Home » Отчет о травмах за 5-ю неделю НФЛ: «Медведи» могут остаться без большинства второстепенных игроков против командиров; Кенни Пикетт готов к работе

Отчет о травмах за 5-ю неделю НФЛ: «Медведи» могут остаться без большинства второстепенных игроков против командиров; Кенни Пикетт готов к работе

Команды по всему НФЛ впервые на этой неделе выходят на тренировочное поле, чтобы подготовиться к пятой неделе. Как и почти каждую неделю в лиге, существует ряд ситуаций с травмами, за которыми стоит следить, особенно когда большинство команд раскрывают свои первоначальные травмы. отчеты. Ниже мы обновим статусы нескольких игроков, в том числе тех, кто вернулся на поле впервые после того, как перед началом сезона был помещен в резерв с травмами, например Рамс вширь Купер Переворот.

Давайте теперь пройдемся по лиге и измерим температуру в широком спектре ситуаций с травмами, а также посмотрим на окончательный отчет о травмах и игровые статистические данные для команды. Командиры и Медведикоторый сразится в четверг вечером.

Все коэффициенты через консенсус Sportsline

«Чикаго Беарз» — «Вашингтон Коммандерс» (-6,5)

Как и ожидалось, «Медведи» исключили возможность участия Чейза Клейпула, поскольку его отношения с командой продолжают ухудшаться. Клейпула не было в здании с командой всю неделю. Защитник Хакуон Брискер появился в отчете о травмах в среду из-за травмы подколенного сухожилия, и его официальное появление под вопросом.

Вашингтон относительно здоров вступает в пятую неделю. Джахан Дотсон не имеет права участвовать в этой игре после того, как в понедельник и вторник он был ограничен из-за травмы лодыжки. Он был полноправным участником заседания в среду. Товарищ-приемник Кертис Сэмюэл тоже будет играть и обозначения тоже не имеет.

Полузащитник Девин Ллойд (большой палец) и в ширину Паркер Вашингтон (колено) — два игрока, пропавшие на тренировке «Ягуара» в среду. Получатель Зэй Джонс (колено) и пас-рашер Джош Аллен (плечо) были в числе ограниченных. Клуб также открыл окно для тренировок для внешнего полузащитника. Давуане Смут (Ахиллес).

Баффало дал дни отдыха Леонард Флойд, Мэтт Милано и Мика Хайд, но также остались без Грего Руссо (нога) из-за травмы. Угол Тре’Дэвиус Уайт тоже значился как ДНП, но имеет дело с разорванным ахиллом и скоро будет переведен в ИР. Тугой конец Доусон Нокс (четверной), бег назад Дэмиен Харрис (шея), угол Кристиан Бенфорд (плечо) и безопасность Джордан Пойер все были ограничены. Пас-рашер Миллеру которого окно практики открылось после начала года в IR, также было ограничено.

Каролина включена в список защитников Донте Джексон в качестве ограниченного участника в среду после того, как покинул игру на прошлой неделе из-за травмы плеча. БезопасностьКсавье Вудс (подколенное сухожилие) был единственным игроком, который не тренировался из-за травмы в качестве внешнего полузащитника Джастин Хьюстон был предоставлен выходной. ПолузащитникиФрэнки Луву (бедро) и Клодин Черелус (голеностоп), бег назад Майлз Сандерс (пах), линейный игрок защиты ДеШон Уильямс (локоть) и тугой конец Джованни Риччи (плечо) были среди ограниченных. Тугой конецСтивен Салливан (бедро) и защита Остин Корбетт (колено) у обоих были открыты окна для тренировок, и они также были ограничены.

Read more:  Стратегия Bank Neo Commerce (BBYB) против Bank Jago (ARTO) по кредиту Geber на конец года

«Львы» провели обход и включили безопасность Брайан Бранч (голеностоп), защитник Джейсон Кабинда (колено), центр Фрэнк Рагноу (носок, упор) и в ширину Амон-Ра Сент-Браун (живот) как неучастники. Шесть игроков были указаны как ограниченные, включая отбор Тейлор Декер (голеностоп) и защитник Эммануэль Мозли (колено, подколенное сухожилие).

«Вороны» выстояли в безопасности Дэрил Уорли (плечо), внешний полузащитник Одафе Ове (голеностоп) и снасть Морган Мозес (плечо), но увидел много ключевых лиц участника. В целом Оделл Бекхэм-младший. (лодыжка) была ограничена, так как бежала назад Джастис Хилл (стопа, подколенное сухожилие) и защитник Марлон Хамфри (ступня). Получатель Рашад Бейтман (подколенное сухожилие), атакующий захват Ронни Стэнли (колено) и безопасность Маркус Уильямс (грудные) все были полноправными участниками.

