

Газета Al-Marsad: Австралийский клинический диетолог Оливия Хедлунд предостерегает от употребления кофе натощак.

Хедлунд объяснила через свой аккаунт в «Тик Ток», что этот напиток натощак переводит организм в режим высокого давления.

“Поскольку кофе кислый, утром натощак становится тяжело, – говорит она. – Это также заставляет наш организм реагировать на высокий стресс, высвобождая в результате кортизол, заставляя нас драться или бежать”. «ситуация».

Она добавила: «Эта реакция на стресс вызывает напряжение и озноб после употребления кофе, и эта привычка также может вызвать гормональные проблемы, такие как прыщи, потому что тело находится в состоянии напряжения», — пишет The Sun.

И диетолог посоветовала перед употреблением кофе съесть что-нибудь маленькое, сказав: «Сделайте это своей целью, и я обещаю вам, что вы заметите разницу, если будете страдать от гормонального дисбаланса или даже проблем с кишечником».

Read more:  Я эксперт по пищевым отходам, и вот как можно заморозить продукты, о которых вы даже не подозревали, — от чипсов до хумуса и даже сэндвичей — это сэкономит вам много времени и денег.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.