Питтсбург продолжает получать положительные новости о квотербеке Кенни Пикетт. QB Стилерс, который на прошлой неделе получил ушиб кости колена, сообщил журналистам в среду, что он будет «готов к работе» Пятая неделя против Балтимора. Пикетт носил бандаж на колене, но не подтвердил, будет ли он носить его в воскресенье. В среду он был официально указан как ограниченный вместе с полузащитником. Коул Холкомб (назад). Тугой конец Пэт Фрейермут (подколенное сухожилие) был среди шести игроков «Стилерс», которые не тренировались, и его перспективы сыграть на пятой неделе кажутся невеликими, особенно после того, как команда получила повышение. Родни Уильямс из тренировочной команды.

Оборонительный подкат Малик Коллинз (живот) был единственным игроком техасцев, отсутствующим на тренировке из-за травмы. Взяться Джош Джонс (рука), охранник Шак Мейсон (голеностоп), бег назад Дэмеон Пирс (колено) и атакующий подкат Лареми Тансил (колено) все были ограничены.

В среду все игроки «Фэлконз» полноценно тренировались.

«Святые» дали дни отдыха до конца Джимми Грэм и заняться Райан Рамчикно также были без тайт-энда Джуван Джонсон (теленок), безопасность Лонни Джонсон (подколенное сухожилие), защитник Андрус Пит (сотрясение мозга) и защитный подкат Брайан Брези (болезнь). Квартерабк Дерек Карр (правое плечо) было ограничено вместе с углом Полсон Адебо (подколенное сухожилие) и центр Эрик Маккой (колено).

Угловой защитник Кристиан Гонсалес (плечо) не тренировался в среду, и сообщается, что он может пропустить остаток сезона из-за разрыва верхней губы. Пас-рашер Мэтт Джудон (локоть) также пропустит значительное время (если не год) из-за травмы локтя, требующей хирургического вмешательства. Учитывая эти травмы, неудивительно, что они внесены в список DNP. Тем временем в команде ограничено 10 игроков: DL Кристиан Бармор (колено), ДБ Коди Дэвис (колено), DL Трей Флауэрс (фут), ДЛ Из этих Годшо (голеностоп), CB Джонатан Джонс (голеностоп), РБ Ty Montgomery (болезнь), OL Райли Рейфф (колено), РБ Рамондре Стивенсон (бедро), Г Коул Стрэндж (колено) и CB Шон Уэйд (плечо).

Read more:  Гора Семеру извергается трижды за 3 часа, сообщил чиновник

Нью-Йорк увидел бегущего назад Сакуон Баркли на тренировочном поле в среду, хотя и в ограниченном объеме. Баркли выбыл из игры со второй недели из-за травмы лодыжки. Присоединение к Баркли в качестве ограниченного участника на сессии в среду было трудным финалом. Дэниел Беллинджер (колено), бег назад Гэри Брайтвелл (голеностоп), OL Маркус МакКетан (колено), ОЛБ Азиз Оджулари (подколенное сухожилие), Т Эван Нил (рука/лодыжка), WR Ван’Дейл Робинсон (колено). Линия нападения «Джайентс» по-прежнему находится в упадке из-за ОТ Эндрю Томас (подколенное сухожилие), защитник Шейн Лемье (пах) и центр Джон Майкл Шмитц (плечо) все в стороне.

Угловой защитник Джастин Бетел и бежим назад Рахим Мостерт были предоставлены дни отдыха во время решения Террон Армстед (спина, лодыжка, колено) пропустил тренировку в среду из-за травмы. Затем «Дельфины» перечислили семь игроков в качестве ограниченного состава: ресивер Брэкстон Берриос (колено), линейный игрок нападения Лестер Коттон (голеностоп), безопасность ДеШон Эллиотт (пах), линейный игрок нападения Роберт Джонс (колено), защитник Ник Нидэм (Ахиллес), полузащитник Джаэлан Филлипс (наклонный) и центр Коннор Уильямс (пах).

В Теннесси не было широкого спектра Трейлон Бёркс (колено), полузащитник Люк Гиффорд (подколенное сухожилие) или линейный защитник Чайный пирог (колено) на тренировке. Тем временем, обороняясь Элайджа Молден (подколенное сухожилие) было ограничено.

Инди открыл тренировочное окно для отбега Джонатан Тейлор (голеностоп), и хотя в среду клуб провел проверку, он был указан как полноправный участник. Остается неясным, намерены ли «Кольты» активировать Тейлора на пятую неделю. Мо Али-Кокс (голеностоп), защитный подкат ДеФорест Бакнер (сзади), полузащитник Шакил Леонард (пах), защитный конец Тайкуан Льюис (колено), охранник Квентон Нельсон (носок), защитный конец Квити Пайе (сотрясение мозга) и заняться Бернхард Райманн (сотрясение мозга) все не практиковали.

Джо Берроу впервые в этом сезоне не был указан в отчете о травмах «Бенгалс». Тем временем атакующий подкат Орландо Браун был новичком, поскольку в среду он был ограничен из-за травмы паха. Тугой конец Ирв Смит Младший (подколенное сухожилие) был ограничен, пока был полузащитником. Аким Дэвис-Гейтер (колено), ресивер Ти Хиггинс (ребра) и угол Кэм Тейлор-Бритт (сотрясение мозга) все выдержали.

По пути назад Кеонтай Ингрэм (шея) был единственным игроком, отсутствовавшим на тренировке кардиналов. Полузащитник Крис Барнс (палец) и Джош Вудс (голеностоп) были ограничены, как и линейный игрок защиты Джонатан Ледбеттер (палец), защитник Гаррет Уильямс (колено) и линейные игроки нападения Деннис Дэйли (лодыжка) и Хьялте Фрохолдт (шея).

Флетчер Кокс было новым дополнением к отчету о травмах «Иглз» и пропуске тренировки из-за травмы спины. Оборонительный подкат Марлон Туипулоту (трицепс), лайнмен внутренней атаки Кэм Юргенс (нога) и приемник Британия Кови (сотрясение мозга) также пропустил тренировку. Безопасность Сидни Брауна (подколенное сухожилие) была ограничена.

Read more:  Серена Уильямс вылетела из турнира Cincinnati Masters после поражения от Эммы Радукану со счетом 6:4, 6:0

Наступательный лайнмен Аларик Джексон (подколенное сухожилие), линейный игрок нападения Джо Ноутбум (пах) и бег назад Кайрен Уильямс (бедро) не тренировался в среду. Главным событием для Лос-Анджелеса является то, что команда, как и ожидалось, открыл окно практики для широкого использования Cooper Kupp. У «Рэмс» теперь будет 21 день, чтобы активировать его в составе из 53 человек, и это может произойти уже на пятой неделе против «Филадельфии». Он был ограничен на практике, наряду с широким приемником Бен Сковронек (Ахиллес).

«Чифс» провели оборонительный отбор Мэтт Дикерсон (колено) во время тренировки в среду. Полузащитник Ник Болтон (лодыжка) и угол Джейлен Уотсон (плечо) были ограничены.

Викинги выдержали три… Харрисон Смит, Брайан О’Нил и Джордан Хикс – но всем им просто дали дни отдыха. Ник Малленс (назад), Джош Метеллус (плечо), Брайан Асамоа II (оставшийся), Гаррет Брэдбери (назад), Льюис Син (подколенное сухожилие) и Маркус Давенпорт (лодыжки) все были ограничены.

Крайние защитники Брандин Эчолс (подколенное сухожилие) и диджей Рид (сотрясение мозга) не тренировался за «Джетс» в среду. Наступательный подкат Мехи Бектон (колено) и наступательная защита Уэс Швейцер (сотрясение мозга) были среди ограниченного числа участников. Джетс снова приветствовали ОЛ Картер Уоррен и БД Джаррик Бернар-Конверс потренироваться после каждого старта сезона на ИР. Теперь у них будет 21 день на тренировки, прежде чем клубу придется активировать их в состав из 53 человек или же вернуться к завершающему сезону IR.

Бронкос бежит назад Хавонте Уильямс (четверной) не тренировался в среду. Полузащитник Барон Браунинг (колено), пас-рашер Фрэнк Кларк (бедро), центр Ллойд Кашенберри (четверной), полузащитник Джози Джуэлл (бедра), широкий ресивер Джерри Джуди (колено), захват носом Майк Перселл (ребра) и безопасность Джастин Симмонс (бедра) были ограниченными участниками.

По пути назад Рико Даудл (бедро) и тугой конец, тугой конец Пейтон Хендершот (голеностоп) были единственными игроками «Ковбоев», отстраненными от тренировок из-за травмы. Полузащитник Мика Парсонс (колено), полузащитник Дэймон Кларк (плечо) и безопасность Малик Хукер (плечо) были ограничены.

Для 49ers, центр Джон Фелисиано (сотрясение мозга), защитный подкат Дре Гринлоу (голеностоп), бег назад Элайджа Митчелл (колено) и защитник Чавариус Уорд (пятка) не тренировалась в среду. Широкий приемник Дибо Сэмюэл был ограничен травмой колена.

Анализ впереди.

2023-10-05 00:21:52


1696467870
#Отчет #травмах #за #5ю #неделю #НФЛ #Медведи #могут #остаться #без #большинства #второстепенных #игроков #против #командиров #Кенни #Пикетт #готов #работе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.